The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Об игре » Предложения по игре
Предложения по игре
КсайвенДата: Пятница, 04.09.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Желательно, чтобы Ваши предложения были сформулированы предельно четко. Чем полнее Вы распишите то, что хотели бы добавить в игру, тем больше шансов на то, что это введут. wink

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ДакслДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Мелькнула вот такая мысль.

По поводу боевых действий. (Идея не доработана, но думаю неплохая)

Думаю, все знают, что почти во всех играх есть критические удары?! Я думаю в игру можно их тоже внести. Что бы был крит. нужно чтобы на дейсе было число 18+ (не включая + к кубику от навыков). Мне кажется, так будет интересней, крит будет далеко не частым, и поэтому когда у кого не будь, выпадет крит, я думаю, он будет рад). Но я думаю от крита, урон будет увеличиваться не на 100% как обычно, а на 50% и враг валится на несколько секунд на землю. Как вам такая идея?


Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:58 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, в том же ДнД крит это вроде 19 и 20. Можно ввести и такое smile

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
Sokol7Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:13 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте другое название. Не анкеты,а биографии. smile
1. Ф.И.О. Вашего персонажа.
Запрещается использовать имена из Звездной саги, а так же нецензурные слова или оскорбления. Если имя содержит цифры - Вы должны будете объяснить это в биографии

2.Физические данные.
А).Раса: Тут пишите расу Вашего персонажа (ну или тип дроида). Желательно, чтобы Вы учитывали особенности расы при отыгрывание персонажа. Т.е. это подразумевает, что о выбранной расе Вы знаете чуть ли не все.
Б).Пол: Ну, тут три пола. Мужской,женский или гермафродиты. Хатты к примеру гермафродиты. Да,да Гермафродиты. У них есть как мужские, так и женские органы размножения.
И поэтому их пол определяется скорее желанием самого Хатта. Обычно хатты, ухаживающие за детьми, считаются особями женского пола, но хатт был волен сам решать, соглашаться ли ему/ей с этим или нет. Так,что выбор за вами. Господа игроки.
В).Рост: Рост игрок может выбирать любой. От низкого,до высокого. Но рост должен соответствовать выбранной расе.
Г).Вес: Вес должен соответствовать росту. Если даже персонаж толсты,то вес должен все равно быть приемлем для роста. К примеру у человека с ростом 1 метр 65 сантиметров,не может быть вес 250 кг.=) Конечно может,но как при этом будем выглядеть персонаж.
Д).Цвет волос: Он может быть любым. Так как волосы в принципе модно красить. Волос может и не быть. Это на усмотрение игрока.
Е).Цвет глаз: Любой,но цвет глаз также должен соответствовать расовым признакам.
Ж).Внешность: Описание внешности. Других признаков персонажа, по миом роста,цвета глаз и волос. Подробно опишите внешность (одежду - ниже).

3. Краткие биографические сведения.
А).Родной мир: Может быть известен,а может быть и не известен. Еще может быть так,что родился не известно где,но вырос к примеру на какой-нибудь планете. Но указывать надо обязательно,чтобы знали ГМ.
Б).Дата рождения: Персонаж ее может знать,а может и не знать. Но указывать надо обязательно,чтобы знали ГМ.
В).Возраст персонажа: Пишите возраст персонажа. Минимальный возраст - 16 человеческих лет (у разных рас своя цифра). К примеру, у некоторых рас-долгожителей 16 человеческих лет - это как 48 своих. Так же подробно опишите внешность.
4. Предыстория,общие биографические сведения и историфя персонажа.
Не скупимся на строки. Минимум строк - 18 или 20. Максимально подробно опишите жизнь вашего персонажа с момента рождения и до настоящего времени. Желательно учесть время игры. Соблюдайте логичность повествования, иначе МИ(ГМы) найдут, к чему придраться Желательно описывать причинно-следственные связи. К примеру не просто "Он был одиноким. Потом пошел учиться в ...",а "Он был одинок, поскольку из-за бедности отца над ним смеялись, и ему приходилось работать на складах, чтобы накопить на обучение в...". Так же желательно придумать что-нибудь уникальное, а не ограничиваться "Над Татуином корабль с его семьей сбили пираты, а он попал в рабство".
5.. Характер персонажа.
Здесь Вы пишите о характере, философии (если есть ) персонажа. Расписать надо максимально подробно.
6. Мировоззрение:
А).Принадлежность к фракции: Здесь Вы пишите импонирующую Вам фракцию (Республика, Империя Ситов, Темное братство, Орден Джедаев, синдикат наемников...), ну или выбирайте путь свободного гуманоида. Не забывайте, что в любой момент игры Вы сможете сменить фракцию, хотя зачастую "брошенная" фракция расценит это как предательство.
Б).Жизненные приоритеты: Здесь Вы пишите свои общие приоритеты,енности.
В).Цель в жизни: Здесь ВЫ пишите к чему стремиться или чего хочет ваш персонаж.
Г).Политические взгляды: общие политические взгляды.
7. Род занятий: Чем Вы занимаетесь. К примеру Вы Контрабандист-наемник.

Пункты можно еще дополнить!




Сообщение отредактировал Sokol7 - Понедельник, 23.08.2010, 13:43
 
Форум » Начало игры » Об игре » Предложения по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz