The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Центральные миры » Корускант » Космопорт
Космопорт
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Один из самых больших и технологически багатых космопортов. Помимо огромных ангаров, здесь есть и лучшие в галактике ремонтные цеха, залы ожидания, и даже гостиницы. В космопорту можно легко заблудиться. Сам космопорт имеет вид полусферы, которая у основания имеет множество взлетных платформ.

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ДакслДата: Суббота, 05.09.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вошел в космопорт через главные ворота. Их охраняли не солдаты республики, так что пройти внутрь не было проблемой. Передо мной раскинулся огромный зал космопорта. Звездолеты различных классов были повсюду, множество различного народа, рестораны и множество еще всякой дребедени. Меня же интересовали только звездолеты и нечего более. Немного походив по этому зданию, я нашел бар, там собирались пилоты. Подойдя к одному из пилотов, я присел за его столик, это был Салластанец. Я слышал, что они опытнейшие пилоты, теперь я в этом буду убеждаться лично сам.

-Здорова пилот, как живется? – Резко обратился я к нему.

-Что тебе нужно, человек? – Прозвучал ответ, видимо был прибор, который переводил языки, а может и сам знает их.

-Будь че… Салластанцем, добрось до станции одной, за 800 кредитов. Она находится совсем не далеко, на орбите этой планеты.


Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 15:13 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Суллустианец удивленно заморгал своими огромными глазами, после чего ответил:
- Я не привык брать на борт людей, но за 800 кредитов... думаю, я мог бы тебе помочь. Вот только на орбите Корусканта нет никаких станций, только та, которая перенаправляет свет на полюса... - суллустианец стал внимательно разглядывать незнакомца


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ДакслДата: Суббота, 05.09.2009, 15:24 | Сообщение # 4
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не переживай, есть. Подлетела она минут пять назад, на радарах ее не видно, так как это республиканская станция с джедаями на борту, поэтому она не пеленгуется, что бы ни было огласки. Ждут, меня. У меня важная информация, мой звездолет сломался, а на республиканских звездолетах нельзя к станции, конспирация. Сей час вылетим, облетим планету на одну четвертую и будет станция, поверь. Рассказываю я тебе это, как вижу, что ты не дашь утечки информации, таких людей я сразу вижу.

Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 15:47 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
У суллустианца даже челюсть отвисла - он явно не ожидал таких разъяснений, поэтому лишь ближе наклонил голову:
- Так значит, 800 кредитов? Что ж, ты готов к отлету? Мой корабль находится неподалеку, только... мне еще нужно погрузить товар. Я на Корусканте транзитом. Что же, пошли.
Выйдя с бара, они направились в один из доков, предназначенный для небольших торговых судов. Как оказалось, погрузка товара была завершена, и суллустианец жестом пригласил взойти на борт Даксла. Корабль представлял из себя небольшое суденышко, почти не имеющее вооружения, но зато новое. По форме оно напоминало приплюснутый по вертикали конус, с узкой кабиной, но широкой задней частью, на которой располагались закрылки и трап.
Как оказалось, суллустианец был единственным хозяином корабля. Пока он проводил предстартовую подготовку, он обернулся к пассажиру и спросил:
- Можешь звать меня Йурусом. Видишь ли, мне не нужны проблемы с Республикой, поэтому ты обещаешь мне неприкосновенность. Договорились?
В это время на приборной доске появилась голограмма неизвестного гуманоида, закутанного в какую-то одежду, с маской на лице, а так же бластерной винтовкой на плече.. Гуманоид не мог видеть, что в салоне сидит пассажир, поэтому он просто спросил:
- Крайв, ты уже должен быть на Нар Шадаа, где тебя ситхи носят??
- Э, я не могу сейчас говорить, потом!
- Почему это вдруг? Хочешь, чтобы Дурга с тебя шкуру спустил?

Суллустианец лихорадочно нащупал нужную кнопку, и выключил галопроектор, после чего обернулся к Дакслу и проговорил:
- Ээ... проблемы со связью, сам понимаешь...
После этого двигатель взревел, и корабль плавно направился к орбите Корусканта.
Переход: орбита


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
Форум » Центральные миры » Корускант » Космопорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz