The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Центральные миры » Альдераан » Здание посольства Республики
Здание посольства Республики
КсайвенДата: Четверг, 03.09.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Небольшое здание на углу одной из центральных улиц. Узнать его можно по многочисленным оранжево-красным вывескам, а так же красивым садом. Посольство - это трехэтажное здание, на заднем дворе которого распологается так же штаб местных гарнизонных войск.

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Суббота, 05.09.2009, 18:27 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Энтрери с джедаями вошли в штаб гарнизонных войск.
-Мы пришли, - сказал Энтрери, - Начальник гарнизона должен быть тут. Наверное, мне надо идти?
В нем колыхнулась слабая надежда, что ему скажут что-то вроде: "Нет, ты можешь ещё пригодится в расследовании". Как говорится, надежда умирает последней. Но пилот вспомнил другую поговорку: "Надежда - первый шаг на пути к разочарованию".


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
ГМ:
Подойдя к зданию, в котором уже потушили пожар, группа увидела республиканских солдат, которые вели того самого механика в здание тюрьмы. Один из них, офицер, завидев знакомого пилота и джедаев, поспешил к ним:
- Мастер Шилайи? Нам сообщили о Вашем прибытии, - обратился офицер к одной из девушек. Мы поймали его, он сознался в своей вине, но он отказывается говорить о целях теракта. Но раз Вы здесь, то я думаю, допрос будет идти...
- Вы ошибаетесь, офицер, применять пытки для допроса - не в наших порядках. Но информация об этом тви'лекке нам пригодилась бы любая. К сожалению, Орден лишь руками разводит, и мы не знаем, кто за всем этим стоит...


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Суббота, 05.09.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, пытки для допроса это плохо, но как иначе выбить информацию из пленных? Если бы все жили по законам этих джедаев, многие преступления так и остались бы нераскрытыми. Хотя, можно, конечно, пытаться убеждать пленников... Но это может занять слишком много времени. А врем в галактике - ценнее любого из металлов или каких-нибудь кристаллов. Как же джедаи допрашивают своих пленников, которых, скорее всего, захватывают во время битв? Хотя, возможно, слухи о том, что они умеют выворачивать мозги наизнанку и ковыряться в них - не совсем выдумки... Хм... Что-то с делом о подрыве посольства Энтрери настораживало. Вроде, обычное дело - террористы, которые против республики, да и подрывник найден. Но подрывник какой-то странный - говорит так, будто его накачали наркотиками, или как будто он сбежал из сумасшедшего дома. Да и то, что прислали джедаев - тоже странно. Неужели солдаты республики не справятся с какой-то шайкой подрывников и расклеивателей листовок? Конечно, выйти на них трудно, но пленный тви`лекк рано или поздно расколется! И расскажет все. А если и не все, то пару-тройку друзей выдаст. А уж они то точно расскажут. Вот о чем думал Энтрери, стоя в стороне и слушая важный разговор, скорее всего, не предназначенный для его ушей.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:52 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем временем девушка-джедай удивленно посмотрела на пилота. Она на минуту о чем-то задумалась, что-то шепотом проговорила своей напарнице, после чего обратилась к Энтрери:
- Что-то мне подсказывает, что Вы знаете больше по этому поводу. Вы не хотели бы поделиться с нами Вашими догадками?
Офицер удивленно посмотрел на парня, а так же на джедаев, но тем не менее тоже стал внимательно разглядывать пилота.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:02 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Энтрери был слегка ошеломлен вниманием к своей скромной персоне, потом немного подумал, вспоминая подробности разговора с другим джедаем и ответил:
-Ну, один человек рассказывал, что это организация называется... ммм... как же она называется... Ааа, вспомнил: "Стальной Клык". Он рассказывал, что им не нравится политика Республики и они поэтому устраивают всякие выступления, выражая свое недовольство, но раньше до таких поступков, ну, я имею в виду взрыв посольства, у них не доходило. И ещё, тот человек сказал, что, возможно, за их выступлениями скрывается что-то большее... Но, я думаю, это не столь важно. Ну, кроме названия организации, конечно...


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 06.09.2009, 11:03
 
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:12 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушки удивленно переглянулись между собой, после чего вновь обратились к пилоту:
- А этот человек не представился? Ты можешь назвать его имя? И ты можешь отвести нас к нему? Мы уже сталкивались со "Стальным Клыком", на Мандалоре, но... это больше политическая оппозиция, а не террористы.
Вдруг офицера озарила улыбка от того, что он что-то вспомнил:
- Мастер Шилайи, я вспомнил! Там, в космопорту, был еще какой-то странный тип... Коул, Вы же говорили с ним, не так ли?


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:23 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да, именно от него я узнал то, что пересказал вам. К сожалению, имени он не сказал, но это не так важно. Он один из джедаев. Ну... во всяком случае, он показал мне какую-то карточку и сказал, что он из Ордена... Не думаю, что он врал, - сказал Энтрери и уже пожалел о том, что упустил того скользкого типа. Кто угодно мог нарядиться в робу джедая и наделать кучу карточек! Возможно, это и вправду был тот самый преступник, который стоял за всем преступлением. Хотя нет, вряд ли... Будь он преступником, он не стал бы рассказывать незнакомому человеку о террористической организации, в которой является влиятельной персоной. Или сказал бы, для прикрытия? Как же все таки трудно приходится всяким следователям и детективам! А этот подрыв посольства, скорее всего, у них считался бы одним из самых простых дел... Как же все сложно. У пилота слегка закружилась голова.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:33 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Шилайи что-то тихо сказала своей спутнице, после чего та прямиком направилась в космопорт, а сама она поманила Энтрери рукой в сторону. Отойдя от солдат, она тихо сказала:
- Послушайте, Коул, я чувствую, в каком Вы замешательстве. Не бойтесь, это нормально. Ложь всегда может опутать неподготовленный ум. Будьте добры ответить мне на несколько вопросов: какая была одежда у этого человека, какого цвета были его глаза, и... почувствовал ли прохладу при общении с ним? Был ли у него световой меч? Ты родился на Альдераане?


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:50 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Энтрери подумал пару секунд, а потом начал отвечать на вопросы:
-Он был в коричневом пальто с капюшоном. Глаза у него были ярко зеленые. К сожалению, лица я не разглядел, оно было скрыто капюшоном. Вначале я подозревал его, думал, что это он настоящий преступник. Но потом он показал мне эти карточки и сказал, что он джедай. А прохлады я, кажется, не почувствовал. Оружия у него было не видно. Я родился на Альдераане.
Пилот слегка удивился последовательностью вопросов. Если бы он допрашивал какого-нибудь свидетеля, он задавал бы их в обратной последовательности. К тому же, он бы не стал сразу задавать вопросы, не дожидаясь ответов. А то свидетель ведь может запутаться. Да и следователь тоже. Но, вопросы здесь задавал не он.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 06.09.2009, 11:54
 
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:09 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Мастер-джедай задумчиво посмотрела на пилота, и после непродолжительной паузы сказала:
- Значит, все не так плохо. Этот человек - не сит, ему не нужна лишняя известность, он имеет какое-то отношение к Ордену, хотя и не состоит в нем, а точнее, был изгнан из него. А ты - чувствительный к силе, и мы почему-то, тебя раньше не заметили...
Но речь девушки прервал сигнал комлинка не ее запястье. Нажав кнопку ответа, из приборчика тут же донеслось:
- Я нашла его. Он еще не взлетал. На приказ остановиться он рассмеялся и скрылся от меня... Простите, учитель, я не смогла поймать его.
- Ничего, Катара, наши худшие опасения не подтвердились. Попробуй его найти, жду тебя в посольстве.
Отключив комлинк, она обратилась уже к офицеру:
- Сержант, дело приобрело ясность, и наше участие здесь уже не нужно. Тот, кого Вы поймали - на самом деле преступник.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:29 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот день, определенно, складывался, не так, как планировал Энтрери. Всего за несколько часов произошло множество событий, которые пилот не то что не планировал - он даже представить себе не мог, что что-нибудь подобное произойдет когда-нибудь за всю его жизнь. Во-первых, он помог обезвредить преступника. Ну, возможно, солдаты справились бы и сами, но в любом случае, он в этом участвовал. Во-вторых он за один день встретил трех джедаев. Ну, двух - один не считается, потому-что он был изгнан из Ордена, должно быть, за какое-то страшное преступление. Ведь если откуда-нибудь выгоняют - на это есть причины. И в-третьих, он вдруг оказался чувствительным к силе! Хотя, конечно, вряд ли его будут обучать. У них, наверное, и так учеников слишком много. Да и мастеров. Если на расследование дела, с которым легко справились и солдаты Республики отправляют даже не одного, а двоих джедаев, одна из которых точно мастер, а вторая... видимо, ученица мастера. В любом случае, теперь есть за что гордится собой. И этот прохиндей Кент больше не будет самым уважаемым пилотом в звене.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:31 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Офицер подозвал к себе Энтрери:
- Коул, скоро начнем военный совет, и Вам сообщат, где теперь будет располагаться штаб, а пока Вы свободны.
- Я поймала его! - торжественно прокричала падаван Шилайи, - мы столкнулись с ним нос к носу, и...
- Это он? - спросила джедай со смесью удивления и негодования, - ты?
Тот же парень в коричневом пальто, что и в космопорту, с тем же задумчивым взглядом... Увидев взглядом пилота, он с легкой улыбкой кивнул ему, а когда пересекся лазами с мастером, его лицо приобрело прежнюю серьезность.
- Я под арестом? У вас нет прав для задержания гражданина республики, - спокойно произнес он.
- Твое гражданство еще под вопросом, - заявила Шилайи, - а тебе бы следовало помолчать, и не указывать мне на мои права. Я - мастер джедай.
- Ты- мастер? Шилайи,неужели в ордене не осталось никого другого? - незнакомец с издевкой смотрел на сердитую девушку. Казалось, всё происходящее его забавляло.
Покрасневшая джедай чуть ли не прорычала:
- На твоем месте я бы...
- У тебя нет таких сил, чтобы быть на моем месте, - с ухмылкой ответил арестованный, - да, ты борешься с гневом, поздравляю...

- Из всех знакомых мне гуманоидов ты, Тау, самый циничный, беспринципный, лживый... - похоже, девушка подбирала слова. Она изо всех сил старалась скрыть эмоции, но из-за высоких ноток в голосе ее попытки проваливались. - Отвелите его на наш корабль, - после чего поискала взглядом кого-то и, не найдя никого нужного, сказала Энтрери, - Коул, вы доставите его на Дантуин, в Орден. Он подозревается в содействии преступнику!
- Да убережет Сила великая мудрость мастеров джедаев, - с иронией провозгласил пленный.
- Да, и говори с ним поменьше!
С этими словами конвой из 2х солдат повел Тау на транспортникк джедаев, и позвал Энтрери за собой. Ему передали стартовые ключи и коды, чтобы он смог взлететь.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Суббота, 12.09.2009, 15:50 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Пилот вздохнул и пошел за солдатами. Вот и закончилось интересное приключение. Теперь, только на Дантуин, а потом обратно. И опять начнется обычная, размеренная жизнь. Как же все это надоело Энтрери... Полететь бы куда-нибудь на Нар-Щадаа и стать наемником. Все равно больше податься некуда. Кроме как пилотировать и стрелять он больше ничего не умеет. Хотя, кого он обманывает? Не полетит он на Луну Контрабандистов. Вернется на Альдераан и продолжит старую, обыденную жизнь. И никакая чувствительность к Силе этому не поможет. Потом Энтрери слегка улыбнулся, подумав, что, скорее всего, этого некоего "Тау" будут судить только за то, что у него давние счеты с мастером джедаем. Да, это злопамятные ребята. С ними лучше не ссорится... Больше не медля, пилот направился прямиком в космопорт.

>>>Улицы

Добавлено (12.09.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Войдя в посольство, Энтрери огляделся. Надо было поговорить с послом. Но где его искать? Должно быть, в кабинете. Но ведь кабинет взорван! Вряд ли кому-нибудь понравится сидеть в помещении, где все черное, обугленное, потолка и трех стен нет, отовсюду торчит арматура и никаких намеков на мебель. Пилот подошел к одному из солдат и сказал:
-Здравствуйте. Вы не знаете, где можно найти посла?


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:59 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Секретарь всё так же продолжал методично заполнять какие-то бланки, почти не замечая пилота. Минут через пять, в холл вышел средневого роста человек, судя по одеждам, посол. Увидя Энтрери, он сразу же поспешил к нему, с радостной улыбкой, будто бы увидел пачку кредиток на дороге.
- Коул! Рад видеть Вас! У меня для Вас хорошие новости! Мне доверили провести награждение, поэтому... Вы повышены до командира! отныне Вы имеете право брать под свой контроль эскадрилью! Конечно, мы знаем, что Вы поступили на обучение в Орден, но в условиях войны... В общем, мы надеемся, что обучение только улучшит Ваши навыки!
Посол торжественно протянул Энтрери документы о назначении, а так же жетон офицера.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:58 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Энтрери замер. Такого расклада он не ожидал... Потом он опомнился и сказал:
-Служу Республике!
Да уж, жизнь складывалась наилучшим образом - вначале собираются обучать и принять в Орден, потом повышают. Продолжения не последовало и пилот, попрощавшись вышел из кабинета. Он направился в космопорт.

>>>Улицы


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
Форум » Центральные миры » Альдераан » Здание посольства Республики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz