The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Центральные миры » Альдераан » Космопорт
Космопорт
ЛенниДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Всегда забит крупными пассажирскими лайнерами и гуманоидами всех рас. Красивейший космопорт по версии "Галактического Вестника".
 
ТеньДата: Пятница, 04.09.2009, 17:50 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Энтрери прибежал в космопорт. Тут было множество существ, сотни, а то и тысячи... Найти среди них Стива будет трудно... Ну ничего, скорее всего, отбывать из космопорта уже запрещено. Все таки, в полиции же не совсем болваны работают? Последняя мысль сильно ухудшила настроение Энтрери и он принялся искать людей, которых отправили на поиски Стива.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Пятница, 04.09.2009, 17:58
 
КсайвенДата: Пятница, 04.09.2009, 18:01 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
В зале ожидания царила чуть ли не паника: пассажиры недоумевали, с чего вдруг задержали на неопределенный срок все рейсы, а частным кораблям не дают разрешение на взлет. К тому же, страху прибавляли отряды республиканских солдат с винтовками наперевес.
Побродив, Энтрери обнаружил группу солдат, которые расспрашивали какого-то парня. Допрос шел в углу, недалеко от скамеек. Вблизи солдат было несколько родианцев, сидевшими за столиками и старательно не обращающими внимания на солдат, какой-то тип в коричневом пальто с опущенным капюшоном, который то ли спал, то ли просто задумался, а так же механик-тви'лекк и его помощник дайторианец, которые не обращали внимания на патруль и чинили левый стартовый двигатель у какого-то частного судна.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Пятница, 04.09.2009, 18:08 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Пилот подошел поближе к солдатам, которые допрашивали кого-то. Подойдя к офицеру, Энтрери спросил:
-Есть результаты? Вы поймали злоумышленника, который взорвал здание посольства?
Перед тем, как обратится к офицеру пилот хотел отдать честь, но потом вспомнил, что к пустой голове не прикладывают. Конечно, в этом выражении имелась в виду не голова без мозгов, а непокрытая голова.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Пятница, 04.09.2009, 18:33 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Офицер устало оглянулся на пилота, после чего вздохнул, и ответил:
- А, ты вроде бы с летного корпуса, да? Мы опросили уже челове 15 (ну и не только человек), и без результатов. Этот вот, к примеру, был замечен в посольстве за пол часа до взрыва, но во время самого взрыва он был уже в ювелирной лавке, документы на имя Рена Квуан.
Солдаты отпустили парня, и выстроились за офицером, ожидая дальнейших распоряжений. Офицер хотел продолжить, но тут человек в пальто медленно встал и, сунув руки в карманы, побрел в сторону ремонтируемого корабля, и стал о чем-то тихо говорить с механиками. После республиканец продолжил:
- Дело в том, что нам надо найти этого террориста как можно быстрее, пока он не успел скрыться окончательно. Да и не имеем мы права блокировать все вылеты дольше 3х часов, иначе потом у нас будут проблемы... Возможно, он...
Но тут внимание опять привлекла та парочка: механик вдруг ударил незнакомца в живот гидравлическим ключом, после чего попытался убежать и скрыться в толпе, но через 3 метра упал и схватился за горло, что-то хрипя, пока к нему не подоспели солдаты.
- Нет, нет! Это не правильно! Он... - механика опять охватил приступ сильного кашля, но когда он прекратился, офицер сурово спросил:
- Зачем ты ударил гражданина Республики? Агрессии с его стороны не было, и...
Тут Энтрери вспомнил, что видел этого тви'лекка в парке, незадолго до взрыва...


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Пятница, 04.09.2009, 21:41 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я видел этого тви`лекка незадолго до взрыва в парке! Возможно, он что-то знает. Если сам не совершил диверсию, - сказал Энтрери, весьма удивленный, однако, словами: "Нет, нет! Это не правильно!". Видимо, его контролирует кто-то очень могущественный. Пилот часто видел такое в книгах - какой-нибудь подлец контролирует своей волей хороших людей и заставляет их делать разные мерзости вместо себя. Эту версию доказывало ещё и слово "Он". Следовательно, есть кто-то, кто пытается сейчас контролировать разум этого Стива (если, конечно, это был он), а тви`лекк сопротивляется. Вряд ли настоящий преступник находится где-то далеко. Иначе, как бы он смог контролировать чужое сознание? Конечно, встречаться с таким сильным противником опасно, но ведь солдат много и они явно не лыком шиты... Но вначале надо узнать побольше об этом человеке (или не человеке) от механика, которого, возможно, зовут Стив. Энтрери не раз видел в фильмах, как крутые парни с квадратными подбородками и бесконечными патронами в такой ситуации спокойно наклоняются над пленным, пострадавшим или мелким преступником и говорит что-то вроде: "Имя. Назови его имя", однако, пилот постеснялся сделать это и поэтому сказал офицеру:
-Думаю, тут замешан кто-то ещё, если судить по словам этого механика. Скорее всего, это был кто-то, кто умеет контролировать сознание. И, я думаю, этот кто-то недалеко. А этот тви`лекк, похоже, что-то знает.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Пятница, 04.09.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Тви'лекк смотрел на солдат, как загнанный зверь. Он сделал паузу, чтобы отдышаться, после чего перевел взгляд на Энтрери, потом на офицера. Было видно, он что-то непонимает:
- Не понимаю... всё, как во сне... А... Почему Вы меня остановили?, после чего добавил уже истерически, - Я ни в чем не виноват, это всё он, - и тви'лекк ткнул дрожащей рукой в то место, где стоял человек в коричневом пальто...


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Суббота, 05.09.2009, 15:57 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хм... а возможно, это раздвоение личности, - задумавшись сказал Энтрери. На контроль сознания не похоже... Судя по словам тви`лекка, он явно был не в себе... И пилот был почти уверен, что это раздвоение личности. Хотя, кто их знает? Надо было дождаться результатов допроса. То есть, в данный момент, надо допросить этого подрывника.Хотя... Кто знает, какая половина нормальная? Вдруг в этом деле действительно замешан тот человек в коричневом пальто? Как говорится, береженого бог бережет. Поэтому, Энтрери сказал:
-Я за тем человеком в коричневом пальто. И, думаю, этого Тви`лекка стоит допросить.
Пилот огляделся, в попытке увидеть человека, за которым собирался погнаться.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 16:09 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Солдаты подхватили горедиверсанта, и потащили его к выходу, а Энтрери продолжал разглядывать посетителей космопорта. Вскоре он поймал взглядом человека, который одной рукой держался за ушибленный бок, а другой держался за борт корабля, судя по всему, его личного. Он стал подниматься на борт. Было это примерно в ста - ста пятидесяти метрах от пилота.

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Суббота, 05.09.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Энтрери сорвался с места, потому, что вся эта история ему казалась гораздо сложнее, чем виделась на первый взгляд. И преступником вполне мог быть этот человек. В любом случае, с ним стоило поговорить. Человек уже почти поднялся на борт своего (хотя, возможно, и чужого) корабля.
-Стой! - закричал Энтрери. До корабля оставалось метров 50. Пилот бы легко преодолел это расстояние секунд за 7, но сбил дыхание, а сейчас каждая секунда была на счету. К счастью, он все таки успел. Подбежав к кораблю, Энтрери остановился и, отдышавшись, сказал человеку в коричневом пальто:
-Здравствуйте. Мне хотелось бы с вами поговорить.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 16:32 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Человек остановился и, медленно обернувшись, уставился на приближающегося пилота. Из-под капюшона виднелись яркие зеленые глаза, а так же смуглая кожа. Он обратился к Энтрери:
- Браво, солдат, Вы всё-таки схватили его. Как ни странно, он здорово меня ударил по ребрам! - незнакомец еще раз показал на ушибленное место, после чего снова ззаговорил, - Как пострадавшее лицо, я прошу разрешения отдохнуть. Свою связь с ним я всячески отрицаю. Этот подрывник... - но тут незнакомец осекся, понимая, что сболтнул лишнего. - Как бы то ни было, я просто сказал, что ему не удастся долго прятаться, а он, мразь, меня ударил.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Суббота, 05.09.2009, 16:38 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это уже было очень интересно!
-А почему он рассказал вам, что совершил преступление? И, главное, откуда вы знаете, что он подрывник? - с подозрением в голосе спросил Энтрери. Подозрение крепло. Этот человек в коричневом пальто слишком много знал. И знал то, чего не мог знать. Все это было как-то подозрительно... На всякий случай, пилот положил руку на кобуру с пистолетом. Мало ли что может случиться?


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 16:46 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну, по всем новостям говорят о каком-то преступнике, подорвавшем пол-посольства, из-за чего и космопорт закрыли, а тут вижу механика, который дрожит при каждом проходе патруля, и всячески делает вид, что он не причем. Мне это надоело, и я решил проверить свою теорию. А он меня и ударил. Тут даже Сила не нужна, чтобы это понять.
Незнакомец порылся в карманах, и достал какие-то карточки, которые легко помещались в ладони. Выбрав одну, он предъявил Энтрери и с важным видом произнес:
- Представитель ордена Джедаев, к Вашим услугам.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Суббота, 05.09.2009, 17:00 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
У Энтрери отвисла челюсть.
-Эээ... простите, я обознался, - пролепетал пилот, - Простите за беспокойство. Я думал, что вы... ну, неважно. Я, тогда, пойду?
Надо же было так обознаться! И это пальто, на самом деле, роба джедая! Да уж, голова и вправду пустая. И никакая шапка тут не поможет. Но не отличить джедая от какого-то подрывника - это каким же надо быть дураком! Энтрери поспешно убрал руку с кобуры пистолета. Во-первых, оружие уже было не нужно, а во-вторых, джедая обычным оружием не победишь. Это пилот знал.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 17:10 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ничего страшного, я привык... джедай убрал карточки обратно в карман, - дело в том, что эти террористы относятся к одной и той же организации - "Стальной клык". Они недовольны политикой Республики по отношению к мирам на Внешнем кольце, вот и устраивают разнообразные протесты, но... до террора у них, если честно, еще никогда не доходило, и меня это пугает. Мне кажется, что за простыми выступлениями и идеологией скрывается нечто большее... Но, я вижу, тебе это мало о чем говорит, поэтому я...
Недалеко сел красивый транспортный корабль, из которого вышли два человека: две девушки человеческой расы, в просторных коричневых робах, капюшоны спадали с плеч, иих лица мог увидеть любой. На поясе болтались рукоятки световых мечей. Немного постояв, девушки искали взглядом кого-нибудь из военных сил Республики и, заметя Энтрери в его оранжевой униформе, подошли к нему, после чего одна из них, симпатичная брюнетка лет 20-25, спросила:
- Уважаемый... пилот. Нас прислал Совет, чтобы помочь Вам распутать дело о терроре, совершенном в посольстве Республики. Не могли бы Вы отвести нас к начальству?


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:42 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Эээ, конечно. Я отведу вас в штаб, - сказал слегка растерянный количеством джедаев в одном космопорте Энтрери. О джедаях ходили разные слухи. Конечно, скорее всего, до боя дело не дойдет, так что подтвердить или опровергнуть слухи пилот не сможет. Он слегка пожалел, что в этом деле ему отводится скромная роль проводника, но зато вблизи посмотрел на джедаев. Изначально, он планировал сегодня навестить родителей и погулять по городу. Так что обстоятельства сложились очень хорошо. С этими мыслями Энтрери повел джедаев в посольство Республики.

>>>Улицы

Добавлено (06.09.2009, 18:42)
---------------------------------------------
Наконец, солдаты и пленник вместе с Энтрери достигли космопорта. Там они дошли до транспортника джедаев. Взойдя на борт, пилот прошествовал в кабину пилота и сел за штурвал. Предстояло небольшое путешествие, потом небольшое путешествие обратно. Рутинная работа. Проклятые джедаи. Им что, самим пленника не отвезти? Тем более, что это их корабль, их пленник и вообще это их личное дело. Какое отношение оно имеет к простому пилоту по имени Энтрери Коул? Видимо, решили ещё пару преступлений по дороге к космопорту раскрыть. Энтрери, отточеными до автоматизма движениями начал поднимать корабль в воздух.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 06.09.2009, 18:43
 
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:07 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Меж тем, на место второго пилота подсел пленник. К удивлению Энтрери, на нем не было ни наручников, ни даже сопровождения. На недоумевающий взгляд экс-джедай лишь улыбнулся, и ответил:
- А, они отдыхают. Денек трудный выдался..., - после недолгой паузы, он продолжил, - а ведь всегда так: только высунешь шею, чтобы помочь кому-нибудь, так тут же вместо благодарности тебя схватят за эту самую шею, и пошлют куда подальше... А ведь я в чем виноват? В том, что выполнил за джедаев большую часть работы? Ну да ладно, мне всеравно на Дантуин надо. Да и как я посмотрю, тебе тоже. Думаешь, тебя случайно послали? Неет. Ты нужен им. Сейчас война, и джедаи мрут как мухи с их пацафистской идеологией. Им дана Сила, они не используют ее для прекращения войны.
Изгнанник замолчал и о чем-то задумался. После продолжил:
- В тебе есть Сила, да. При этом, в достаточном количестве. Только Шилайи не договорила это, верно? Ну, у тебяеще всё в переди! Не то, что у меня. Опять отберут меч, опять прочтут длиннющую нотацию... Ах да, ты не будешь возражать, если я меч у тебя тут оставлю? Ты не представляешь себе, сколько у меня сил ушло, чтобы его собрать...


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:17 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, с джедаями, действительно, лучше не ссориться... Энтрери представил, что случилось с конвоем и содрогнулся. Потом пилот вспомнил, что эта мастер Шилайи говорила о том, что с пленником нельзя разговаривать. Но она далеко. А джедай-изгнанник близко... И лучше его не злить.
-Конечно, вы можете оставить свой меч где пожелаете. И я не думаю, что меня станут обучать. Джедаев много. К тому же, я слышал, что обучают либо с рождения, либо никогда. А я уже не настолько мал...
В Энтрери опять пробудилась надежда, но он подавил в себе это чувство. Лучше не надеяться вообще, чем надеяться и горько разочароваться.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:32 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
В ответ Тау лишь рассмеялся:
- Да только меня обучили в 14 лет! И я бы не сказал, что джедаев так уж и много... Они слабы, и уже не так многочисленны. На дальних рубежах их шинкуют, как мясо физзарда. Сейчас в Ордене 7 магистров, и спятнадцать рыцарей, а остальные - джедаи-падаваны, у которых даже не всегда меч есть. Не успевают они во время войны выучиться... в отличие от сит. Им война - раздолье. Они властны применить всю свою мощь, выплеснуть весь свой гнев... но они глупы. Им не хватает рассудительности и хладнокровности джедаев. Поверь, я знаю о них не по наслышке... Что касается тебя - то учить тебя будут. Скорее всего, поначалу ты будешь часто помогать джедаям, которые и будут тебя наставлять. Раз у нас много времени, и раз ты так любезно согласился сохранить мой меч. я могу обучить тебя азам восприятия Силы.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:44 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Это было бы очень хорошо! - горячо сказал Энтрери. Новость о том, что его точно будут обучать и, к тому же, частично обучат прямо сейчас очень обрадовала пилота. Все таки, не зря он сегодня пришел в тот самый парк, где началась вся эта история! Заодно он подумал, что если совместить разум джедаев и неограниченность законами сит, получилось бы превосходно. Тогда Республика точно выиграла бы войну. Хотя, законы не рождаются на пустом месте. Всему есть причина. Так что с кодексом джедаев надо будет ознакомиться очень подробно. И тогда уже можно будет думать, какие законы хороши, а какие - нет.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
Форум » Центральные миры » Альдераан » Космопорт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz