The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Центральные миры » Альдераан » Космопорт
Космопорт
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:12 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Перед этим хочу сказать: никогда не говори, что я тебя чему-либо учил. Меня из Ордена выгнали как раз за идеологию...В общем, я расскажу тебе о Силе со всех известных мне ракурсов. Для джедаев Сила - это высший дар, который используется исключительно для благих целей - поддержания мира и жизни, самозабвенное служение обществу и идеалам. Ну, признаюсь, эту идеологию я не совсем познал, но тебе о ней подробнее расскажут в храме. Ситы же используют свою Силу для подчинения слабых. У них есть особое осмысление Силы, которое укладывается в 4 слова: Сила - страть - победа - власть. Имея Силу, я получаю свободу и независимость, эмоции, имея эмоции, я получаю Победу, ибо никто не противостоит против моего гнева, и с Победой я получаю Власть. Вот так вот всё просто, но на практике ситы скорее себя перебьют, чем будут вести войну... Я же считаю, что Сила - инструмент, и ничего более, умелое использование которого приведет к балансу и миру в галактике, не важно под чьим правительством.
Сила связывает всё в галактике: и звезды, и живых существ, и даже мельчайшие частицы. Через Силу ты можешь узреть истинную суть вещей. В тебе чувствуется Сила, притом достаточно мощная. Уверен, ты когда-нибудь замечал ее проявления. Соединиться с Силой лучше всего получается у джедаев. Первый шаг к постижению Силы - это осознать ее присутствие. У чувствительных как бы открываются нужные каналы. Нужно расслабиться. и почувствовать, как она течет сквозь тебя...

(ГМ: Ну, дальше распиши как можно более подробнее какие-нибудь случаи из жизни + то, как ты предствляешь понимание Силы и т.д. smile )


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:40 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хм... проявления силы... Да, я иногда замечал нечто подобное. Например, как то раз пришлось воевать в поле астероидов (я, как никак, пилот истребителя). Мы там носились просто на безумных скоростях. Многие тогда погибли, не справившись с управлением. А у меня это получилось! Я не знаю, можно ли это считать проявлением силы, но чтобы выжить в такой бойне, надо быть очень везучим. Конечно, мне могло просто повезти, я не знаю... И ещё, я не знаю, может это и не проявление силы, но всегда, даже когда я падаю очень неудачно, со мной ничего не случается. Я никогда в жизни не ломал себе ничего, в то время, как мои одноклассники, а потом и однокурсники каждый год ходили с переломанными руками. В принципе, это тоже можно списать на везение. Я раньше так и думал. Кстати, вот ещё один случай: как то раз, когда я ещё учился в школе, мне приснилось, будто я лежу на полу и ужасно болит голова (конечно, во сне боли не ощущаешь, но я каким-то образом понял, что она болит). Вроде, ничего особенного. В школе я неудачно налетел на угол (один из тех немногих случаев, когда мне не везло). Очнулся я на полу. Ужасно болела голова. К счастью, ничего серьезного не случилось, рана быстро зажила. Но я запомнил тот сон на всю жизнь. Все таки, не каждый день снятся вещие сны! И таких случаев было довольно много, просто я всех не помню. А вот насчет идеологии... Думаю, что джедаи неправы. Нельзя постоянно оставаться добрым и чистым. В изни так не бывает. Постоянно надо прибегать к методам, за которые джедая не то что из ордена выгнали бы - его бы... хм, не знаю, какая у них высшая мера наказания. В то же время, ситы тоже неправы. Разумное существо нельзя подчинить. Пусть через какое-то время, но оно вырвется на свободу. Да и гнев в бою не самый лучший помощник. В битве надо хоть немного, но думать. Конечно, слишком много думать вредно, потому-что если слишком долго думать, противники могут проделать аккуратную дырочку во лбу. Но и если не думать, действовать без всякой тактики, а просто бросаться в бой - ничего не добьешься. Хм... Насчет того, что Сила - это инструмент, возможно. Но все таки, нельзя вечно оставаться нейтральным. Надо сражаться ради себя, своих друзей или, хотя бы, ради своей Родины. Нельзя оставаться в стороне, иначе, рано или поздно, окажешься против всех. Или придется делать тяжкий моральный выбор - убивать одних своих друзей, чтобы спасти других или наоборот. Так что, по моему, ни одна из сторон не права (вы уж простите меня, это лично моя точка зрения). Хотя, чтобы точно судить, я ещё должен хорошо ознакомиться с философией всех трех направлений. Но, в таких случаях, обычно не прав никто. И, чаще всего, одни маньяки, воюющие "За идею" убивают других, воюющих за то же самое, - сказал Энтрери. Потом он пожалел, что не согласился с точкой зрения спутника. А то кто знает, вдруг он с пилотом поступит также, как с солдатами...

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 06.09.2009, 21:01
 
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:03 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
По радостной улыбке "пленника" можно было понять, что Энтрери оправдал все ожидания.
- Молниеносная реакция - один из признаков чувствительности к Силе, да. Многие джедаи - превосходные пилоты. Вот только по поводу гнева... В умелом обращении он может не раз спасти. Просто не надо ставить его на первый план, сскажем так. Но мы заговорились. По-моему, самое время переходить на гипер-прыжок.
Переход - Орбита Дантуина
ГМ: Энтрери приобрел профессию "чувствительного к Силе", а в месте с ней навыки "Чувство силы(1)" и "Предчувствие(1)"


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:39 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
В космопорту, как обычно, было много разных существ. Энтрери еле нашел место, где можно посадить корабль. Приземлившись, он сошел с корабля и направился в сторону посольства. Там его, должно быть, уже ждал посол. Все таки, раз он хотел поговорить с пилотом, значит ему это зачем нибудь нужно.

>>>Улицы

Добавлено (14.09.2009, 21:39)
---------------------------------------------
Войдя в космопорт, Энтрери дошел до транспортного корабля, на котором прилетел и взошел не борт. Предстояло обучение. Пилота сильно интересовало, как оно будет проходить. Он буквально сгорал от нетерпения. Сев за штурвал корабля, он поднял транспортник на орбиту и вошел в гипер-пространство. Он летел на Дантуин.

>>>Орбита Дантуина


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
Форум » Центральные миры » Альдераан » Космопорт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz