The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутреннее кольцо » Ондерон » Неизвестная пещера (На Дксуне)
Неизвестная пещера
ЛенниДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Огромная, уходящая вглубь луны пещера, под сводами которой бурная подземная река впадает в огромное озеро чистейшей воды. Входом в пещеру являются рёбра и позвоночник древнего гигантского животного, образующие чудесную и в то же время жуткую арку.
 
ТеньДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:00 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
В пещере было темно. Вход был довольно необычен - похоже, что арку над ним сделали из каких-то костей. Уронить бы эту арку на головы мандалорианам... Но, к сожалению, для этого нужен был кто-то, кого не ожидают увидеть. И кто-то, у кого есть взрывчатка...А пока что можно было только ждать. Шанс спастись, или хотя бы убить главаря мандалориан представится. Главное - не упустить его. Кельнер напряженно ждал, что будет дальше.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
ЛенниДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Внутри оказалось не так много мандалориан. Кроме этих около полусотни. Лагерь сам не сильно блистал, располоэился он у берега подземного озера, огромное количество раскладных коек, столы, нагромождения продовольственных и оружейных ящиков. Так же обнарудилась подземная комната-тюрьма, в которой оказались клетки. В основном там были археологи, раненные и захваченные в плен солдаты. Кельнера тоже вместе с его отрядом загнали в обширную клетку, с них стащили их боевую броню и всё остально снаряжение, и сложили куда то дальше. Мандалорианский воин, использовав терминал у стены, запер клетки. Вдруг в соседней клетке появилось какое то оживление, и растолкав каких то учёных, к клетке подошла молодая девушка-альбинос катар, с длинными серебрянными волосами, в форме республиканского учёного.
- Кельнер? Кадет Аленор, это действительно вы? - Взволнованно проговорила она, взявшись за прутья клетки.
 
ТеньДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Это я, - ответил Кельнер, тщетно вспоминая, кто бы это мог быть. Как ни пытался Аленор вспомнить, кто эта девушка, он никак не мог этого сделать. Однако, спрашивать не стал. Само выяснится. Да и какая, в принципе, разница? Главное - выполнить здание. И неплохо было бы при этом остаться в живых...

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
ЛенниДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:45 | Сообщение # 5
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
- Меня зовут Элани, Кельнер, мы встречались как то с вами на Кариде в академии, вы не помните? - Катарка улыбнулась покрепче взяв прутья клетки. - Как я рада видеть здесь хоть кого то знакомого, хоть и при таких неблагоприятных обстоятельствах, но для историка учёного это просто грандиозное событие! Помните, это я вам штопала ранение на ноге тогда. Как ваша нога, не болит?
 
ТеньДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:32 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не болит, - ответил Аленор. Похоже, что задание на Фарааке оборачивалось ещё и серьезным ухудшением памяти. Плохи дела... Ну да ладно, жить осталось недолго. Главное - выполнить задание. А дальше видно будет - может, следующее задание. А может - смерть. Кельнер не стал спрашивать, почему это событие является грандиозным. И так понятно, что это из за того, что удалось полюбоваться на живого мандалорианина-крестоносца.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
ЛенниДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:34 | Сообщение # 7
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Дксун обволокла ночь. В пещере это было сложно заметить, особенно в комнате с клетками. Мандалориане лоились спать, но похоже, наоборот, встали бойцы которые спали днём. Патрули остались, довольно интенсивные. Элани сидела в углу клетки и вслух рассуждала и всячески комментировала ситуацию, частенько шутя и вообще мило улыбаясь. Кельнер узнал, что её дед - джедай, отца у неё нет а работает она археологом-историком в академии Корусканта. Где то в полночь, в комнату пещеры вошёл мандалориан, и отбив что то на панели, открыл все клетки с заключёнными. Боец изобразил рукой приглашающий жесть, махнув в сторону нагромождения одежды.
 
ТеньДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:57 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Это был бы хороший шанс сбежать, если бы не количество патрулей. Тем более, без оружия можно было бы разве что совершить самоубийство через нападение на кого-нибудь из охраны. Так что, пока что, надо было делать то, что говорят тюремщики. Кельнер оделся и стал ждать, что будет дальше. Конечно, возвращаться в клетку не слишком хотелось, но делать нечего - иначе могут расстрелять не только Аленора, но и археологов, и спецназ. Оставалось надеяться только на джедая. Который, возможно, и не придет вовсе...

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
ЛенниДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:10 | Сообщение # 9
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
В ящиках снаряжения и оружия спецназа не было, за то оказались полные комплекты мандалорианской брони. Мандо'а-спаситель отдал свою мандалорскую винтовку-бластер Старку, а вибромеч с пояса рукоятью вперед сунул Кельнеру.
- Не волнуйтесь, он не опасен, я его контроллирую. Не разум полностью а просто держу в рамках поведения. - Джедай шагнул из темноты. - Мужчины, оденьте эти доспехи, я могу прикрыть некоторых от глаз бойцов, но немного конспирации всё же не помешает.
- Ма... - Чуть не завопила Элани, вновь бесцеремонно растолкав археологов и пехотинцев, но вовремя поняла свою ошибку и просто повисла на плече магистра.
 
ТеньДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:56 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Аленор кивнул, оделся в доспехи и взял меч. Чтож, джедаи все таки не бросают солдат. Это было хорошо. Теперь оставалось выбраться из пещеры и добраться до лагеря Республики. Кельнеру почему-то казалось, что добром все это не кончится... Хотя, он мог ошибаться. Все ошибаются. Ну, почти все. К тому же, на первый взгляд операция выглядела безупречной. Спецназовец подавил в себе беспокойство. Командиру лучше знать. А удел солдата - исполнять приказы. А уж задумываться над содержанием приказов не стоило. Это дело тех же командиров. Кельнер ждал, что прикажут делать дальше.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
ЛенниДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:24 | Сообщение # 11
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я пойду позади, солдаты пусть пойдут сзади, учёные - посередине. Думаю, мне удасться отвести глаза воинам мандалорианам. - Мастер прошептал это и покачал головой.
Некоторое время группа пересекала пещеру. Похоже, мандо'аде действительно не замечали идущую процессию, кроме конечно солдат в мандалорианскиой броне. Пока наконец Старк не дошёл до входа, он шёл первым.
- Вроде бы всё, можно уходить, я думаю. - Прошептал капитан. - Снаряжение оставлять конечно, негоже, но так у нас хотя бы будет больше шансов вернуться сюда с более мощными силами.
- Как то всё просто получилось... - Магистр обернулся.
Мандалориан в красном плаще, стоял на ящике и указывал на группу рукоятью своего топора.
- Стойте, я вас вижу! Не пытайся применить на мне свою технику, джедай, со мной технологии, - красный плащ постучал пальцем по своей маске. - И меня обучал сит, я могу этому противостоять.
Но вместо того, что бы и дальше продолжать дискуссию на тему "сдавайтесь, светлая сторона всё равно победит!", магистр широко взмахнул рукой, создав мощный импульс Силы, выбив ящик из под ног "плаща", и разметав всякую поклажу и подбегающих мандалориан. Коротким движением кисти джедай заставил световой меч скатится из рукава прямо ему в ладонь, и джедай активировал его, вставая в боевую стойку.
- Думаю, самое время вам убежать. Бегите в лагерь, быстро. - Прошипел кель-дор через плечо.
 
ТеньДата: Вторник, 06.10.2009, 17:21 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Есть, - ответил Кельнер и побежал в сторону лагеря. Он пытался прикрыть бежавших сзади. Конечно, мандалориан пока что не было видно, но кто знает? Вдруг они сидят в засаде? А уж лучше шальная пуля ранит излишне живучего спецназовца, чем убьет одного из археологов. Они вышли из пещеры. Предстояло пройти по джунглям до лагеря и не напороться на патруль мандалориан...

>>>Джунгли Дксуна


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Вторник, 06.10.2009, 17:22
 
Форум » Внутреннее кольцо » Ондерон » Неизвестная пещера (На Дксуне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz