The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Среднее кольцо » Нал Хатта » Описание планеты
Описание планеты
ЛенниДата: Вторник, 21.07.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Система: система Й’туб
Ландшафт: грязные города
Население: хатты, представители других рас
Язык: хаттский, общий
Достопримечательности: Кореллианский район (на Нэр-Шаддаа)

Нэл-Хатта неторопливо ползает по сердцевине Пространства хаттов, словно один из жирных слизняков, которые водятся на этой планете. Её спутник Нэр-Шаддаа, на котором расположен космопорт, - печально известная берлога пиратов, торговцев оружием и всевозможного отребья. Обе планеты во всём своём прогнившем великолепии оказали колоссальное влияние на формирование характера одного юного контрабандиста по имени Хан Соло.

Тысячи лет назад раса хаттов оставила свою родную планету Варл, пришедшую в полный упадок. Когда их космический караван прибыл на планету Эвокар, хаты с присущим им коварством выселили оттуда мирных аборигенов. Свою добычу они назвали Нэл-Хатта, что по-хаттски значит \"славный самоцвет\".

Бесчестные коммерсанты-хатты пытались переплюнуть один другого в роскоши, и на планете, словно лишай, разрастались безвкусные купальни и дворцы наслаждений. Тропические леса Эвокара превратились в гниющие болота, и вонь распада доставляла хаттам огромное удовольствие.

Над планетой, на спутнике Нэр-Шаддаа, произошли ещё более драматические изменения. По мере того как росло его значение в качестве центра нелегальной торговли, спутник слой за слоем зарастал башнями-причалами, посадочными площадками, складами и торговыми центрами. Многие даже замечали, что он похож на \"маленький Корускант\", только это был такой Корускант, где грязь, разрушение и опасности нижних этажей распространились повсеместно. Недостаточно бдительные посетители Луны Контрабандистов рискуют тем, что им перережут горло, обчистят карманы, а тело сбросят в бездонную грузовую шахту

 
Форум » Среднее кольцо » Нал Хатта » Описание планеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz