The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Среднее кольцо » Нал Хатта » Нар-Шаддаа
Нар-Шаддаа
ЛенниДата: Среда, 29.07.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Спутник Нал Хатта, застроенный башнями-причалами, посадочными причалами, складами и торговыми центрами. Многие называют её Луной Контрабандистов. На Нэр-Шаддаа не безопасно, здесь вас легко могут убить и обчистить ваши карманы если вы будете недостаточно бдительны.
 
ДакслДата: Суббота, 05.09.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Корабль сел, и с заде открылся люк, внутрь вбежало пять ситских солдат. Йурус почувствовавший себя как в рыба в воде, медленно встал и демонстративно пошел к ним. Дойдя, он развернулся и обратился ко мне…

Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 17:20 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Это мой... механик, он прибыл на Нар Шадаа на непродолжительный срок
- У него есть гражданство? Нам надоело, что Вы ввозите сюда новых людей,
- солдат презрительно глянул на Даксла, - Вы ведь не хотите проблем с Ситами?
- Ну что Вы! Я обязательно загляну в посольство, чтобы предоставить все необходимые документы!

После того, как солдаты ушли, из ниоткуда прибыли дроиды-грузчики, которые стали отвозить груз на какой-то частный склад. Груз был в хорошо запечатанных ящиках из сверхпрочного металла. Суллустианец поманил за собой Даксла, и они пошли по темным улочкам, проходя то мимо одного бара, то мимо другого. Дойдя до нужного, они зашли.
Играла какая-то музыка, симпатичные тви'лекки танцевали, битхи традиционно исполняли какой-то шедевр, а в одной из задних комнат находилась ложа, на которой восседал (возлегал?) огромный хатт. Вокруг него собрались и гуманоиды, закованные в броню, и танцовщицы, и грозного вида дроиды... Йурус кратко переговорил с помощником хатта, каким-то родианцем, после чего хатт что-то проговорил на своем родном языке, а Йурус перевел:
- Он интересуется. правда ли ты готов быыл предательски угнать корабль?


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ДакслДата: Суббота, 05.09.2009, 17:32 | Сообщение # 4
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Пристально посмотрев на хатта, после чего переведя взгляд на пилота, я понял, к чему ведет вся эта игра.

-Слово предательский здесь неуместно, но если ответить кратко, то да.

Суллустианец перевел с ухмылкой взгляд на помощника, перевел мой ответ. А помощник уже перевел хатту. И так по кругу, Йурус опять обратился ко мне…


Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Дурга Хатт говорит, что ты ему по вкусу, и он может предложить тебе работу. Дело в том, что скоро начнутся гонки, а у его конкурента появился новый и очень перспективный гонщик. Сам понимаешь, огромные деньги на кону, и сильно рисковать нельзя... В общем, это аквалиш по имени Тууб Нарак, его надо "убрать". Всё, что известно, так это то, что он часто бывает в одном из баров из местных баров, "Минокк". Устранить его, скорее всего, будет не трудно, но нам нужно знать, на что ты способен.

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ДакслДата: Суббота, 05.09.2009, 17:50 | Сообщение # 6
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Так я и думал. Что я могу сделать, отказаться? Нет, убьют. Да и смысл отказываться, мне нужны деньги, а на благо республики, я уже не смогу работать.

-Ладно, найду-убью. Еще вопросы? Могу идти? – Мне уже хотелось покинуть это заведение, поэтому говорил торопливо.

Пилот снова начал переводить, и так по новому кругу сказанное дошло до хатта. Хатт ответил, ответил помощник, сказал Йурус…


Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
КсайвенДата: Суббота, 05.09.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Хатт, похоже, понял и без перевода, поэтому он просто махнул рукой, показывая, что время аудиенции закончено. Йурус вывел Даксла, после чего сказал:
- Да это только пока, потом задания будут посерьезнее... И еще: вот тебе наша печать, с ней тебя будут пропускать сюда без лишних вопросов.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ДакслДата: Суббота, 05.09.2009, 18:38 | Сообщение # 8
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ясно, хорошо, пойду, поищу вашего Тууб Нарака. – Ответил я, и отправился на поиски.

Проходя по небольшим темным улицам этого спутника меж баров и различных заведений, я искал бары «Минак». Всего найти удалось мне их три.

Когда я зашел в первый, я огледел весь бар, после прошел к стойке. Сев на стул, я обратился к бармену.

-Не знаешь некого по имени Тууб Нарака.

Ответ прозвучал на непонятном мне языке. Поняв, что таким образом я нечего не добьюсь, я решил выйти из бара, но не успел. Удача улыбнулась мне. Как только я встал, в бар вошел Аквалиш и в зале кто-то заревел на непонятном языке, но я точно услышал его имя, и это был Тууб Нарак. Спешить я не хотел и направился к выходу. Выйдя, я завернул за угол одного из заведений и принялся ждать. Ждал долго, но дождался. Аквалиш вышел из бара и направился в мою сторону. Руки у меня вспотели, выдохну, на счет три я вынырнул из-за угла и направил пистолет на Тууб Нарака. Три быстрых выстрела, пересекая местность, оставляя ионный свет, направлялись в сторону моей цели.

Первый выстрел угодил в стену здания, второй прямо в бар, в тот, откуда вышла недавно моя цель. Там же, моментально началась перестрелка. А вот третий попал в цель, но не смертельно. Мой противник пригнулся, и схватился за живот, но не упал, а побежал в обратную сторону, но не в бар, а за угол его. Это меня не устраивало, совсем не устраивало. Я схватил бластер крепче и побежал за ним. Местные, походу привыкли к таким потасовкам, так что в меня, некто не стрелял. Забежав за угол, я увидел, как он опять заворачивает за угол, но уже другого здания. Я прицелился и выстрелил в ногу.

Я попал. Он завалился на землю, корчась от боли, мне же оставалось его только добить. Одного попадание было достаточно, что бы его устранить. На полпути к нему я остановился и выстрелил еще раз. Выстрел угодил прямиком в него, и тело замерло, стоны оборвались. Я убрал бластер, и подошел к телу. Найденной заточкой недалеко от трупа, я отрезал скальп в качестве доказательства. После чего развернулся и побежал в тот бар, где мне дали это задание. Добрался я быстро, т.к. бежал. Подойдя к бару, я показал метку, меня пропустили. Войдя, без лишних слов я метнул скальп хатту…


Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

Сообщение отредактировал Даксл - Суббота, 05.09.2009, 18:55
 
КсайвенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:42 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Хатт расмеялся, и что-то проговорил по-хаттски, после чего уже переводчики на общегалактическом перевели его речь:
- Всемогущий Дурга Хатт отмечает твою нетерпеливость и поспешность. Он предлагает поучаствовать в абордаже. Сегодня с Руусана в сторону набу, недалеко от астероидного пояса Оберона, будет пролетать транспортный корабль, груженый оборудованием для шахт. Тебе и еще команде головорезов предстоит доставить этот транспортный корабль сюда, на Нар Шадаа. Ждать нужно уже в астероидном поле... но это уже проблемы пилотов, тебе нужно будет просто дожидаться внутри.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ДакслДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:00 | Сообщение # 10
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Внимательно выслушав перевод, я немного удивился, но не абордажу, а тому, что этот всемогущий хатт, не вознаградил за убийство, ведь я не за красивые глазки принялся за дело.

Разводя руками я обратился к хату:

-Всемогущий хатт, я не понял, где финансы за убийство? Или ты думал, что я как шоха за спасибо и что бы ты меня не тронул, буду выполнять работу?


Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
ЧеканДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:29 | Сообщение # 11
Босс Наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Переводчик зашептал что-то хатту и тот гневно ударил по земле хвостом. Затем грозно посмотрел на Даксла и сказал, что-то переводчику. Тот обернулся к тебе и ответил:
- Великий Дурга Хатт, спрашивает тебя. Неужели тебе не хватает того, что он даёт тебе работу? Быдь под крылом могущественного хатта - большая честь!
 
ДакслДата: Понедельник, 07.09.2009, 06:07 | Сообщение # 12
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Таким же удивленным и с интересующей интонацией, я ответил:

-Вот именно, работа, а за работу платят. В защите хатта, не нуждаюсь, я нуждаюсь в деньгах, и если ты думаешь, что я боюсь тебя и твоих связей, ошибаешься – я высунул бластер из кобуры и на правил прямо на хатта. Весь бар в ответ тоже достал оружие и направил на меня. – Плати, а потом уже обсудим дальнейшие действия! И не вздумай что-то там вякать, кидай кредиты, молча, иначе стрельну без предупреждения! – Яростно обратился я, непосредственно к хатту.

И к слову – добавил я с ухмылкой – насколько я вижу и знаю, у хаттов нет крыльев?!

Кто-то в баре засмеялся…


Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
ЧеканДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:07 | Сообщение # 13
Босс Наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Переводчик с дрожью в голосе перевёл сказанное хатту. Зульга Хатт грозно выпучил глаза и что-то крикнул переводчику. Тот первёл:
- Да будет тебе известно наглый контрабандист, кожа хаттов прочнее металла, а на всех сотальных велиому Дурге Хатту плевать. Великий Дурга приказывает тебе убрать оружие, пока он не потерял терпение.
 
ДакслДата: Вторник, 08.09.2009, 08:07 | Сообщение # 14
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Кожа – да, а вот глаза… и они у тебя не маленькие, попаду с первого раза и не надо меня пугать. Давай кредиты, дальше обсудим все остальное. И не надо тут высказывать, мол мы можем залечивать свои раны. Если я отстрелю тебе глаз, то там пол башки разлетится, ты такую рану пол своей жизни залечивать будешь. – гневно на одной тоне произнес я.

Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
ЧеканДата: Вторник, 08.09.2009, 10:22 | Сообщение # 15
Босс Наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Переводчик почувствовал себя куда уверенней и быстро ответил хатту. Дурга внезапно громко расхохотался и, так же смеясь ответил переводчику. Переводчик удивлённо возрился на хозяина, но покорно перевёл:
- Великий Дурга Хатт говорит, что ему нравится твоя находчивость. Он заплатит тебе столько сколько посчитает нужным, но в следующий раз за подобную выходку не колебаясь прикажет затсрелить тебя.
Переводчик протянул тебе 1000 кредитов и тут Хатт вновь загооврил. Выслушав его переводчик добавил:
- Великого Дургу интересует, когда ты отправишься на следующее задание? Нападение на корабль произойдёт уже сегодня и тебе лучше поспешить.
 
ДакслДата: Вторник, 08.09.2009, 10:35 | Сообщение # 16
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я взял деньги и посмотрел на слизня, на его лице была ухмылка.

-Сей час. Может, Кто покажет, или хотя бы скажет, где корабль? – Быстро отвлекаясь от того, что происходило несколько мгновений назад и, сосредоточившись на данной задаче, сказал я.


Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
ЧеканДата: Вторник, 08.09.2009, 10:40 | Сообщение # 17
Босс Наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
После очередного разговора с хаттом, переводчик отвтеил тебе:
- Корабль с командой будет дожидаться тебя и ещё троих головррезов в ксомопорте Нар-Шаддаа. Чтобы найти его, подойди к одноглазому родианцу, который крутится возле входа на комопорт и покажи ему нашу печать. Он проведёт тебя на корабль. Потом вы устрите засаду в астероидном поле и нападёте на объект. Ещё вопросы есть?
 
ДакслДата: Вторник, 08.09.2009, 10:57 | Сообщение # 18
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Молча выйдя из бара, я направился к космопорту Нар Шадда. Шумные улицы были на этой планете, одни головорезы. Но здесь за мной не вели охоту, а это хорошо. Дойти до космопорта была не проблемой, хотя я один раз заплутал на здешних улицах, а напрасно терять время, я очень не люблю. Дойдя, мой взгляд упал на кого-то родианца, я подошел к нему.

-Чего тебе. – медленно и с насмешкой в голосе, обратился он ко мне.

Я молча показал ему печать.

-Это ты что ли, а некого посерьезней, найти не смогли? – С еще пущей насмешкой обратился он ко мне, но на корабль все-таки проводил.

На корабле уже весь экипаж был готов. Я молча и сел и принялся ждать. Команда что-то говорили на своем языке и по-тихому смеялись. Ну а у меня в это время, абсолютно не каких мысль не было. Корабль плавно взлетел, и мы устремились на орбиту.

Орбита.


Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
Форум » Среднее кольцо » Нал Хатта » Нар-Шаддаа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz