The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внешние миры » Дантуин » Анклав Джедаев
Анклав Джедаев
ЛенниДата: Вторник, 11.08.2009, 09:59 | Сообщение # 1
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Отдаленный храм джедаев, который почти полностью был разрушен во времена Ситских войн. Сейчас анклав частично восстановлен, хотя в холле по прежнему в потолке зияет огроменная дыра. Зал местного совета и учетилей распологается на первом этаже, в круглой комнате, созданной по типу Совета джедаев на Корусканте. Комнаты падаванов и гостевые располагаются на подземных уровнях.
 
Sh1nДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:56 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проснулся. Еще трое находящихся со мной в одной комнате студентов еще спали. Я встал и достал из-под кровати ножны. В них лежал мой любимый виброклинок. Чуть-чуть вытащив его, я насладился его блеском. Вскоре, начали просыпаться остальные. Вошел один из рыцарей.
- Сони, вставайте!Пошли завтракать.
Все послушно вышли наверх. За большими столами сидели люди, уплетая знаменитый водный рис Набу. Говорят, у нас есть какой-то джедай, он этот рис привозит. Он этот...как его...гунган. Уух, он получается. Еще с какой-то зеленью и мясом...уух...
 
ЛенниДата: Понедельник, 31.08.2009, 06:55 | Сообщение # 3
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
К Шину присоединился молодой ботан, в такой же ученической робе что и у человека. Он весело взглянул на Шина, и начал медленно, с утробным рычаньем и фырканьем в паузы говорить.
- Здравствуй, я Ариивар Шфырх Третий, Младший. Я вроде бы как и ты, новенький здесь. Ты ведь новенький верно? Айда займем свободные места. Надеюсь, нам там пожрать чего нибудь то оставили. - Шфырх весело подмигнул и уселся за стул, подвигая тарелку к себе.
 
МонахДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:00 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мон-ах проснулся. После такого долгого перелёта он очень долго спал. Он оделся и услышал:
- Завтракать!
Это хорошо. Хоть подкреплюсь. только сейчас он заметил ещё одного... одну. тви’лек. А разве его не должны были в другую комнату поселить? Раз-рхаз. Чёрт маска барахлит. Мон-ах стал ногтем прочищать одну из трубок маски. Потом встал и отправился на запах еды. Чтож ладно. Наложив себе побольше мяса. Мон-ах отправился в самый дальний угол, где было меньше всего народа. Он достал из рукова книжку и стал читать, не забывая отправлять в рот еду...


Имя персонажа:Мон-ах
Уровень:0
Ранг:Падаван
Фракция:Орден Джедаев
Жизнь (хп):8
Урон:0
Очки Силы (если есть):нет
Кредиты:200
Снаряжение:нет
 
ЛенниДата: Вторник, 01.09.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
К Кель-дору подошёл паренёк в рыцарской робе и со световым мечом висящим на поясе. Он неспешно сел за стол рядом с ним, и положив руки за стол начал вяло ворочать языком.
- Так, ты Мон-Ах? Ну да, у нас кель-доров всего пара. Сейчас после еды, отдохни пару часов и отправляйся во внутренний двор. Там тебя твой мастер будет ждать, для тренировок. - Рыцарь встал из-за стола и вышел из зала.
 
МонахДата: Вторник, 01.09.2009, 16:47 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мон-ах выслушал рыцаря и когда он сказал. Там тебя твой мастер будет ждать, для тренировок.
Мон-ах ломанулся из столовой попутно вкладывая закладку в книгу и ложа её во внутренний карман робы. Который он пришил ещё в полёте. Выбежав во внутренний двор он стал искать своего наставника. Он сидел на небольшой каменной скамеечке под небольшим деревцом которое закрывало его от солнечных лучей. Он был в замечательной рыцарской робе. Световой меч висел на поясе. Эфес! Эфес!! Видно что он был сделан не по стандартному шаблону... Кел-дор направился к нему из-за тени он не мог разглядеть его лица...


Имя персонажа:Мон-ах
Уровень:0
Ранг:Падаван
Фракция:Орден Джедаев
Жизнь (хп):8
Урон:0
Очки Силы (если есть):нет
Кредиты:200
Снаряжение:нет
 
ЛенниДата: Вторник, 01.09.2009, 17:15 | Сообщение # 7
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
- Присаживайся рядом. - Голос у джедая был добродушным и мягким, говорил на чистом базовом без каких-либо намёков на акцент. - Ты сегодня уже завтракал? А я ещё нет, так что пожалуй, перекушу.
Мастер достал свёрток из кармана, в котором оказалась какая то выпечка странного цвета, но приятного аромата. Рука вынырнула из тени дерева, протягивая один Мон-аху. Рука оказалась трёхпалой, нежно голубого цвета. Там сидел Каминоанец.
 
МонахДата: Вторник, 01.09.2009, 17:51 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо. - Мон-ах принял из рук наставника угощенье и сел рядом с ним. Тот поедал выпечку из свёртка и изредка поправлял сьезжающий рукав робы. Монах откусил кусочек. На вкус просто сладкая вода. Но потом вода сразу наполнилась разнообразными вкусами. От сушённой лягушки с Набу. До сладостей с Корусканта. Мон-ах перевёл взгляд на учителя.
- А когда мы начнём занятия? Извините меня за мою нетерпеливость, вы ведь только поели. Да и наверное обучение начнёться гораздо позже... И не чувствителен я к Силе... Извините!


Имя персонажа:Мон-ах
Уровень:0
Ранг:Падаван
Фракция:Орден Джедаев
Жизнь (хп):8
Урон:0
Очки Силы (если есть):нет
Кредиты:200
Снаряжение:нет
 
ЛенниДата: Вторник, 01.09.2009, 18:05 | Сообщение # 9
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
- Энтузиазм? Хорошо, хвалю. - Мастер засмеялся, положил свёрток в карман робы и вытер губы небольшим платком. - Не чувствителен к Силе? Что же ты тогда делаешь здесь, как ты думаешь? КОнечно ты чувствителен к Силе, просто нужно в тебе её развивать и направлять в нужное русло. А насчёт обучения, сейчас непростая ситуация в галактике, ты же видишь, идёт война. Меня зовут Лоанн, никаких Мастеров, зови меня просто Лоанном. Большая часть нашего с тобой обучения пройдёт за стенами Анклава. А занятия непосредственно мы начнём сейчас. Идём за мной в сады.
 
МонахДата: Вторник, 01.09.2009, 18:18 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да ма... Лоанн. - Мон-ах отправился в сады вслед за Лоанном. Наконец они прошли небольшую арку и очутились в садах. Большие раскидистые деревца и маленькие совсем молодые. Стояло их не так уж много, но создавалось впечетление что тут стоит огромный лес. Между деревьями было довольно много место.
- Мас... Лоанн, но у меня даже оружия нет. Хотя я думаю что главное в битве не оружие. А знание. Без знаия просто махая мечом, ничего не выйдет. Нужно знать куда наносить удары и знать слабые сторон противника. За годы которые я изучаю джедаев, я усвоил одно. Джедаи побеждают в схватке не за счёт меча, а за счёт умения им пользоваться. И всё это сводиться к тому что без оружия мне всё равно не быть джедаем... Господи какую я несу чушь. Простите учитель Лоанн. Так какой будет первый урок?


Имя персонажа:Мон-ах
Уровень:0
Ранг:Падаван
Фракция:Орден Джедаев
Жизнь (хп):8
Урон:0
Очки Силы (если есть):нет
Кредиты:200
Снаряжение:нет
 
ЛенниДата: Вторник, 01.09.2009, 18:43 | Сообщение # 11
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Лоанн проследовал и дальше вглубь леса. Вновь улыбнувшись, он сказал:
- Ты несёшь правильную "чушь", как ты её называешь. - Каминоанец отодвинул ветку и сделав широкий шаг, сделал небольшой прыжок через речушку.
Пройдя ещё немного, Лоанн и Мон-ах оказались на небольшой округлой площадке с каменными лавками вокруг. Лоанн сел на одну из них, и неспешно начал говорить.
- Сейчас мы с тобой просто поговорим о Силе. Ты никогда не пользовался Силой, не чувствовал её? Я имею ввиду всплески в Силе.
 
МонахДата: Среда, 02.09.2009, 16:07 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет. Ну я не знаю... Это... Ну я не знаю как это! Чувствовать всплески в Силе.
Мон-ах виновато посмотрел на своего учителя. Он в академии джедаев и не знает как чувствовать Силу. Идиот,Идиот, Идиот!.. На что ты надеялся? Тебе некогда не быть джедаем. При попытке глубоко вздохнуть, маска захрипела. Мон-аху стало намного труднее дышать, мозг блокировал идею дотянуться пальцем до маски и прочиститьб её. Каждый вздох доваался с трудом, а выдох сопровождался свистом. Кел-дор обнаружил огромную синюю крошку оставшуюся после поедания выпечки...


Имя персонажа:Мон-ах
Уровень:0
Ранг:Падаван
Фракция:Орден Джедаев
Жизнь (хп):8
Урон:0
Очки Силы (если есть):нет
Кредиты:200
Снаряжение:нет
 
ЛенниДата: Среда, 02.09.2009, 16:24 | Сообщение # 13
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Мастер посмотрел на Мон-аха, и широко улыбаясь провёл рукой в воздухе, мгновенно освободив кель-дора от временного удушья.
- Слушай, Мон-Ах, не части. Не думай о таких мелочах, ты ещё ученик, и я чувствую в тебе Силу. Не забивай свою голову такими мелочами, ты научишься всему, просто подожди, ничего не приходит сразу. Дай мне свою руку, почувствуй токи Силы, как она свободно течёт сквозь тебя. - Мастер взял руку Мон-аха и наркрыл её своей ладонью. - Что ты чувствуешь?
 
МонахДата: Четверг, 03.09.2009, 14:27 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мон-ах почувствовал как что-то разлилось по телу. Оно заполняло всё его существо.Перед внутренним взором предстал джедай. Свечение не позволяло увидеть его, было видно только контуры. Вспышка! И джедай расплылся в небесно-голоубом мареве. Ещё одна вспышка и яркое свечение стало заполнять его. Сквозь очки пробилось свечение и как-будто растворило их. Мон-ах боялся открыть глаза. Когда же он открыл их... Он мог видеть без специальных очков. Свет не был губителен, и он мог смотреть как на своей планете...

Имя персонажа:Мон-ах
Уровень:0
Ранг:Падаван
Фракция:Орден Джедаев
Жизнь (хп):8
Урон:0
Очки Силы (если есть):нет
Кредиты:200
Снаряжение:нет
 
ЛенниДата: Четверг, 03.09.2009, 14:36 | Сообщение # 15
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Каминоанец прислонился опустил руки на колени, и улыбался.
- Это и была Сила. Небольшая её часть, которой ты вскоре сможешь овладеть полностью. А сейчас, расскажи мне всё что ты почувствовал (>20 строк).
 
МонахДата: Четверг, 03.09.2009, 15:22 | Сообщение # 16
Новичек
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну я много чего почувствовал! Я почувствовал как Сила наполняет меня как сосуд, она как будто уничтожило всё-то плохое что во мне было. У меня не осталось ничего, из того что было раньше. Я видел только одно: свечение... Ещё там... Во мне что-то переключилось. Что-то что уничтожило моё прежнее "я", и расчистило место для новой личности. А ещё я видел джедая, ну может не джедая. Но очень похожего, от него веяло Силой... Хотя я не знаю. Я ничего не понимаю, это очень велико что-бы это понять. Это не постяжимо, но до этого можно дотянуться и направить в нужное русло. Если-бы её нельзя было-бы подчинить возможно эта Сила и уничтожила бы нас. Но блыгодоря таким как вы Лоанн, тем кто подчинил Силу, Галактика находиться в мире... Почти... И благодоря ситам Галактика может покатиться в тар-тарары. Я не знаю что ещё сказать мастер Лоанн. Сила позволила посмотреть мне на мир по другому. Без призмы очков. И я теперь гораздо больше рад что поступил в Академию джедаев и получил звание падаван... Когда-нибудь я хочу стать таким-же рыцарем как вы Лоанн. И Если это произойдёт... Я уверяю вас. Костьми лягу, но уничтожу ситов. Мон-ах поллирт ди фрессе... Извините я опять наговорил много чуши. Но уверяю вас я не подведу Орден Джедаев... Героической музыки ещё не хватает. Хм ну я понял одно Сила- это огромное поле которое создаём мы. Мы забираем частичку Силы когда нам это надо. Силу нельзя контролировать, но можно направлять. Тогда уж лучше направлять её во имя Добра, чем Зла. И знаете вот что я подумал? Спокойствие сильнее эмоций. Знание сильнее невежества. Ясность сильнее страсти. Гармония сильнее хаоса. Сила сильнее смерти. И Лоанн научите меня управлять Силой. Нужно больше джедаев. Нужно что-бы ситы унялись и сидели на своей планете и жили как все. Теперь обучите меня Силе, Мастер Лоанн! Я не знаю. Сила самая важная вещь в этом никудышном мире. Так пусть она поможет миру встать на ноги и закнчить все эти бессмысленные войны в которых гибнут не только солдаты и мирные жители, но и джедаи. Которых и так мало осталось.

Имя персонажа:Мон-ах
Уровень:0
Ранг:Падаван
Фракция:Орден Джедаев
Жизнь (хп):8
Урон:0
Очки Силы (если есть):нет
Кредиты:200
Снаряжение:нет
 
ЛенниДата: Пятница, 04.09.2009, 06:51 | Сообщение # 17
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
- Очень хорошо. Ты молодец. Сходи в корпус, отдохни. К вечеру приходи в центральный зал, мы там продолжим обучение. - Лоанн встал, поправляя полы мантии. Потом он накинул на голову капюшон, который казался каким до длинным мешком на его спине, а оказывается был сшит так, что бы полностью накрыть его голову. Лоанн пошёл дальше, выходя по небольшому каменному мостку переброшенному через речку дальше в парк.
Получаешь Чувство Силы (1)
 
ТеньДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:01 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
В анклаве было светло. Странно, но выглядел он так, будто вначале его растащили на строительство какого-нибудь другого здания, а потом спохватились и начали строить заново. Видимо, такая у них, джедаев, культура. Красота в несовершенстве, или как нибудь так. Пока что, Энтрери особой красоты тут не замечал и его не слишком прельщала перспектива жить тут несколько лет... Хотя, возможно, когда нибудь, он поймет, в чем тут красота. Проводник вел пилота куда-то вглубь анклава. По пути им попадались существа в необычных одеждах. Должно быть, так одевались джедаи-ученики. Несколько раз, так же, встречались и учителя - те были в коричневых робах, похожих на те, что носили джедай-изгнанник и мастера джедаи, которые и направили Энтрери сюда. Оно и понятно - у всякой организации должна быть своя форма, иначе как их отличить от простых прохожих? Вскоре, пилот зашел в какой-то небольшой, круглый зал. В нем стояло несколько скамеек. Должно быть, это и был зал для ожидания. Усевшись на одну из скамеек, пилот стал ждать. Забрак-проводник прошел в следующее помещение. Наверное, хотел предупредить Совет о прибытии нового ученика. А может и нет.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:54 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Ждать Коулу пришлось довольно долго. Выслушивание пленного заняло, наверное, около часа. После этого, к уже скучающему пилоту подошел всё тот же забрак, и пригласил последовать за ним. Они прошли несколько корридоров, которые выглядели лучше, чем можно было представить по виду самого здания. Спустя минут 10 они подошли ко входу в круглую комнату. Из нее только что вышел спутник Энтрери, который мигнул ему глазом, а сам направился куда-то на второй этаж. Энтрери же зашел внутрь.
Перед ним сидело в круглых креслах всего 4 магистра, еще 3 занимали голограммы. Все они внимательно смотрели на вошедшего. После этого один из них обратился к пилоту:
- Рады видеть вас, Энтрери. Меня зовут магистр Карл Мельв, - проговорил светлокожий мужчина-человек лет 35-40. - Мы сожалеем, что оторвали Вас от привычной жизни, но именно вас нам посоветовала мастер Шилайи. Как нам сообщили, Вы - талантливый пилот, а нам сейчас крайне нужны пилоты. Основные силы Республики сосредоточены на ведении открытых боевых действий, а нам пока просто нужен пилот... для более деликатных операций. Почему именно Вы? Всё просто: Вы оказались в нужном месте в нужное время. За Вас поручилась Шилайи. К тому же, Вы смогли доставить сюда Ксай-Вена, а это тоже о многом значит... Что же, сейчас у Вас есть время перед заданием, когда будете готовы - скажите. Вашим родным мы послали сообщение о том, что Вы приняли участие в важном задании. Мы надеемся на Вас, и да прибудет с Вами Сила!


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:10 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Энтрери еле сдержал улыбку. "В нужное время, в нужном месте"! Есть пилоты столь же талантливые, но гораздо более опытные, чем он. Да и "доставить сюда Ксай-Вена" тоже было весьма нетрудно и, Энтрери был уверен, что мастер Шилайи знала об этом небольшом обстоятельстве, потому что джедай-изгнанник не предпринимал попыток бежать. Иначе не стали бы отправлять на задание двоих солдат и пилота, который, может и неплох, но против джедая как масло против ножа. Все таки, прав был бывший спутник Энтрери - не просто так пилота отправили на Дантуин. Но, в любом случае, говорить о разговоре не стоило. Во-первых, тем самым он подставил бы Ксай-Вена, а во-вторых, это была бы не слишком хорошая рекомендация - нарушил приказ, наслушался неизвестно чего от проходимца, изгнанного из Ордена и, главное, поверил всем этим росказням. К тому же, предавать кого-либо, тем более путем доноса - не достойно его, Энтрери. Всему свое время. А пока - достаточно сделать вид, что он поверил Магистру Карлу Мельву и ничего не понял, ни до чего не догадался. Хотя, ничего не заподозрил бы в такой ситуации только полный идиот, даже без разговора с джедаем-изгнанником. Наверное, стоило сделать вид, что он что-то заподозрил, но не подал виду, но Энтрери был не настолько хорошим актером. Он и лгать-то, собственно, не умел. Однако, на этот раз, он призвал все свои актерские таланты и надеялся, что они не подвели.
-Да я готов к вылету хоть сейчас! Только скажите, что надо делать, - горячо воскликнул пилот. По крайней мере, самому Энтрери показалось, что сыграл он неплохо.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Понедельник, 07.09.2009, 19:13
 
Форум » Внешние миры » Дантуин » Анклав Джедаев
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz