The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внешние миры » Дантуин » Анклав Джедаев
Анклав Джедаев
ЛенниДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:37 | Сообщение # 21
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Внезапно из центра комнаты, а именно каменного диска появилась мерцающая голограмма джедая мон-каламари. Сначала он постоял, озираясь по сторонам, до тех пор пока Магистр Ассафар не начал говорить.
- Вы что-то хотели Мастер О'Клай? - Мон-Каламари наконец обратил внимание на проекцию.
- Глубоко извиняюсь, - Мастер поклонился. - Здесь ужаснейшие помехи вызванные сильной метелью. Мы уже почти готовы, ждём остальных.
- Мы тоже готовы отправить группу. И у нас есть превосходный пилот. - Прошелестела голограмма Магистра Куна.
- Вот и ваше задание, Энтрери, мы сейчас же отправляем вас на луну Фараак в группе джедаев. Данные и координаты уже должны быть в вашем маршрутном терминале на корабле, который будет стоять в ангаре, а группа должа собраться с минуты на минуту. - Магистр Мельв встал и подошёл к Энтрери, положив ему руку на плечо. - Это довольно ответственное задание.
 
ТеньДата: Среда, 09.09.2009, 15:11 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-На меня вы можете положиться, - уверенно сказал пилот. Чтобы он не справился? С полетом у Энтрери не будет проблем - корабль, скорее всего простой транспортник. Долететь до луны Фараак не составит труда. А остальным займутся джедаи - как никак, это их работа. Так что, скорее всего, вылет пройдет гладко. Если, конечно, на луне не возникнут непредвиденные трудности: многотысячная армия, огромный вражеский флот или загадочная чума, которая уничтожает все живое. Все таки, на обычные задания джедаев, а тем более группу, не посылают.
-Разрешите идти, - сказал пилот и двинулся в ангар. Должно быть, ударная группа уже заждалась... Что-то больно ударило по ноге. Энтрери поморщился и сунул руку в карман, извлекая некий цилиндр. Опустив взгляд он сглотнул и отдернул руку. Световой меч! Как он мог забыть! Если Совет узнает - не сносить ему головы. Да и Ксай-Вену, потому-что простой пилот Республики нигде меч взять не мог. Где он, тогда, его нашел? И применят какую-нибудь свою технику убеждения (это в лучшем случае). А тогда он подставит своего бывшего спутника... Больше не медля, пилот двинулся на посадочную площадку.

>>>Посадочная площадка

Добавлено (09.09.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Наконец, солдаты и пилот дошли до анклава. Теперь Энтрери узнает, зачем нужен этот Голокрон! В лучшем случае. А скорее всего, магистры перешепчутся между собой и, ничего больше не говоря, отправят на следующее задание. И опять будут лгать. Ложь вообще, видимо входила в джедайский кодекс - во всяком случае, пилота обманывали уже не единожды. И каждый раз - джедаи. На Дантуин отправили потому, что им, дескать "нужен пилот" и, якобы, лучшей кандидатуры не нашлось. Отправляя на Фараак истинной цели миссии не сказали - почему бы не сообщить заранее, что тут замешан некий "Голокрон"? Нет, они вначале как-бы по рассеянности ничего не упомянули. Наконец-то карабинеры и пилот пришли в зал ожидания. Вначале Энтрери решил, что надо подождать, но Голокрон надо было отнести как можно скорее - кто знает, для чего он нужен? Поэтому пилот открыл дверь и, вместе со спутниками, пошел по коридорам в ту сторону, где располагались члены Совета. Благо, Энтрери запомнил, куда надо идти. Наконец, процессия дошла до овальной комнаты. С порога Энтрери сказал:
-Здравствуйте. Прошу прощения, что пришлось придти без разрешения, но того требовали обстоятельства. Мы только что с луны Фараак и принесли вам этот... ммм... Голокрон.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Среда, 09.09.2009, 15:40 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Все магистры без исключения встали, удивленно разглядывая реликвию.
- Великая Сила! Вы всё-таки смогли!.. Ах да, магистр О'Клай и его падаван сейчас держат курс на Набу, где они останутся на лечение. Их подобрал линкор "Колосс", знаменитый республиканский корабль... Но это не столь важно. Главное, что Голокрон не остался у Ситов! Предвидя Ваш вопрос, могу сказать, что голокроны - это хранители знаний Ситов, в том числе и об использовании Силы в качестве мощнейшего оружия... От лица всего совета, благодарим Вас, Энтрери!
Всё это время магистры стояли, разглядывая голокрон. Когда же они сели, солдаты вышли, а пилота попросили остаться.
- Дело в том, Энтрери, что наши предположения оправдались. и Вы действительно способны чувствовать Силу, а, значит, и управлять ею. Конечно, обучать Вас в Вашем возрасте было бы затруднительно... поэтому мы лишь поможем Вам стать на путь постижения Великой Силы... если хотите, конечно.
ГМ: Энтрери получил 2й уровень (т.е. 2 очка на навыки)


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Среда, 09.09.2009, 21:50 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я согласен! - сказал Энтрери. Наконец-то! Как же пилот ждал этого часа. Должно быть, обучаться в анклаве очень интересно. Хотя, мнение о джедаях складывалось не самое лучшее, но ведь, должно быть, не все они такие?
-Когда начнутся занятия? - спросил Энтрери. Конечно, вряд ли его будут обучать прямо сегодня... Ну да ладно, ничего. Заодно надо было узнать, где находится Ксай-Вен - все таки, обладание чужим световым мечом не приносило радости...


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Четверг, 10.09.2009, 14:17 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Терпение, друг мой! Тебе еще следует слетать на Альдераан, там тебя ждет посол Альдераана, ну и твои родные. По возвращении на Дантуин, мы примем тебя в Орден.

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Четверг, 10.09.2009, 19:57 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Но... зачем? - с недоумением спросил Энтрери. Впрочем, не ему решать. Его мнения тут вообще никто не спрашивал... Не дождавшись ответа, пилот сдался:
-Ладно, я слетаю на Альдераан.
Интересно, о чем придется говорить с послом? В любом случае, сейчас надо было идти в космопорт.

>>>Посадочная площадка


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
BoBeRДата: Четверг, 10.09.2009, 20:39 | Сообщение # 27
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Арлон лежал на своей кровати, и смотрел в потолок. Естественно, смотрел - сказано одновременно глупо и громко. Конечно, о том что слепой падаван может куда-либо смотреть никто и не думал, да и кому, собственно, может прийти мысль что слепой падаван может видеть силой?
Именно. Бывший наставник Арлона, Куй-Ньон обучил Арлона технике Зрения Силы, и теперь Арлон мало чем отличался от других, хотя, можно даже сказать, что возможность видеть, есть ли твой враг использущим силу, является преимуществом.
- Ей, время завтрака - услышал Арлон чей-то голос, и медленно осмотрел помещение. Другие падаваны просыпались, собирались, и потихоньку стягивались к выходу, а оттуда - к столовой. Арлон встал, и двинулся за ними, в столовую...
Завтрак был обычным - рис с планеты Набу, салат из местной зелени да какое-то мясо. Арлон медленно жевал, думая о чем-то своём...
[отпись ГМа]


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Пятница, 11.09.2009, 07:01 | Сообщение # 28
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Справа, недалеко, присело двое молодых джедаев, которые перешёптывались, но их довольно хорошо можно было услышать.
- Ты слыхал, в Анклав с Фараака привезли что-то?
- Ага, слышал, как ты думаешь что это? И что там было?
- Да в том то и дело, что все молчат, и никто ничего не говорит. Думаю, что это был - голокрон.
- Голокрон? Да ты изде... - Он замолк, когда увидел рыцаря джедай, приближающегося к их столу.
- Ты Арлон? Да, вижу, ты. Тебя хотят видеть Магистры, придёшь к ним после завтрака.
 
BoBeRДата: Пятница, 11.09.2009, 09:05 | Сообщение # 29
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Арлон повернулся к подошедшему рыцарю Джедаю, и молча кивнул, а после продолжил поедать свой завтрак.
"И зачем меня позвали магистры? Может... Это как-то связано с учителем Куй-Ньоном?" - думал он, пережевывая еду. Потом, когда завтрак окончился, и все разошлись по своим делам, Арлон направился к Магистрам.
Поднимаясь наверх, к наземным уровням, Арлон старался даже не думать, что его ждет... И правильно, ибо страх ни к чему хорошему не приведет.. А эти мысли только к страху и вели.
В конце концов Арлон вышел к большому круглому помещению, будто пропитанным силой. Там было много магистров-джедаев. Как только Арлон зашел, он поклонился, и стал ждать слов магистров.


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Пятница, 11.09.2009, 14:56 | Сообщение # 30
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
В зале было всего два магистра, Магистр Амбри и магистр Тууран, да ещё и голограмма магистра Куна. Они негромко переговаривались, а когда вошёл Арлон, магистр Амбри встал и произнёс:
- Арлон, ученик Куй-Ньона. Ты чувствителен к Силе, и ты это знаешь, но ты не можешь стать настоящим джедаем без мастера, ты должен продолжать своё обучение. Мастер Шоутти решил, что хочет взять ещё одного ученика, ты согласен обучаться у него?
 
BoBeRДата: Пятница, 11.09.2009, 15:05 | Сообщение # 31
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Арлон слышал слова магистра Амбри, но почему-то потянул с ответом... Пока Арлон думал, он также осматривал помещение круглой формы... "Интересное место..." - промелькнула мысль в голове Арлона. После падаван перевел взгляд обратно на магистра.
- Обучение у мастера Шоутти будет честью для меня. - холодным голосом произнес падаван.


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

Сообщение отредактировал BoBeR - Пятница, 11.09.2009, 15:05
 
ЛенниДата: Пятница, 11.09.2009, 15:29 | Сообщение # 32
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
- Прекрасно. Но сейчас мастер на Руусане, он со своим падаваном изучает горную породу. Ты можешь подождать его, а можешь полететь туда вместе с рыцарем Сазеном, он как раз отправляется туда через пару часов на своем корабле. - Мастер Амбри сел на своё место.
 
BoBeRДата: Пятница, 11.09.2009, 16:20 | Сообщение # 33
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Арлону нечего было ждать. Все равно все занятия в Анклаве ничем особо интересным не отличались. А это, хоть какое - но приключение.
- Я предпочту отправится с рыцарем Сазеном. Где я могу с ним встретится? - спросил Арлон, подумав.


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Пятница, 11.09.2009, 16:23 | Сообщение # 34
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
- Он ещё на поверхности, наверняка на посадочной площадке что недалеко, найти её будет нетрудно.
 
BoBeRДата: Пятница, 11.09.2009, 17:21 | Сообщение # 35
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
- Это всё? - спросил Арлон, собираясь уходить.
- Да-да, можешь идти... - сказал мастер Амбри, и после его слов Арлон повернулся и вышел. Сначала он направился вниз, к своей спальне. Там он взял два своих вибро-клинка, и положил их в ножны, которые повесил за спину. После этого Арлон направился к посадочной площадке, к рыцарю Сазену...

--- Посадочная плоащдка


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ТеньДата: Среда, 16.09.2009, 13:32 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Внутри все было как обычно - половина анклава была будто растащена на кирпичи, вторая блестала чистотой и новизной. Странно... Но, джедаи вообще были странные. Должно быть, во время обучения Энтрери объяснят, что означает такой стиль строительства. Должно быть, что-то мудрое и далекое от понимания. Войдя в зал ожидания, пилот сел и стал ждать. Скоро должен был придти кто-нибудь и проверить, нет ли посетителей. По крайней мере, Энтрери на это надеялся...

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Среда, 16.09.2009, 16:39 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
В это время из-за угла вышел мужчина в джедайской форме, уже явно не молодой, но и не старый. Судя по его световому мечу на поясе и тому, как к нему обращалось еще двое джедаев, уже моложе, этот мужчина был далеко не последним в иерархии Ордена. Глянув на пилота-падавана, он сразу же осведомился:
- Энтрери? Энтрери Коул, верно? Мы ждали Вас. Пройдемьте за мной.
К удивлению пилота, джедай повел его на нижние уровни здания, туда, где были комнаты учеников.
- Совет поручил мне обучить тебя. Меня зовут Дерек Лерр, ну или мастер Лерр. Правила и кодекс ордена записаны на датапад, который лежит у тебя на столе. Обучением займемся через несколько часов, так что буть готов. Кстати, робу ты так же можешь найти в комнате. Предвещая твой вопрос, почему тебе не ндо давать присягу - потому что у тебя...эээ... испытательный срок. Совет должен убедиться, что твои способности настолько... перспективны.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Среда, 16.09.2009, 16:50 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Испытательный срок? Ну ладно, вам виднее, - с сомнением сказал Энтрери, но потом одернул себя и продолжил уже обычным голосом, - мастер Лерр, я тогда пройду в свою комнату и переоденусь. Ну, и прочитаю кодекс. А когда начнутся занятия? Я готов начать обучение прямо сегодня!

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Среда, 16.09.2009, 21:46 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Мастер Лерр покосился на Энтрери, после чего произнес:
- Ты нетерпелив, а зря! - Лерр улыбнулся, - Ничего, ты еще научишься терпеть... Не переживай за испытания, думаю, ты их сдашь, поэтому я с чистой совестью могу называть тебя падаваном. Итак, у тебя есть выбор, с чего начать:
- Бой на световых мечах, или познание Силы. Здесь нет правильных или неправильных вариантов ответа, я всего лишь делаю тебе возможность выбрать.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Четверг, 17.09.2009, 15:49 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Испытания? Никто об испытаниях не предупреждал... Ну да ладно, не справится с какими-то испытаниями на поступление было бы очень трудно. На вопрос будущий падаван почти не задумываясь ответил:
-Думаю, лучше всего обучаться бою на световых мечах.
Потом он задумался, но решения не изменил. Силу можно познать и позже, ведь, как считал Энтрери, дух не устаревает. А вот тело - ещё как. И если не научиться сражаться в молодости, то потом может стать поздно.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
Форум » Внешние миры » Дантуин » Анклав Джедаев
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz