The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внешние миры » Дантуин » Анклав Джедаев
Анклав Джедаев
КсайвенДата: Четверг, 17.09.2009, 19:49 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хорошо, пусть будет так. Джедаи в Ордене распределяются не только по рангам, но и по боевым предпочтениям. Некоторые делают акцент на мастерство фихтования, некоторые - на использование Силы, а некоторые балансируют между тем и тем. Всего есть 7 стилей боя, информация о которых записана в том учебном датападе. Выбери для себя любой, который понравится, и подходина тренировочную площадку, я буду ждать тебя там.

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Четверг, 17.09.2009, 20:29 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да, мастер. Я скоро приду, - сказал Энтрери и пошел в свою комнату. Там он переоделся в робу и принялся читать. Формы боя были очень не похожи друг на друга. Падаван довольно долго размышлял над тем, что ему выбрать. Вначале подумывал о том, чтобы обучиться форме "Форме Свирепости" Джуйо, но потом подумал, что она, должно быть, самая трудная из всех. И чтобы научиться ей, понадобятся многие месяцы, а то и годы. Потом начал приглядываться к форме Атару, но она делала бойца слишком открытым. В итоге, он остановился на "Пути Крайт-Дракона", форме Джем Со. Она позволяла не попасть под удар и не была настолько... хм... неторопливой, как Соресу. Определившись, Энтрери встал и пошел на тренировочную площадку. Меч Ксай-Вен Тау он оставил в своей комнате, так как всегда носить его с собой было бы, по крайней мере, глупо. Вот он дошел до площадки, заметил Дерека Лерра, вернее "мастера Лерра" и подошел к нему.
-Здравствуйте. Я определился с выбором и думаю, что лучше всего мне подходит форма Джем Со, - сказал мастеру Энтрери.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Четверг, 17.09.2009, 20:55
 
КсайвенДата: Четверг, 17.09.2009, 21:33 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Мастер Лерр достал из внутреннего кармана робы черный цилиндр, который был, судя по всему, световым мечом. Видя удивленный взгляд Энтрери, мастер пояснил:
- Это - стандартный учебный световой меч (урон 6). Когда тебя примут в Орден, ты сконструируешь боевой световой меч, но пока ты будешь пользоваться этим. Он установлен на минимальную мощность, убить им нельзя, только немного обжечь. А теперь по поводу обучения. На начальных этапах падаванам в течение года демонстрируют формы... но у тебя этого времени нет, поэтому проведу экспресс-курс. Следи за мной, после чего ты попробуешь сам.
Мастер что-то клацнул на компьютерном терминале, и из специального ангара вышел специальный дроид со встроенным учебным мечом. Дроид попытался провести атаку, но мастер быстро уклонился вправо, прямо под металлическую конечность дроида, и одним ловким движением по внешнему концу отрубил эту самую конечность, и обратным взмахов отсек дроиду голову, после чего опять поклацал по компьютерному терминалу, и вышел второй дроид, а сам Мастер рукой указал на него.
- Твоя очередь, Энтрери!
ГМ: Если красиво и несколько раз опишешь тренировки на световых мечах - есть шанс повысить навык владения световым мечом ;). ХП дроида - 18, урон - 6


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Пятница, 18.09.2009, 13:34 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Энтрери включил меч и неуверенно поднял его. Он оказался очень легким. Неудивительно, из стали ведь только стальной цилиндр, а остальное - лазерный луч. Подняв меч, падаван ударил дроида, целясь прямо в металлическую голову.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Пятница, 18.09.2009, 13:36
 
КсайвенДата: Пятница, 18.09.2009, 17:41 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Как оказалось, дроид был не просто куском дюростали, а еще и оппонентом. Он одним резким движением отвел удар, после чего попытался контратаковать
- Энтрери! Постарайся не думать! Доверься инстинктам! Пока просто бей, как получится! - выкрикнул мастер Лрр, наблюдающий за боем со стороны


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Суббота, 19.09.2009, 09:14 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Падаван каким-то чудом отбил удар и попытался последовать совету мастера. Чтож, не думать в бою было довольно правильно. Тем более, когда противник бьет настолько быстро и неожиданно. Не думая ни о чем, Энтрери взмахнул мечом и "наудачу" ударил дроида. И световой меч глубоко вошел дроида, пронзив его насквозь! Однако, ему это, похоже, не доставило серьезных неудобств. Он коротко взмахнул мечом и... промахнулся. Энтрери ели успел уклонится от удара. Воспользовавшись тем, что противник ещё не успел вернуться в стойку, падаван нанес удар . Световой меч опять глубоко вошел в корпус дроида. Однако, противник Энтрери не ждал, пока его разберут на запчасти и попытался контратаковать . Падаван схватился за обожженное бедро. Хорошо хоть, что дроид вооружен не боевым мечом. Световой меч Энтрери описал широкую дугу и срубил дроиду голову. Тот больше не шевелился.
-Мастер, кажется я справился, - сказал падаван. Бедро сильно болело.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Суббота, 19.09.2009, 09:14
 
КсайвенДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:10 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Молодец, Энтрери! Ты меня впечатлил! "Получен навык Лазерный меч, базовое мастерство" А теперь, позволь мне помочь с твоей раной...
Мастер Лерр протянул руку и, сосредоточившись, стал водить ладонью над обожженным бедром. Коул почувствовал, как тепло проходит сквозь рану, а боль утихает.
- Тебе еще много раз предстоит испытать боль, но Сила всегда поможет тебе выстоять ее, и излечить. Только Светлая Сила помогает нам, Темная - разрушает изнутри. Ну, если хочешь, можешь еще попрактиковаться в бое световым мечом (это шанс повысить мастерство + уровень), либо можешь походить по Анклаву, ну или медитирова... ах да, ты же не умеешь медитировать! Что же, я тебя этому научу, если захочешь.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:47 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я бы хотел немного потренироваться в бое на световых мечах. Ну, а потом можно и научиться медитировать, - ответил Энтрери. По анклаву ещё будет время походить. А пока что не помешало бы научится чему-нибудь полезному. Особенно - сражаться. Это было увлекательное занятие. Конечно, очень опасное, но любой бой опасен - будь то полет на боевом истребителе или сражение на земле с помощью мечей. Наверное, медитировать тоже полезно, но если не уметь драться, то шанс помедитировать может не представится... Мастер Лерр вызвал из недр ангара нового дроида и падаван включил свой меч. Удар , однако, был блокирован. И настолько ловко, что Энтрери на несколько секунд замешкался. Этого хватило, чтобы дроид контратаковал. Его меч чиркнул по ноге падавана. Тот, однако, показал неплохую выдержку и не проронил не звука. Световой меч взметнулся в воздух и тут же опустился . Металлическая рука дроида упала на землю. К сожалению, это была не та рука, в которой находился меч. Энтрери в самый последний момент заметил неуловимое движение со стороны противника , но уклонится уже не смог. Будь дроид живым, он бы, наверное, довольно ухмыльнулся бы. Падаван сжал зубы и попытался пробить оборону неприятеля. Но опять не преуспел - удар был умело блокирован. Энтрери еле успел поднять меч, чтобы защитится от нового удара. На этот раз блок получился на удивление хорошим. Хорошая контратака могла бы закончить бой. Чтож, падаван и попытался её провести. Удар достиг цели, но получился настолько слабым, что не нанес серьезного ущерба. Дроид же не упустил случая нанести удар по открывшемуся сопернику. Световые мечи скрестились. Противники не хотели уступать друг другу. Однако, за дроидом была сила, настойчивость и неутомимость. Энтрери же очень устал, да и не мог соперничать в силе с машиной. Меч падавана отлетел в сторону. Он инстинктивно попытался закрыться от удара руками, но это было бесполезно. От меткого удара в голову, Коула спас только подвернувшийся под ногу камень - из за него Энтрери растянулся на земле. К счастью, при падении он не пострадал, как обычно. Дроид занес над лежащим меч...

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 20.09.2009, 16:11
 
КсайвенДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:24 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
ГМ: У тебя есть шанс (60%, т.е. от 0 до 12) перекатиться, и схватить меч.

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:40 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Но падаван не мог просто так сдаться. Он быстро посмотрел в ту сторону, где лежал меч. Это было не очень далеко, но и дотянуться Энтрери бы не смог. Дроид начал опускать руку. Медлить было нельзя. Время испытать координацию... Быстро перекатившись, падаван не только увернулся от удара, но и схватил свой меч. Обернувшись, он увидел приближающегося соперника. Быстро взмахнув мечом, Коул сильно поцарапал дроида. Тот сделал выпад , но не попал - Энтрери уклонился, занес световой меч для удара и разрубил своего противника от плеча до пояса.
-Кажется... я... снова... победил..., - тяжело дыша проговорил Коул.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 20.09.2009, 16:56
 
КсайвенДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:03 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Отлично! У тебя неплохо выходит для новичка! Ты правильно воспринимаешь принципы Джем-Со. Всегда старайся найти недостатки обороны противника, чтобы воспользоваться ими. Силу противника используй против него же. Ну, у тебя еще будет время обучиться этому, а пока проследуй за мной в сад.
Мастер Лерр повел Энтрери на задний двор анклава. Казалось удивительным, насколько здесь было тихо, и что более удивительно, так это то, что в саду сидело несколько учеников, поджав ноги под себя, с закрытыми глазами.
- Они медитируют. - пояснил мастер, - Медитация - основа познания Силы. Для начала, займи ту же позу, что и другие. После этого, попытайся выкинуть из головы все мысли. Там должна быть пустота. Да, этого не всегда легко достигнуть, но, достигши, Сила откроет тебе новые горизонты познания. Ты почувствуешь Силу...


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:18 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо, я попробую, - ответил падаван. Сев в ту же позу, что и другие ученики (во всяком случае, сильно напоминающую), он попытался не думать ни о чем. Но, это было очень трудно - в голове вначале покрутился бой с дроидом, потом вдруг вспомнилась какая-то песня, потом появились ещё какие-то мысли. Энтрери попытался сосредоточится на дыхании. Это должно было помочь. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох-"Шел солдат по берегу реки..."-выдох. В итоге, мысли все таки исчезли. Наверное, сейчас должно было появится какое-нибудь загадочное видение. Или ещё что-нибудь.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 20.09.2009, 17:18
 
КсайвенДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:05 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
*Он смотрел сверху вниз. "Какие же они беззащитные! Они, закованные в эту холодную стальную броню, на этой холодной планете, еще на что-то надеются. Надеются поймать меня. Но даже без него я сильнее!"
Он легко спрыгнул с крыши одной из ледяных башен, и приземлился сразу же на крышу другого здания, тоже изо льда. Группа солдат в сверкающих доспехах, с бластерами на изготовку, торопливо двигались по замерзшей улице. Их фигуры отражались во множестве ледяных зеркал. Он следил за ними, точнее, за одним существом. Охотник плохо видел свою жертву из-за усиливающейся вьюги. Он понимал, что еще 2 улицы - и они ускользнут. Надо было что-то делать. Он сконцентрировал все свои мысли на шпиле одной из башен. Он сидел на крыше неподвижно около 3х минут. Вдруг тонкое основание ледяной башнитреснуло, и верхний кусок, отколовшись, полетел прямиком на группу внизу. Цель успела отскочить, четырех солдат пришибло насмерть, еще двое смогли увернуться, но главное, что их путь к отступлению был намертво перекрыт. "Неплохо" - подумал он и, выпрямившись, спрыгнул в один из переулков...*
*"Она близко!" - радостная улыбка озарила его лицо. - "Близко!" Он медленно подходил к беззащитной девушке, которая пятилась к какому-то реакторуЮ единственному, что было оранжевым в этой просторной комнате. Он вытянул руку вперед, идевушка тотчас стала задыхатся. Глаза ее молили о помощи, и... помощь пришла. Точнее, спрыгнула откуда-то сверху, и активировала свой лазерный меч. Он не видел цвета, он видел лишь то, что меч был ярким..."*


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:11 | Сообщение # 54
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Энтрери резко вскочил.
-Я видел... я точно не знаю, что я видел, но кому-то требуется помощь! - взволнованно сказал он. Потом начал рассказывать, пытаясь не упустить ни одной важной детали, - Там был лед. Везде. И кто-то очень опасный. А ещё там были солдаты. На них были стальные доспехи. И тот... хм... опасный некто ещё подумал, что даже без чего-то он сильнее. Что бы это могло быть? Ну, не важно. Он охотился за кем-то. За кем-то, кого охраняли солдаты. Он настиг свою жертву в какой-то комнате с реактором. Этот кто-то был очень могущественным - он почти убил свою жертву одним движением руки! Но там был ещё кто-то, защитник жертвы. У него был световой меч. А, ещё там были какие-то башни. Мастер Лерр, вам это о чем-нибудь говорит? По-моему, это какая-то ледяная планета. Или луна. Вроде, луны Фараак. А этот некто - сильный джедай или сит.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:30 | Сообщение # 55
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Мастер Лерр, да и некоторые ученики, которые сидели неподалеку, уставились на Энтрери. Мастер был потрясен.
- Ты... видел? Ты мог различать цвета? Ты даже читал мысли? Похоже, совет тебя серьезно недооценил!
Лерр повел Коула к зданию совета,меж тем продолжая говорить:
- Видишь ли, Энтрери, трудно определить, что именно ты видел. Может быть, это настоящее. Может, это будущее, а может, и вообще прошлое. Как бы то ни было, сам факт, что ты видел это, говорит о многом. Значит, ты уже знаком со свойствами Силы? Или... у тебя в роду джедаи были?


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:39 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я... я не знаю. Во всяком случае, я не слышал, чтобы кто-то из моих родственников был джедаем. Со свойствами Силы я не знаком, хотя я не совсем понял, что вы имеете в виду, но я в любом случае не могу быть знаком с ними - обучение ведь совсем недавно началось. Но разве не все могут видеть что-нибудь подобное? - удивленно спросил Энтрери.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:12 | Сообщение # 57
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да нет, любой более-менее обученный джедай - может, а вот новичек... очень редко! впоследний раз такое было 520 лет назад... кажется. Или 265... в общем, это очень редкое явление. Но вот мы и пришли.
Джедаи остановились возле входа в зал, после чего Лерр запросил аудиенцию через комлинк. Дверь мгновенно открылась, и они зашли:
- Магистры, у моего ученика только что было видение.
- Видение? Энтрери, будьте добры, ознакомьте нас с ним.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:18 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну, я видел ледяные башни. Да и вообще все там было во льду и в снегу, - начал рассказывать падаван, - И кто-то, предположительно - сильный джедай или сит. Он смотрел на солдат в стальных доспехах и думал, что даже "без него" он сильнее. Он охотился за тем, вернее той, кого охраняли солдаты. Он сумел обезвредить солдат и добраться до своей жертвы в комнате с каким-то реактором. Он почти убил её, но тут на помощь подоспел некто со световым мечом.

Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:16 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Самое поразительное то, что недавно мы получили сигнал от разведчиков на отдаленной планете Ргрен Вар, подходящей под ваше описание, но... там не обнаружено никакой активности, кроме той, о которой сказал наш разведчик. Он просил передать, что Скриндаль, Ледяной город, вновь очистился, т.е. весь снег со зданий исчез, как будто его кто-то тщательно вычищал. Никаких признаков жизни, никаких излучений... ни-че-го. Как на Зиосте. Он сообщал, что на Ргрен Варе так же присутствует энергия Темной Стороны. Что же, мы будем следить за этой планетой... а по поводу солдат в сверкающей броне - смахивает на Ситских штурмовиков. Что же, Энтрери, Вы доказали, что Вы - полноценный форсюзер, а это значит, что Вы приняты в Орден. Вашим учителем остается Мастер Лерр, Вы получите свой собственный лазерный меч (цвет выбери сам wink ), который впоследствии может быть модернизирован. Ваша главная цель - обучаться.
ГМ: Получен навык "Предвидение" (1), "Видение" (1), лазерный меч, уровень 3


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ТеньДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:53 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо, я продолжу обучение, - заверил магистров Энтрери. Чтож, обучаться было неплохо. Тут, конечно, трудно и тренировочный дроид может убить, но зато в анклаве учат на практике. Нет долгих и нудных лекций, как в летной академии (хотя там, разумеется, практика тоже была, но и лекций хватало). К тому же, теперь тренироваться можно будет с настоящим мечом! Ну, или во всяком случае, носить с собой настоящий меч. Мастер Лерр рассказывал, что меч надо будет сделать... Моделирование никогда не было сильной стороной Коула, но в любом случае надо попробовать - вдруг это не так уж трудно? Энтрери поклонился Совету и вышел вслед за учителем.
-Чему теперь вы будете меня обучать? Или, может быть, сейчас надо будет делать себе меч? - спросил падаван.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

Сообщение отредактировал Тень - Понедельник, 21.09.2009, 14:54
 
Форум » Внешние миры » Дантуин » Анклав Джедаев
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz