The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутреннее кольцо » Руусан » Эптус (Поселение шахтеров)
Эптус
КсайвенДата: Вторник, 01.09.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Небольшое поселение шахтеров, добывающих кристаллы, расположенное недалеко от горной цепи Тантисс. В поселении есть небольшой космопорт, который, в основном, предназначен для грузовых кораблей. Гражданский транспорт не развит. Население города - около 10 тысяч. Есть посольство Республики и представители ордена Джедаев.

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
BoBeRДата: Пятница, 11.09.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Корабль наконец сел на посадочную площадку в космопорте Эптуса. Из него сразу же повыскакивали роботы-грузчики, и только через несколько минут из него вышли падаван Арлон и рыцарь-джедай Сазен.
- Рыцарь Сазен, вы не осведомлены, где находится в данный момент мастер Шоутти? - спросил падаван, когда они выходили из корабля.


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

Сообщение отредактировал BoBeR - Пятница, 11.09.2009, 23:16
 
ЛенниДата: Суббота, 12.09.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Сазен вынул свой любимый планшет и снова начал его рассматривать. Он некоторое время постоял держа его в руках, смотря в небо, думая о чём то, а потом ответил:
- Мастер Шоутти? Он в пещере Войкон, что вот на северо-западе от Эптуса, увидишь, там оранжевые фонари вдоль дороги до пещеры, не ошибешся. И республиканские геологи тоже там со своим оборудованием.
 
BoBeRДата: Вторник, 22.09.2009, 08:20 | Сообщение # 4
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тогда я туда и направлюсь... Был рад путешествовать с вами. - сказал Арлон, и поклонился.
- Как и я. - коротко ответил Сазен, не отрываясь от планшета. Арлон же двинулся к одному из людей, стоящих возле посадочной площадки.
- Простите меня, но не подскажете ли вы, где здесь пещеры Войкон? - спросил Арлон у того мужчины. Человек недовольно посмотрел на Арлона, и нехотя заговорил.
- Недалеко отсюда. Ищите западный выход из города, совсем недалеко от него и находится эта пещера...
- Спасибо вам.

И Арлон двинулся искать западный выход. Вскоре он был найден, как и пещеры...

--- Пещера Войкон

Добавлено (22.09.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Арлон и его новый компаньон, Т3, как Арлон называл его, приблизились к космопорту Элтуса. Немногое изменилось - всё так же мало людей, но порядочное количество кораблей. Арлон решил двинутся к справочному дроиду.
- Приветствую, не подскажете ли вы, когда отправляется ближайший рейс на Дантуин?
Справочный дроид повернулся, и запищал.
- Секунду... Секунду... Секунду... Ах да. Ближайший рейс должен отправится через два часа.
- Спасибо... Идем, Т3, у нас есть время отдохнуть...

- Удачного вам полёта...

Добавлено (22.09.2009, 08:20)
---------------------------------------------
Через два часа Арлон сел на грузовой корабль, что направлялся с некоторыми припасами, и, как показалось Арлону, с кристаллами для световых мечей, на Дантуин. В любом случае, Арлон не собирался задерживатся на планете Руусан, и он был рад вернутся на Дантуин как можно быстрее...

--- Орбита Руусана


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

Сообщение отредактировал BoBeR - Вторник, 22.09.2009, 00:44
 
Форум » Внутреннее кольцо » Руусан » Эптус (Поселение шахтеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz