The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Внутреннее кольцо » Руусан » Пещера "Войкон"
Пещера "Войкон"
ЛенниДата: Суббота, 12.09.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Природная пещера, которая "выдолблена" прямо в скале, и уходящая глубоко под землю. Была обнаружена силами республики сравнительно недавно, и сейчас здесь активно исследуются горные породы силами всё тех же республиканских учёных.
 
BoBeRДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:52 | Сообщение # 2
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Арлон стоял у входа в пещеру. Оттуда доносились голоса - о чем-то говорили, судя по всему, ученые. Но Арлон стоял и прислушивался не поэтому. Он чуял силу.
"Сила присутствует в этом месте... Это место... Пропитано ею... Более того, я чувствую... Мастер Шоутти здесь..." - думал Арлон, всматриваясь в землю. Немного постояв, Арлон двинулся вниз, к своему новому наставнику...


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Понедельник, 14.09.2009, 07:02 | Сообщение # 3
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Туда сюда сновали учёные республики, дроиды перевозили небольшие ёмкости с образцами минералов. Тут были и несколько солдат, но они скорее всего тут были на правах охраны. В глубине пещеры, где уже не было ни учёных, ни конструкций, ни снующих туда-сюда дроидов, а к потолку только прикреплены жёлтые лампы, у стены стояла тви'лечка, и осматривала кристаллы из колодки, время от времени что то занося в журнал и откладывая некоторые камни в сторону.
 
BoBeRДата: Понедельник, 14.09.2009, 07:57 | Сообщение # 4
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
От твилечки веяло силой.
"Наверное, это либо мастер Шоутти... Либо его учник? Неважно. Нужно поговорить." - подумал Арлон, и приблизился.
- Простите, но вы не подскажете где я смогу найти мастера Шоутти?


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

Сообщение отредактировал BoBeR - Понедельник, 14.09.2009, 07:57
 
ЛенниДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
- А ты значит, Арлон? - Тви'лечка улыбнулась и встала с земли, оттряхивая колени. - Я... знаешь, моё имя слишком длинное, называй меня Кая. И я падаван мастера Шоутти.
Кая отошла на несколько шагов назад и крикнула в глубину пещеры:
- Мастер! Падаван Нейт прибыл, выходите.
Вдруг в мыслях каждого из присутствующих прошелестел низкий звонкий голос: "Да, я уже выхожу."
Из недр пещеры вышел довольно необычного вида... джава. Множество сумок, кожанных заклёпок, странного вида наплечник на левом плече, длинный балахон, полосатый шарф. На поясе было закреплено четыре причудливо изогнутых посередине коротких световых меча, а на шнурах болтались ещё два, обычного размера и формы, но сделанные явно из костей, сзади два архаичных широкоствольных бластера.
"Арлон? Не удивляйся телепатической передаче, я не умею говорить на базовом. Я знал твоего бывшего мастера. А теперь ты мой падаван. Кая, я в глубине нашёл кристалл такой чудной формы, что вы просто обязаны на него взглянуть!"
 
BoBeRДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:47 | Сообщение # 6
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
"Сила... От этого пришельца, джавы, она исходит... Очень заметно. Его просто можно выследить..." - подумал Арлон.
- Я могу тоже взглянуть на кристалл? - спросил он, обратив внимание на последнюю реплику мастера Шоутти.


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:02 | Сообщение # 7
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
"О, да, конечно! Мы тут с Каей на правах исследователей-геологов. Пройдёмте вглубь. Не волнуйся Арлон, я мощный телепат. Старайся думать осторожнее."
Кая обернулась к Арлону и улыбаясь, пожала плечами.
- Не волнуйся. Мастер Шоутти всегда такой, немного странноватый, но он мудрый. И к тому же превосходный фехтовальщик. Не смотри на то что он джава и низкорослый.
Мастер бодро зашагал вглубь пещеры, где посередине огромной "комнаты", из сводов которой торчали разноцветные кристаллы, а стены имели разноцветные вкрапления, возвышался жёлтый, почти идеально прямоугольный жёлтый кристаллический монолит с оплавленными краями. Вокруг него явно концентрировалась Сила, и он источал свет, такой что проходя сквозь кристаллы в стенах создавал просто удивительную иллюминацию.
 
BoBeRДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:49 | Сообщение # 8
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
- Кристаллы... Не такие, случаем, используются для создания световых мечей? - осторожно заметил Арлон, осматривая пещеру. Что-то необычное было в этом месте... Сила... Теперь Арлон ощущал ее, но не от одного лишь Шоутти и Каи, но и... От самой пещеры. Сила... Это место концентрировало ее, и у Арлона появилось желание использовать эту силу для себя... Но он не мог... Да и это был не его путь, а путь темных джедаев-изгнанников, о которых так часто рассказывал Куй-Ньон...
Я чувствую Силу в этом месте... И эта Сила... Она как будто мощный речной поток, что несет меня... И я... Чувствую всё вокруг, сильнее, чем в других местах... Я...Чувствую дыхание республиканских ученых неподалёку отсюда... Чувствую их жажду к исследованиям... И солдаты республики... Охараняющие ученых... Я чувствую их всех...


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:08 | Сообщение # 9
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, это они. Ради этого здесь и копается республика. - Каи прикоснулась к монолиту.
"Мммм, думаю, нужно взять образец этого кристалла, Каи. Принеси инструменты. А ты Арлон, можешь осмотреться здесь, чувствуешь Силу? Да, и я её чувствую. Думаю, этот монолитный камень как то концентрирует токи Силы. При правильном воздействии, можно заглянуть в каждую точку пещеры через Силу. Думаю, такой камень тебе поможет."
Кая отдала инструменты Шоутти, которые принесла из пещеры. Мастер отколол частицу кристалла, и отдал её Арлону.
Пока ты его носишь, навык "Видение" +1.
 
BoBeRДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:18 | Сообщение # 10
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
- Спасибо, мастер. Да, безусловно, этот камень позволяет силе проникать в меня, он как бы... Позволяет ей преодолевать препятствия в моем сознании. Но, что дальше? Как долго вы собираетесь исследовать это место?
Арлон прислушался к своим чувствам... Да, безусловно, этот камень усилил видение силы Арлона... Он сделал его сильнее...


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Вторник, 15.09.2009, 13:33 | Сообщение # 11
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
"Как долго? Может, до завтрашнего полудня, тогда мы вылетим на Дантуин. А сейчас мы работаем на благо республики и Ордена."
- Да, и к тому же, сейчас во время войны это большая необходимость. Как ресурсы для республики, так и важный элемент светового меча. - Каи присела на валун, рассматривая свои ногтки.
Мастер Шоутти уложил инструменты обратно в пенал.
"Арлон, у нас пока нет дел. Как ты смотришь на то что бы попрактиковаться в искусстве фехтования?"
 
BoBeRДата: Вторник, 15.09.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я был бы очень рад этому. - коротко ответил Арлон, и рука невольно потянулась к вибро-клинкам.

Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Среда, 16.09.2009, 14:49 | Сообщение # 13
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
"Оставь их, я тебе дам вот это."
Шоутти запустил одну руку в сумку, и вынул оттуда световой меч очень аскетичного дизайна.
"Он тренировочный (урон 6), возьми его. Кая практикует Атару, я обучаю её. Сейчас мы просто проверим твои боевые навыки, вставай в стойку".
 
BoBeRДата: Среда, 16.09.2009, 17:03 | Сообщение # 14
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Мастер Шоутти кинул меч, и Арлон схватил его, а после включил, и встал в стойку.
- Да, я был бы не против обучится этому стилю боя... - сказал Арлон, и стал ожидать ответа мастера. Он не тренировался с того момента, как исчез Куй-Ньон, и теперь не против был размятся.
"Интересно, какого цвета этот меч?" - подумал Арлон, и тут же получил ответ от Мастера.
"Оранжевый..."


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

Сообщение отредактировал BoBeR - Среда, 16.09.2009, 17:41
 
КсайвенДата: Среда, 16.09.2009, 20:18 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Каи стиснула в правой руке свой меч, и встала напротив Арлона, а тем временем мастер Шоутти проговорил:
- Суть Атару - полное контактирование с Силой, использовании ее в качестве проводника... но это уже в идеале, а идеал достигается годами тренировок. На практике же Атару - "Форма Агрессии", защите предпочитает нападение, а это значит, что тебе нужно как можно быстрее лишить противника использовать прорехи в твоей защите. Атару подразумевает также активное использование своего собственного тела, в том числе и акробатику. Старайся перемещаться как можно чаще и непредсказуемее... Ты готова, Каи? Да? А ты, Арсон Тоже? Тогда приступайте!
Каи активировала свой меч, и медленно отошла на два шага назад, после чего резко прыгнула в сторону Арсона и попыталась нанести удар в полете, сверху-вниз


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
BoBeRДата: Четверг, 17.09.2009, 08:03 | Сообщение # 16
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline

Добавлено (17.09.2009, 08:03)
---------------------------------------------
Арлон вовремя среагировал на атаку Каи, и отпрыгнул, а когда Кая "приземлилась", попытался нанести ей удар с разворота.


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
КсайвенДата: Четверг, 17.09.2009, 19:51 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Каи хотела было схватиться за обожженное предплечье, но всё же продолжила бой. Еще 1 успешный удар - и он выйдет проигравшей из этой учебной дуэли. Проигрывать на глазах у учителя ей совсем не хотелось, поэтому она ловко отпрыгнула всторону, и сделала выпад световым мечом, целясь в область груди Арсона

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
BoBeRДата: Четверг, 17.09.2009, 22:15 | Сообщение # 18
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline

Добавлено (17.09.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Арлон, успев заметить, куда намечается удар Каи, попытался отпрыгнуть, и у него вышло хоть смягчить последствия удара - он пришелся по правой руке, благо, одной рукой Арлон световой меч держать мог.
После удара Каи, Арлон разбежался, и прыгнул на один из выступов камня в пещере, а после, оттолкнувшись, атаковал Каю ударом в полёте с последующим приземлением на противника.

Добавлено (17.09.2009, 22:15)
---------------------------------------------

Арлон повалил Каю на холодный камень, и лезвие светового меча находилось в нескольких сантиметрах от ее шеи.
"Стоп, достаточно" - услышал Арлон голос внутри своей головы, и выключил световой меч, а после поднялся, и помог встать Кае.


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

Сообщение отредактировал BoBeR - Четверг, 17.09.2009, 22:16
 
КсайвенДата: Четверг, 17.09.2009, 22:27 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
"Твои навыки поражают, Арсон! Ты смог победить падавана, которого я обучаю 2 года. Не растраивайся, Каи! Воспринимай поражение как урок, который научит тебя избегать подобных ошибок в будущем. Теперь мы можем..."
Телепатическую передачу прервала сирена:
- Внимание всему персоналу! Вторжение! Агрессор - террористическая организация "Стальной клык". Всему персоналу необходимо срочно покинуть шахту!
Поднималась паника, а джедаи были вынуждены попытаться предотвратить ее...


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
BoBeRДата: Четверг, 17.09.2009, 22:32 | Сообщение # 20
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
- Чтож, кажется изучение этого места придется отложить,... Учитель. Мы будем сражатся с этими... Террористами? - неуверенно, но всё таким же холодным тоном спросил Арлон, вслушиваясь, а также ожидая решения и ответа Шоутти.

Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
Форум » Внутреннее кольцо » Руусан » Пещера "Войкон"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz