The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Внутреннее кольцо » Руусан » Пещера "Войкон"
Пещера "Войкон"
КсайвенДата: Пятница, 18.09.2009, 17:36 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
"Нет, мы попытаемся вывести людей из шахты, и обеспечить безопасное отступление. На орбите сейчас 2 линкора, и до наземной высадки вряд ли дойдет... Но если дойдет, Арлон и Каи, не суйтесь в драку, нам не нужны еще одни потери среди падаванов!"
Выйдя на поверхность, шахтеры и джедаи видели, как в ближайшую гору врезался сбитый пиратский корабль, по размерам напоминающий небольшой корвет. Часть горной породы откололась, и полетела прямо на выход... Мастер Шоутти вскинул руки кверху, и громадный булыжник завис в воздухе.
"Я чувствую, что невдалеке от поселения приземлился подбитый корабль с терористами на борту. Вы должны остановить их! Я вскоре прийду к вам на помощь!"
Взгляд Арлона привлекло несколько свуп-байков, на одном из которых уже сидела Каи, и даже уже успела завести двигатель.


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
BoBeRДата: Пятница, 18.09.2009, 18:29 | Сообщение # 22
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Арлон решил не испытывать судьбу, и просто сел сзади Каи.
- Что ж, вези. - коротко сказал Арлон, и через секунду свуп-байк рванул с места. Арлон сразу же включил световой меч, готовясь в любой момент начать сражение с врагами. Быстрая скорость свуп-байка немного размазывало виденье силы, но Арлон был уверен, что отчетливо увидит своих врагов...
Выстрел бластерной винтовки попал в двигатель свуп-байка, и пока Кая успела отреагировать, Арлон уже был в прыжке. Враг успел заметить Арлона, но выстрелить он уже не успевал, оставался вопрос - увернется ли террорист и попадет ли Арлон?
А:
Т:

Добавлено (18.09.2009, 18:25)
---------------------------------------------
Террорист, к своему сожалению, не увернулся, и световой меч проткнул его насквозь. Арлон вынул меч, и, встав, прислушался. Неподалёку послышался взрыв, а после звуки выстрелов.
"Кая!" - сразу же подумал Арлон, и побежал на звуки. Вскоре ему открылось интересное зрелище - догорающий свуп-байк, трое террористов, и Кая, как раз добивающая одного из них. Арлон появился неожиданно, да и заметил его только один террорист. Арлон побежал к нему, по пути уворачиваясь от выстрелов.
А:
Т:

Добавлено (18.09.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Пока Арлон бежал к террористу, тот несколько раз выстрелил, но Арлон. оттолкнувшись от небольшого выступа, преодолел несколько метров по воздуху, а после, приземлившись, снёс голову террористу одним коротким ударом. Тоже самое через несколько секунд проделала Кая со "своим" террористом.
- Ну что, где здесь корабль? - переводя дух, спросил Арлон.


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

Сообщение отредактировал BoBeR - Пятница, 18.09.2009, 18:13
 
КсайвенДата: Пятница, 18.09.2009, 18:51 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
- Без понятия! В поселке творится какой-то хаос! Эти террористы пытаются прорваться к шахтам! - Каи старалась произнести всё как можно быстрее.
Когда они ринулись к окраине поселка, они увидели дым и поняли, что это и есть тот самый корабль. Как оказалось, республиканские солдаты уже оцепили его, и расстреливали со всех сторон. У корвета уже валялись трупы людей "Стального Клыка".
- Прекратите огонь, иначе мы разорвем к ситхам этот корабль! На борту 6 тонн тальва - мощной взрывчатки!! Нам нужно... - но тут террорист умолк, из-за того, что еле заметный синий луч ударил ему в спину. Только спустя 10 секунд Арлон смог разглядеть снайпера, который находился в полукилометре от корабля.
Республиканцы сразу же открыли огонь на поражение, а Каи выкрикнула:
- Арлон, помоги им, а я отправлюсь на перехват тем, кто ушли к шахтам!


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
BoBeRДата: Пятница, 18.09.2009, 19:21 | Сообщение # 24
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хорошо - сказал Арлон, и проводил убегающую Каю взглядом. "Это, можно сказать, мое первое испытание в бою... Чтож... Вперед..." - подумал Арлон, и двинулся в сторону корабля.
"Надеюсь, вскоре придет мастер Шоутти, и поможет мне... Иначе... Я долго не продержусь"
Республиканские солдаты сражались с террористами. Но Арлон посчитал, что лучше пробратся внутрь корабля, найти - и желательно разрядить - мощную бомбу. Поэтому он попытался проникнуть внутрь корабля...
А:
Т:

Добавлено (18.09.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Арлон залез внутрь корабля. Там ему встретился один из террористов, бегущих на выход. Арлон без промедления проткнул его световым мечем, и двинулся дальше.
"Черт побери, корабль ведь наверняка намного больше, чем снаружи кажется, и я не найду эту чертову бомбу..." - таковы были мысли Арлона, пока навстречу ему не выскочила странная фигура...
- Мастер Куй-Ньон? - успел лишь удивленно сказать Арлон, а после фигура оглушила его коротким ударом кулака...


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Пятница, 18.09.2009, 19:44 | Сообщение # 25
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
"Сон конечно очень полезен для здоровья, но не во время же боя..."
Внезапно для Арлона, он поднялся в воздух и принял сидячее положение. Мастер Шоутти стоял рядом, протянув руку к Арлону, из которой исходило чуть заметное голубоватое свечение (хп восстановлено полностью).
В корабле оказался не только джавский мастер джедай, но и Сазен в компании с двумя республиканскими подрывниками.
- Кажется мы нашли признаки взрывчатки на борту, что будем делать? Разрядим прямо сейчас и здесь, или сначала эвакуируем людей?
"Нет, лейтенант, давайте попробуем отлететь недалеко, если конечно взрывчатка как то не связана с двигателями."
- Я согласен с Мастером Шоутти, - Подал голос Сазен, но тут же вскинул руку к коммуникатору. - Хм, мастер, Каи с отрядом солдат встретила усиленное давление со стороны террористов у пещеры. Просит вас о помощи.
"Да, я почувствовал. Арлон, ты со мной к пещере или будешь учавствовать в разминировании?"
 
BoBeRДата: Пятница, 18.09.2009, 20:19 | Сообщение # 26
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я думаю, здесь разберутся и без меня. Да и в бомбах я не смыслю ничего. Так что - я с вами. - сказал Арлон. Мастер Шоутти кивнул, и вышел из корабля, за ним последовал и Арлон. После мастер джедай и падаван двинулись к Пещере... Подойдя к ней, они увидели...

Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Пятница, 18.09.2009, 20:31 | Сообщение # 27
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
"Входи в пещеру, падаван, я прикрою".
У входа лежали трупы, как республиканских солдат так и террористов. Группа "клыков" блокировала технический вход, а со стороны основного рукава пещеры внутри кипел бой.
"Мой вход технический, ты входи внутрь и помогай Каи."
Мастер отстегнул два кривых меча с пояса и метнул их в сторону террористов. Две зелёные дуги описали полуокружность, метко срубив две головы и вернулись обратно в руки мастера, отключаясь в процессе движения. Мастер вооружился обычными костяными мечами, тоже зелёного цвета, и совершил прыжок умопомрачительной длины, приземлившись на плечи "когтю". Срезав ему голову, мастер совершил ещё один невообразимый акробатический кульбит и в полёте срезал ещё две головы, а приземлившись ещё и сделал юлу, добавив к своей коллекции конечностей две пары ног.
"Действуй."
 
BoBeRДата: Суббота, 19.09.2009, 00:09 | Сообщение # 28
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
А:
Т:

Добавлено (18.09.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Арлон забежал в пещеру. Там ему открылась картина в виде не менее десяти террористов, окруживших Каю. Она только и успевала, что отражать их короткие очереди из бластерных винтовок двумя световыми мечами (собственно, где она взяла второй?), что уж тут говорить о контратаке.
Поэтому появление Арлона для террористов, что уже были уверены в своей победе, стало неприятной неожиданностью. Арлон разбежался, и прыгнул. Пролетая над двумя террористами, он снес им головы - одну световым мечем, вторую - вибро-клинком. Приземлившись, Арлон приготовился отразить выстрел.
А:
Т:

Добавлено (19.09.2009, 00:09)
---------------------------------------------
Понимая, что выстрелы двоих террористов Арлон вряд ли отразит, он прыгнул, и в воздухе получил ранение, выстрел попал в ногу, но когда Арлон приземлился, то смог убить еще одного террориста. Но, на этом его резвость и сила иссякла. Арлон прыгнул за огромный валун, что бы укрыться от выстрелов.
За Валуном, как оказалось, и сидел отряд республиканских солдатов, они тоже укрывались от выстрелов, но их Арлон не заметил.
Кая, кстати, не упустила возможность, когда террористы переключили огонь на Арлона. Она тем временем подбежала к террористам, и проткнула двоих насквозь. Арлон хотел бы помочь ей, но у него просто-напросто не было сил, и оставалось лишь надеятся, что мастер Шоутти все же решит спустится в пещеру.
Но тут Арлон ошибся. Кроме как на мастера, можно было понадеятся на республиканских солдат. Они к тому времени, как Кая вступила в бой, также высунулись, и открыли огонь по террористам. Таким образом, через несколько десятковсекунд от отряда террористов не осталось ничего... Арлон с трудом поднялся, и подошел к Кае.
- Пойдем к учителю Шоутти - все, что сказала она, и они двинулись к выходу, где их ждал Мастер.


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
ЛенниДата: Суббота, 19.09.2009, 17:26 | Сообщение # 29
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Мастер как ни в чём ни бывало сидел на валуне у входа. Уцелевшие солдаты уносили раненных, медики тоже не сидели без дела, прибыло несколько спасательных отрядов.
"Ученики! Вы отлично справились, я очень горжусь вами."
Из кучи мусора и каменного крошева, под валунами что то зашевелилось и запиликало. Мастер вновь поднял руку к Арлону, восстановив его здоровье, а потом поднял вторую руку, которой при помощи Силы поднял валун в воздух.
"Посмотри что под мусором"
 
BoBeRДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:52 | Сообщение # 30
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
- Это... Дроид? - казалось, первый раз с момента встречи Шоутти с Арлоном, в голосе Арлона промелькнуло сомнение, и... Удивление. Кая подошла к месту, куда смотрел Арлон. Собственно, дроид при виде людей, усердно запиликал.
- Кажется, это Т-3... Верно, учитель? - она с сомнением спросила у Шоутти.
Да... Это Т3-М3. И я знаю язык дроидов, поэтому, смогу перевести вам его слова...
Дроид, кажется, понял слова мастера Шоутти, и поэтому повернул "голову" к нему, и вновь стал издавать характерные звуки.
"Он говорит, что... Что-то странное. Кажется, ему стерли память, и выбросили сюда... Более того, Арлон... Хм... Он считает тебя своим хозяином."
- Почему?
"Я сам бы хотел знать... В любом случае, ты можешь приказать ему остатся здесь..."
Арлон повернулся к дроиду, и задумался.
- Чтож... Пускай следует за мной... Я не против.


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
КсайвенДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:14 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроид радостно (в любом случае, громко) заулюлюкал.
Арлона подозвал к себе мастер и поделился своими мыслями:
"Арлон, ты здорово помог нам, мы благодарны тебе за оказанную помощь. Возвращайся в храм, корабль в Эптусе, на 2й платформе"
Дроид подъехал к джедаю, и стал ждать его указаний.
ГМ: +1 уровень


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
BoBeRДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:29 | Сообщение # 32
Житель галактики
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
- А как же моё обучение? - в голосе Арлона уже определенно звучало удивление.
"Пока что у меня здесь есть неотложные дела... Возможно, скоро я смогу отправить к тебе Каю, она тоже сможет тебя кое-чему научить... Да и думаю, в академии ты найдешь чем занятся, Арлон..."
- Если так нужно, учитель... - сказал Арлон. После он попрощался с Каей, и, приказав дроиду двигатся за ним, направился обратно в шахтерский городок, благо, идти было недалеко...

--- Элтус


Имя персонажа: Арлон Нейт
Уровень: 1
Ранг: Падаван
Фракция: Орден Джедаев
Жизнь (хп): 12/12(Роба падавана)+2
Урон:
(Виброклинки)4+4(2 оружия)+1.
(Тр. Световой Меч)6
(Тр. Световой Меч + 1 Виброклинок)6+4(2 оружия)+1.
Очки Силы (если есть): 21/21
Кредиты: 750
Снаряжение: Роба падавана с капюшоном, два вибро-клинка, кристалл Силы, тренировочный оранжевый Световой Меч.

Мой Датапад

 
Форум » Внутреннее кольцо » Руусан » Пещера "Войкон"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz