The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Анкеты » Ксай-Вен Тау (ГМ-персонаж)
Ксай-Вен Тау
КсайвенДата: Четверг, 27.08.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Ф.И.О. Вашего персонажа.
Ксай-Вен Тау

2.Раса
Человек

3. Возраст и внешние данные.
Парень 26-ти лет, рост 178 см, волосы русые, зеленые глаза, смуглая кожа, худощавое телосложение. На лице две прямые линии - символ познания Силы (По крайней мере, для Ксай-вена). Еще выделяются яркие зеленые глаза. В целом - лицо ни чем особенным не выделяющееся.

4. Характер персонажа
Иногда поведение Ксай-Вена, а так же его речи могут показаться Ситскими: иногда он импульсивен, агрессивен, но чаще всего все свои чувства он скрывает в себе. Отсюда и отрешенность, и молчаливость, и зачастую ненависть в глазах. Злопамятен, мстителен. Но тем не менее, он всегда пытается подавлять агрессию. Говорит всегда тихо.

5. Предыстория
Родился будующий изгой на отдаленной планете Целеста. Эта планета ничем не примечательная: большая часть планеты - океаны. В состав Республики Целеста вошла лишь 800 лет назад, но в Сенате оффициального представительства так и не имеет. Для галактической торговли этот мир так же не несет никакой ценности: жители не могут похвастаться какими-либо уникальными товарами, а так же развитой промышленностью. Да и не лежит планета на основных торговых путях. Поэтому самая сокровенная мечта любого целестианца - заявить о себе всей галактике. Тоже самое хотел сделать и Ксай-вен. Еще четырехлетним мальчиком он подолгу рассматривал звезды, слушал истории о древних войнах, великих деятелей Республики, а так же о могущественных джедаях. Мальчик сразу же решил для себя, что он будет таким же великим воином. Его отец, работающий в космопорту, только смеялся над его мечтами.
В 7 лет он прячется в грузовом отсеке одного из кораблей, которые сюда залетали не часто. Хозяевами судна оказался джедай-изгой, Барос Ниарей, которого выгнали из ордена за его идеи. Он не был рад появлению безбилетного пассажира, и поэтому приказал Ксай-вену покинуть корабль при первом же случае. У изгнанника был очень вспыльчивый и раздражительный характер. Но он изменил свое, когда увидел, как быстро у Ксай-вена зажила рана, которую он получил в результате короткого замыкания реверсного распределителя. Ниарей позволил ему остаться на корабле, а сам постепенно стал проверять, чувствителен ли он к Силе. Как оказалось, это правда. Постепенно изгнанник стал рассказывать мальчику о Силе, а так же учил его ею управлять. В течение следующих 6 лет Ксай-вен постигал мастерство джедая. Борас говорил ему, что Сила - это мощная энергия, которую надо использовать. Он учил, что Сила едина, нет никаких различий между Темной и Светлой сторонами, и что эту Силу нужно применять только для достижения великих целей, несущих процветание и покой в галактику. Для Ксай-вена учение было святым.
Когда падавану исполнилось 15 лет, они с учителем были на Зиосте, искали древние артефакты. Ниарей говорил, что в местах сосредоточения Силы, пусть даже темной, всегда можно почерпнуть что-то новое,а так же найтичто-нибудь старое. Они наткнулись в одной из гробниц скипетр Дарта Андедду, но, к несчастью, были атакованы ситами. Борас погиб, а Ксай-вену ситы, которые видели его потенциал, сделали ультиматум: работать на Сит, или умереть. Он выбрал первое. Первый год он проходил обучение в Академии Сит на Коррибане, после чего еще 2 года помогал Ситской Империи в борьбе с Республикой. Так он познал Темную сторону Силы. Под конец второго года он отказался выполнять поручение Темного Братства - убить молодую девушку-джедай по имени Кайлин. Она представила его Ордену Джедаев на Корусканте, утверждая, что он хочет вернуться на Светлую сторону. Сами же члены совета были удивлены тем, что не знали, откуда Ксай-Вен взялся, ведь у них не было такого падавана. Они позволили бывшему ситу присоединиться к ордену, но относились к нему с крайней осторожностью и недоверием. Еще 6 лет прошли в борьбе с Империей Ситов. Тау был уверен, что выбрал верный путь - тут у него были и друзья, и даже любовь... Но однажды Орден отказался ввязываться в конфликт на Ондероне, что привело к гражданской войне и миллионам жертв. Ему больше не хотелось быть джедаем. Он презирал их за чрезмерную пассивность и нежеланием отклоняться от кодекса. В 24 года он был изгнан, его фиолетовый меч был изъят. Но он не был безоружным - он в тайне хранил свой старый меч, с красным кристаллом (который он, в последствии, заменил на желтый)... Теперь Ксай-вен - изгой.

6. Фракция
Нейтральный

7. Стартовая профессия
Джедай-изгой

8. Одежда и снаряжение (Из оружия не больше 4х предметов).
Коричневая роба с капюшоном, покрывающая черныю одежду, желтый лазерный меч.

9. Навыки
Лазерный меч (2), ловкость (2), техника (1), Сильный удар (3), Чувство Силы (2), Шквал ударов (2)
Силы: Предчувствие (1), Видение (1), Ярость Силы (3), Исцеление (2), Бросок меча (1), Удушение (1), Силовой толчок (1)


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
Форум » Начало игры » Анкеты » Ксай-Вен Тау (ГМ-персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz