The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Анкеты » Шин Гэт
Шин Гэт
Sh1nДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Орден джедаев
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Шин Гэт
2.Раса: Человек
3. 17 лет. Невысокий(172 см), среднего телосложения. Вес 64 кг. Одного из передних резцов нет, дырка. Голубые глаза, светло-русые волосы. Он не любит, чтобы волосы мешали, и состригает их к чертям. Довольно загорелая кожа.
4. Смелый, ленивый, немного хитрый. Коммуникабелен(знает несколько языков)
5. Шин Гэт родился в семье бандита, на Кореллии. Его отец, Саунг Гэт, часто пьянствовал и не появлялся дома.Его дед по материнской линии, Ханс Цаугг все время выдваривал из квартиры его отца. Ах, да...его мать...Блайда Гэт(Цаугг), была рождена на небольшой луне Эндора, во время одной из вылазок. Ну, в общем, дальше. В пять лет его отец погиб при большой бойне, когда был захвачен торговый поезд(или корабль, как вам удобно). Республиканцы выдворили оттуда бандитов, Саунг был отброшен взрывноц волной...прямо на электромост. Ханс Цаугг прожил еще десять лет, после чего умер от выброса газов. Однако, оставил подарок: спустя месяц, в дверь дома постучали. Пришел джедай, который и забрал Шина на Дантуин, в Академию. В планы Шина обучение Силе не входило. Несколько новых студентов, в том числе и он. Через несколько дней пришли очень плохие новости: Империя напала на Кореллию, и после нескольких битв Империя взяла Коронет под свой контроль. Мать оказалась в рабынях. Это были ужасные новости...
В Академии, Шин начал читать очень много книг, он хотел быть лучшим, и уничтожить империю. Однако, еще ни до чего толком дело не доходило: никаких боев, толковых тренировок...только медитация и чтение книг. И вот, этот момент наступил: ему дали саблю.Виброклинок.
6. Орден Джедай
7. Форс-Юзер.Джедай-Падаван.
8. Простенькая роба ученика. Из оружия: Виброклинок.
9. Навыки:

Холодное оружие: Эксперт
Выживаемость: Мастер
Ловкость: Базовый

 
КсайвенДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Принят, денег - 150 кредитов (в принципе, джедаям они не нужны...), делай подпись\датапад, пиши первый пост где-нибудь на Дантуине, и да пребудет с тобой Сила!
ЗЫ: Твой основной ГМ - Дотто, он у нас Магистр Джедай :)


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
Форум » Начало игры » Анкеты » Шин Гэт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz