The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Анкеты » Чек-Ан (ГМ-персонаж)
Чек-Ан
ЧеканДата: Четверг, 03.09.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Босс Наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Чек-Ан

2. Наутоланин

3. Возраст вашего персонажа и внешние данные.
34 года. Цвет кожи - зелёный. Цвет глаз - чёрный. Рост - 1,78. Один из головных отростков обрублен. Большой физической силой не отличается, но зато очень гибок. На правом предплечье татуировка "BOSS".

4.Характер персонажа
Чек-Ан личность не ординарная. Закалённый в суровых условиях Татуина он стал довольно изворотливым и хитрым. Он умеет найти подход к разным типажам характеров, знает когда нужно надавить на далость, а когда угрожать. Хитёр, не лишён чувства юмора, вместе с тем довольно алчен и если на кону стоят большие деньги пойдёт на всё чтобы их получить.

5. Родной мир и история персонажа
Чек-Ан родился на Татуине. Его отец был контрабандистом. Когда Чек-Ан ещё не родился, его отец совершил аварийную посадку на Татуине. Корабль был повреждён, а денег на то чтобы купить запчасти не было. Даже продав перевозимый товар отец Чек-Ана вынужден был остаться на Татуине. Продав корабль он сложил полученные деньги с теми что выручил продав чужой товар и купил небольшую водяную ферму на Татуине. Работая на ферме он познакомился с наёмной работницей - будущей матерью Чек-Ана. Дальнейшие подробности понятны - родился Чек-Ан и в семье бывшего контрабандиста всё было прост отлитчно. Однако заказчик не забыл о том, что отец Чек-Ана не доставил товар на место. Он стал разыскивать того по всей галактике и однажды нашёл. Наёмные солдаты разгромили ферму и убили родителей Чек-Ана. Ему удалось спрятаться и затем бежать в Юндландские пустоши. Там юного наутоланина приютили тускены (народ Песка). Он долгое время скитался с тускенами, успел выучить их язык, но когда ему исполнилось 20 лет ушл от них.
Он пришёл в Мос-Эйсли и сперва работал там мальчиком на побегушках, выполняя мелкие поручения торговцев на рынке. Затем он стал контрабандистом и устроился на работу к Зульге Хатту. Освоив управление космическим кораблём он сделал несколько рейдов, но быстро разочаровался в работе контрабандиста. Всё больше он стал тратить деньги на обучение стрельбе из бластера и другого оружия. Однажды судьба свела его с наёмниками. Услышав, что все наёмники разыскивают некоего Паала Дина он заинтересовался и стал искать информацию. Выяснилось, что Паал Дин не кто иной, как тот самый заказчик приславший наёмных солдат для зачистки фермы его отца. Паал согласился ещё на несколько рискованных рейдов и заработав денег купил себе маленький фрахтовик и кое-какое оружие. Он смог разыскать Паала и в схватке одолел его. Правда перед смертью Паал успел отстрелить Чек-Ану один из головныъх отростков.
Получив награду и моральное удовлетворение от свершённой мести, Чек-Ан решил продолжить работу наёмника. Однако после одного из конфликтов с лидером охотников за головами Джефером Стиксом, его решили устранить. Вместе с частью присоединившихся к нему наёмников, он прорвался в цитадель Стикса и убил его. Глядя на бездыханное тело бывшего главаря наёмников Чек-Ан понял, что теперь он «большой босс». Многие наёмники полегли, а те что остались подчинились Чек-Ану. Сейчас несмотря на свой ранг он по прежнему работает охотником за головами и если ему нравится оплата за работу, он берёт своё оружие и идёт на задание. К сожалению Чек-Ан очень одинок, у него нет близких с которыми можно поговорить и постоянно приходится выживать в жестоком мире охотников за головами.

6. Синдикат наёмников (босс)

7. Охотник за головами

8. Бластер мантикор х2, лёгкая броня наёмника.

9.
Пистолеты (мастер)
Ловкость (мастер)
Красноречие (мастер)
Бой с двумя оружиями (мастер)

Сообщение отредактировал Чекан - Четверг, 03.09.2009, 15:00
 
ЛенниДата: Четверг, 03.09.2009, 15:07 | Сообщение # 2
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Принят, Денег 1000 кредитов) Делай подпись и датапад. Да прибудет с тобой Сила)) Первый пост на Нар-Шаддаа)
 
Форум » Начало игры » Анкеты » Чек-Ан (ГМ-персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz