The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Анкеты » Анкета Зигмунда
Анкета Зигмунда
ВеселыйДата: Четверг, 03.09.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Нейтрал
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Зигмунд Фольфган Валленштайн "Веселый"

2) Человек

3)
Жилистый мужчина чуть выше среднего роста, имеющий странное лицо - казалось два-три шрама чуть ниже губы придают ему задумчивость. Обветренная кожа оттесняет внимание от полуседых волос и делает его несколько старше на вид. Внимательный взгляд серых глаз всегда выглядит немного оценивающим и снисходительным.
А само лицо напоминает выточенный камень - волевой подбородок, нос с едва заметной горбинкой и немного крупнее обычного лоб. С виду такому можно дать тридцать три-тридцать пять лет. Чаще всего его черные волосы с проседью коротко подстрижены, а на его его лице можно увидеть короткую щетину, которую мужчина сбривает в зависимости от настроения, как и короткие, едва заметные усы. Очень часто его можно увидеть приглаживающим их.
Обычно лицо Зигмунда не выказывает никаких эмоций, кроме возможно грусти или ироничной усемшки. Но лишь скупая улыбка появляется на лице и оно разительно изменяется. Редкие морщинки разглаживаются, пара вертикальных шрамов под подбородком становятся почти незаметны, а у глаз собирается человеческое тепло - тепло доброго отношения к всему окружающему. Хрипловатый голос и манера отмалчиваться на шутки или обвинения в его сторону часто раздражает окружающих, но тяжелый взгляд отгоняет от него любителей почесать кулаки.
На левой руке не хватает мизинца, отчего ладонь кажется неестественно узкой.
На левом плече тату - волк, сидящий перед указательным камнем. По словам татуировщиков - этот знак говорит о опыта и мудрости его носящего, а также о его немалом уме и хитрости.
Настоящий возраст - тридцать один год.

4)
Очень хладнокровен и задумчив, но никогда не отвлекатеся от реальности и в душе как натянутая тетива, готовая в любой момент выпрямится. Иногда бывает излишне бездушен и жесток к окружающим. Терпелив и всегда спокоен, так что весьма малое может заставить его потерять свое фирменное спокойствие. Но несмотря на это все он весьма доверчив и может кинуться помогать несчастному, попавшему в беду. В это же время горд и независим. К делу Зигмунд относится без следа халатности - он уверенно береться за него и выполняет. Более всего он любит тишину и спокойствие. Лишь охота может доставить ему такое же удовольствие как наслаждаться первозданным лесом. Весьма не любит ругаться, предпочитая два способа решения конфликта - остроумие или же схватка. Часто циничен и мрачен. Ненавидит ложь.
В моменты отдыха обычно непроизвольно для себя цитирует писателей или отрывки из стихов. По сути он является верующим, который сам себя убеждает в том, что он атеист и пытается показать это при каждом удобном случае.
Весьма часто демонстрирует плоховатое чувство юмора совершенно в ненужные моменты или же специально раздражая тех, кто неприятен. Но между тем обходится так лишь с мужчинами или парнями - девушек привык уважать, если даже они ему неприятны до ужаса.
По сути представляет собой сплав скептика, циника и реалиста.

5)
Позже допишу еще, если надо - сейчас спешу)
Немногое известно о родителях Зигмунда, причем самому ему - меньше всего. то что он помнит о них, это лишь то, что его продали за двадцать кредитов на один из космических кораблей - частному извощику приглянулся паренек лет пяти, который должен был по его представлению вкалывать у него на корыте механиком - со временем. А пока он просто колотил и орал на Зигмунда как на что-то ужасно неприятное. Так и вышло что к семи годам парень с необычным именем - родители судя по всему жили в одном из городов на Кореллии - это было единственное, что он о них знал - подался на улицу на Татуине.Многое изведал маленький бродяга, пока его не подобрали двое - они говорили странными фразами и все время говорили о его великом служении.
Так вышло что Зигмунд попал к ситхам. Не сказать, что он уж очень был привередливым и отказывался этого - здесь он хотя бы чувствовал себя боле-менее в порядке. Мальчик с немалым потенциалом Силы быстро осваивал преподаваемое, но одно отвергало от него всех - он не хотел познавать ярость и гнева. При самых жестких пытках он оствался, ну или пытался оставаться спокойным и хладнокровным, что вызывало ругань и проклятия на его голову. Так и вышло, что дадцатитрехлетний пареньубежал от своих учителей, прибившись к контрабондистам. Он зарабатывал многим - ему удавалось внушать торговцам делать ему скидки, он мог воздействовать на игровые кости. Однако он не забывал обучаться. Ныне он продолжает делать то, что он делает - пытаться выжить в этом безумном мире.

6) Нейтрал, бывший ситх

7) Адепт с немалым потенциалом Силы, но без учителя.))

8) Одежда (коричневая туника, белые плотные штаны, тяжелые ботинки, серый плащ), виброкинжал, колода карт Пазаак, два комплекта игральных костей, поддельные документы на разные имена - три штуки.

9)
Чувство Силы - Эксперт
Красноречие - Базовое владение
Скрытность - Базовое владение
Силовое убеждение - 2
Силовой прыжок - 1
Предчуствие - 1

Сообщение отредактировал Веселый - Суббота, 05.09.2009, 07:39
 
КсайвенДата: Четверг, 03.09.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Принят, хотя у тебя еще 2 навыка с уровнем опытный :). Кредитов - 1300, выбирай любую планету для появления, делай подпись, датапад и да пребудет с тобой Сила!

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
Форум » Начало игры » Анкеты » Анкета Зигмунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz