The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Анкеты » Йонни
Йонни
ThekingofairДата: Среда, 16.09.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Нейтрал
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О. Вашего персонажа.
Иоанн Ревиндел , Йонни,.
2.Раса
Человек)
3. Возраст и внешние данные.
Извените нарушаю правила 16 лет
Светло каричнивые скажем даже немного Каштановые волосы длинны примерно до ушей растрепанная прическа. Овальное лицо, Не ярко карии глаза, которые не привлекают внимание .Одет в коричнивую робу падавана.
4.Характер персонажа
Вспыльчивый , Впечатлительный юноша, Не любит когда его называют полукровкой порой готов за это избить, Ненавидит тех кто не готовы ответить за свои слова, Считает что без мысленные действия уничтожат все и вся на земле .Он не любит сидеть бездействий и работы .Не умеет разговаривать с женщинами ,С виду он стеснительный и спокойный но на самом деле он не такой. Он делает из себя клоуна чтобы понравится людям(и тп), Живет по собственному кодексу, И считает хоть он и охотник что животному надо давать шанс убежать, Также он не любит людей которые закрыты в себе, и не сплетничают за спиной не боится не чего мечтает увидить умелого джидая и стать его учиником.
5. Предыстория
Жил на татуине как обычный мальчик хотя это было не так до 5 лет он жил как обычный мальчик, но когда йонни почти уже исполнилось 7 лет к матери Йонни пришел человек с виду похожий на джедая письмо в котором было сказано что его отец мертв, его друг а также бывший ученик его отца передал веши отца и ушел но йонни хотел узнать больше о своем отце так как мать йонни ничего не-хотела ему говорить, он шол за ним и увидел что он идет в порт татуина он продолжал двигатся за джедаем думая что он еще не заметин им, Йонни увидел что он завернул за дом, и побежал за ним завернув за дом он увидел того человека за которым он следил, с виду человек не был злым и поэтому йонни спросил у него. ''Кем был мой отец!'' Человек отвернулся и сказал он был моим учителем и героем тебе все понятно, Йонни не устраивал такой ответ и он повторил вопрос,Человек одел капюшон и сказал тебе лучше не знать.Йонни начал пытаться бить человека и кричать ''Кем он был,Кем''.Человек сказал ему давай для начала познакомимся. Меня зовут Чарльз а тебя,Меня зовут Йонни ответил(я, мой персонаж) он. Ладно я расскажу кто твой отец но ты точно хочешь это знать спросил Чарльз,Йонни ответил Да! И тогда Чарльз рассказал что его отец вовсе не умер но лутшебы он умер.Так как он сражался за светлую сторону силы,но под влиянием властелина ситхов решил перейти на темную сторону ситхов. После этого он отвел йонни дамой,и пошел в порт йонни опять начел за ним следить он заметел что джедай содится в корабыль и прежде чем дверь закрылась успел прошмыгнуть в нее после посатки в порте набу. Он заметел безбелетника и сказал ну и зачем ты полетел со мной? со мной очень апасно Йонни отвел Чаральзу, Возмите меня в ученики я прошу вас,Чарльз ответил хорошо ну а дальше до 13 лет его жизнь была без заботной ежегодно он ездил на свою родную планету.В 16 лет он окончательно закончил обучение и стал джидаем.

6. Фракция
нейтрал

7. Стартовая профессия
форс юзер . Джедай подаван

8. Одежда и снаряжение (Из оружия не больше 4х предметов).
Опишите Вашу одежду. Каричнивый плащ подавана штаны коричневого цвета и обычные черные сапоги претпочитает не снимать капюшон

9. Навыки
Пасивные навыки
Владение лазерным мечем-стандарт
Чуство силы-стандарт
активные навыки
Бросок меча 1ур
Силовой Толчок 1ур
3навык подумаю или дайте савет

С навыками не очень понел.

зы,не ругайте за анкету мне просто 10 лет((((.
ЗЗЫ Можно мне учителя желательно администратора чтоб немного поиснил и номер ICQ в ЛС!

Добавлено (16.09.2009, 13:37)
---------------------------------------------
собераюсь переписать прочитав понил что написал полный бред админ можно аську нужна помошь!

 
ЛенниДата: Среда, 16.09.2009, 14:45 | Сообщение # 2
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Млин, воткни свою анку в Word и поправь ошибки))
 
ThekingofairДата: Среда, 16.09.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Нейтрал
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
яж сказал) буду переписывать дайте номер асии!
 
КсайвенДата: Среда, 16.09.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
556490728

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ThekingofairДата: Четверг, 17.09.2009, 12:57 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Нейтрал
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1 вопрос за исключением ошибок гуд?
 
КсайвенДата: Пятница, 18.09.2009, 18:24 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, раз Чарли по тех. причинам отписать не может (а ведь именно он ответстенен за джедаев\республиканцев), то отпишу я. В принципе, да, за исключением ошибок, нормально, только по поводу навыков: изначально Силовые навыки не выдаются, имелись ввиду эти навыки smile Ну, а так, принят, денег 300 кредитов, делай подпись, пиши первый пост где-нибудь на Дантуине и да прибудет с тобой Сила!
Постскриптум: Твой ГМ (то бишь тот, кто отписывает, выдает квесты - Чарли, но поскольку он временно не может зайти, его подменяю я)


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
ThekingofairДата: Пятница, 18.09.2009, 19:51 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Нейтрал
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно
 
Форум » Начало игры » Анкеты » Йонни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz