The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Анкеты » Кельнер Аленор
Кельнер Аленор
ТеньДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Республика
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Если такое оформление анкеты не допустимо, я могу попытаться переделать его под шаблон.

-Сэр, тут выживший! - крикнул солдат.
-Отлично, ведите его сюда, - ответил офицер.
-Он в тяжелом состоянии. Боюсь, что он не выживет.
Офицер прошел через узкий проем, который проделала в завале спасательная команда. Его глазам предстала неприятная картина - человек, весь в ранах, ссадинах и ожогах, которого спасательная команда вытаскивала из под нескольких крупных камней. Рядом лежал какой-то датапад. Судя по всему, почти не пострадавший. Офицер поднял его и принялся читать. Судя по информации, спасенного звали Кельнер Аленор. Там же, офицер обнаружил фотографию - на ней был изображен хмурый мужчина, на вид лет 40. У него были черные как смоль волосы с проседью, сломанный где-то нос и необычные, серо-зеленые глаза, которые смотрели так, будто жизнь никогда не щадила их обладателя. Также, Кельнер был высок и атлетически сложен. Никто бы не назвал этого человека красивым.
-Готов к несению службы, сэр, - хрипло произнес кто-то. Офицер огляделся и увидел, что это сказал спасенный. Но попытался подняться, но потом упал и больше не шевелился. Однако, на счастье, он был ещё жив. Спасательная команда унесла его.
-Надо будет поподробнее разузнать об этом человеке, - пробормотал офицер. Вдруг он обнаружил в датападе какой-то звуковой файл. Любопытно. Он начал воспроизведение.
-Проклятое задание. Мы хоть и спецназ, но тут нужны джедаи, а не простые бойцы! - говорил кто-то.
-Уймись, Эйн. Командованию виднее, кого куда посылать, - ответил ему низкий голос.
-Командование тоже совершает ошибки, Кельнер. Думаю, Эйн прав. Даже нам не в силах это выполнить.
-Ребята, может пойдем? Голокрон ждать не будет, - сказал ещё кто-то.
-Точно. Нам нужно двигаться, а не обсуждать приказы, - ответил голос, принадлежавший, как выяснилось Кельнеру. Снег заскрипел под шагами четверых тяжелых мужчин. Где-то вдалеке грохотали взрывы, слышалась стрельба и раздавались крики. А откуда-то сверху доносился рев двигателей и грохот выстрелов - похоже, и на земле, и на небе шла какая-то битва.
-Проклятая луна... Надеюсь, нас больше не направят на Фараак... - пробормотал некто, названный Эйном. Вдруг где-то рядом раздалась стрельба и Кельнер сказал:
-Молодцы ребята. Если вы добивались того, чтобы нас засекли - вы добились своего. За Республику!
Звуки выстрелов стихли.
-Эйн, круто ты его снял. А ведь позавчера на стрельбище отстрелялся хуже всех, - сказал тот, кто упомянул про Голокрон.
-У меня рука болела. И вообще, Кен, заткнись, - ответил Эйн и отряд, судя о звуку, пошел дальше. Потом раздался звук, будто кто-то отворил тяжелую дверь.
-Ладно, мы на месте. Заходим. Двигаемся тихо, иначе придется плохо, - тихо сказал кто-то, кто в первом разговоре поддержал Эйна. Раздалось тихие звуки шагов, почти не слышные на записи. Через пару минут, шум боя утих.
-Черт! Нас все таки заметили!
Стрельба, взрыв гранаты.
-Да сколько же их тут?
Стрельба.
-Отходите, я задержу их.
Голос принадлежал Эйну. Раздались быстрые шаги. Звуки выстрелов удалялись. Потом вдруг кто-то закричал и они совсем умолкли. Кто-то активировал лазерный меч.
-Нам конец...
-Ну уж нет! Выполните задание. Я справлюсь с ним.
-Кен, просто держись. Мы ещё вернемся за тобой.
-Конечно, а пока уходите!
Кто-то достал меч. Потом что-то тяжело упало на землю.
-Зачем вы закрыли дверь? Он ведь теперь не спасется!
-Кельнер, он бы и так не спасся. Но он отдал свою жизнь, чтобы мы выполнили задание. Ты же не хочешь, чтобы он погиб зря?
-Да, сэр. Вы правы, сэр.
Звук шагов.
-Мы почти на месте. Вот и он! Мы почти выполнили задание.
-Что-то тут не так... Ситы не могли оставить такую ценную вещь без охраны. Подождите, сэр. Не трогайте его!
Какое-то глухое бульканье, потом чье-то тело упало на землю. Звук выстрелов. Вскрик. Потом стрельба прекратилась и несколько тел упали на землю.
-Черт... проклятые... ситы... Но я... выполню... задание...
Вдруг в комнату кто-то вошел.
-Вы нашли Голокрон? Отлично. Солдаты, несите его к точке сбора. Там вас будет ждать пилот. А мы поможем этому бойцу...
Сверху кто-то спрыгнул и активировал меч.
-Мастер О`Клай это...
Но фраза не была окончена. Ещё двое активировали свои мечи. Звук сражения медленно удалялся. Потом раздался страшный грохот. Судя по всему, потолок обрушился на Кельнера...

***

Кельнер лежал в госпитале уже несколько недель. Врачи говорили, что ему чрезвычайно повезло. Аленор не удивился - он был живучим. И он уже не раз выживал в таких ситуациях, когда, казалось бы, выжить невозможно. Раны заживали довольно быстро. Через пару дней он снова будет готов к службе. Чтож, пусть будет так. Кельнеру не хотелось жить. И он готов был бросаться в самое пекло, лишь бы забыть горькую утрату. Он был "идеальным солдатом" - исполнительным, смелым и не обсуждающим приказы. Однако, он был молчалив и замкнут в себе. И по возможности, старался не рассказывать о своем прошлом. Он почти всегда держал свое мнение при себе. В свои 24 года он был уже стариком - внутренне лет на 60, внешне на 40. Родился на Кореллии. Отец умер от пьянства когда Кельнеру было 15. Мать же он вообще никогда не видел. Он любил одну девушку, но однажды она погибла от рук неизвестных. Так было и ещё один раз. Об этих событиях солдат старается не вспоминать. В любом случае, Кельнер понял: все, кого он любит умирали. Из этого следовал вывод - нельзя никого любить. Нельзя ни к кому привязываться. Потом Аленор стал солдатом Республики. И не простым солдатом - он был спецназовцем. И потянулась череда заданий. За это время, он успел убить множество людей. Он видел смерть своих друзей. Он несколько раз был на волоске от смерти... Все это ужесточило душу Кельнера. Он стал замкнут, необщителен. Вначале, Аленор пытался сохранить в себе частицу души. Но для этого потребовалась бы колоссальная сила воли. И в итоге, он превратился в машину для убийства. В усовершенствованный вариант дроида. Возможно, где-то в глубине души Кельнер ещё добрый, наивный и жизнерадостный. Но этот закуток настолько далеко, что даже сам солдат уже не находит его.

***

-Готов к службе, сэр!
-Хорошо. Сейчас иди в арсенал, там тебе выдадут оружие и форму.
-Есть, сэр.

Тест на физическую и боевую подготовку показал:
Кельнер Аленор готов к несению службы. Он эксперт по стрельбе из штурмовых винтовок. Владеет базовыми навыками выживания, оказания первой помощи и проходил базовые тренировки по повышению выносливости.


Имя персонажа: Энтрери Коул
Уровень: 3
Ранг: Командир/Падаван
Фракция: Республика/Орден джедаев
Жизнь (хп): 18 из 18
Урон: 16
Очки Силы (если есть): 30 из 30
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Пистолет Декслер, роба падавана, светло-синий лазерный меч

Имя персонажа: Кельнер Аленор
Уровень: 0
Ранг: Кадет
Фракция: Республика
Жизнь (хп): 20 из 20
Урон: 4
Очки Силы: Нечувствителен к силе
Кредиты: 800 кредитов
Снаряжение: Доспехи мандалориан, вибромеч

 
КсайвенДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Принят, деньги - 800 кредитов, республиканская броня, бластер-винтовка ARR-11, пиши первый пост, датапад, делай подпись (Хотя бы кратко впихни куда-нить, ну или ссылку) и да прибудет с тобой Сила! happy

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
Форум » Начало игры » Анкеты » Кельнер Аленор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz