The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Анкеты » Анкета Мориуса Гарда
Анкета Мориуса Гарда
TheLaughingManДата: Четверг, 19.11.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О.
Мориус Гард, для редких друзей - Мори.
2.Раса
Человек
3. Возраст и внешние данные.
24 года, спортивное телосложение. Слегка овальное лицо, черные глаза с густыми бровями, четко выраженный нос и узкие скулы , над правым глазом шрам, от пробившего шлем бластерного выстрела. Волосы короткие, темного оттенка. В общем, выглядит как типичный солдат, бывавший в сражениях.
4. Характер персонажа.
Не разговорчив, в разговоре ведет себя умеренно, не выражая эмоций, иногда даже его друзья не могли понять его состояние, смотря на его лицо, не отражавшее ничего, кроме легкой злобы. Он никогда не врал, исключением были только те моменты, когда задавали вопросы, которые не следовало задавать. Он был замкнутым человеком, всегда доводившим до конца начатые им дела.
5.Предыстория.
Мориус родился в семье потомственных военных на Кореллии. Все его родственники: отец, дед и прадед, все по мужской линии были военными, но особо не отличались высокими званиями. Его отец служил офицером в местном гарнизоне, поэтому у семьи никогда не было нужды в основных вещах. Скорее всего от предков он унаследовал честность, стойкость и терпение. Как только Мориус научился читать он читал все рассказы про войну и ее героев, которые только попадали к ним в дом, но в отличии от своих родителей его больше тянуло к ситхским солдатам, он часто представлял себя в их доспехах и шлеме, скрывающим лицо за забралом. Родителей это мало волновало, но Мориус только и ждал способа попасть на службу в армию ситов. Он с дипломом окончил институт и попытался поступить на службу к отцу, в гарнизон, но его не взяли, тогда он решил покинуть Кореллию в попытке поступить на службу, отправившись на Коррибан, сначала его вообще хотели расстрелять, но потом доказав свою готовность служить Империи Ситов его приняли в академию, пройдя сначала полный, а затем еще и расширенный курс обучения, его взяли в местную службу охраны затем, примерно через год примерной службы его включили в состав 42-го корпуса, который собирались отправить на на Ондерон в ближайшем времени , а пока он продолжал нести свою службу в охране...
6.Фракция
Империя Ситов
7.Стартовая профессия
Солдат/Пилот
8. Одежда и снаряжение.
Стандартная броня ситов, винтовка TC-22 и бластерный пистолет его отца МК-2 , полученный его отцом как трофей в ходе битвы в которой он участвовал еще в молодости , который был подарен Мориусу его отцом перед отлетом.
9. Навыки
Меткий выстрел (опытный)
Красноречие (базовый)
Винтовки (Опытный)
Скрытность (базовый)
Пистолеты (базовый)


Имя персонажа:
Уровень:
Ранг:
Фракция:
Жизнь (хп):
Урон:
Очки Силы (если есть):
Кредиты:
Снаряжение:


Сообщение отредактировал TheLaughingMan - Пятница, 20.11.2009, 16:12
 
КсайвенДата: Суббота, 21.11.2009, 15:27 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Принят! Изначально: 1400 кредитов, снаряжение, которое ты перечислил, делай подпись и да прибудет с тобой Сила! smile

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
Форум » Начало игры » Анкеты » Анкета Мориуса Гарда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz