The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Предыгровая зона » Канонические персонажи (А так же просто требуемые роли)
Канонические персонажи
КсайвенДата: Среда, 18.08.2010, 20:14 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Эпоха Новых Ситских войн - это, прежде всего, эпоха великих и могучих воинов, умных стратегов и ловких контрабандистов. Чуть ли не каждое столетие этой тысячелетней войны приносило новые имена, которые стирались в прах перед величием новых...
В этой теме приведен список ключевых персонажей нашего сюжета, которые будут чуть ли не всегда в центре критических моментов в истории, зачастую, именно от них зависит дальнейшая судьба целой Галактики!
Кроме того, за некоторых персонажей можно будет отыгрывать, если выбрать его в качестве своего. По просьбам о присвоении роли обращайтесь к администрации, либо же в тему "Вопросы по игре", если возникнут какие-то затруднения.
Также, у Вас есть шанс пополнить эту тему Вашим собственным персонажем! wink


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
КсайвенДата: Среда, 18.08.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Темное Братство

Дарт Деус

Описание: Что может быть хуже, чем предательство? А после - годы боли, проведенные в одиночестве... Такова судьба Дарта Деуса, одного из самых могущественных Владык Ситов, бывший некогда джедаем, чье имя давно забыто... На Темную сторону Деуса переманила женщина-сит, пообещавшая ему страсть, мощь, и власть над всей галактикой. Во время битвы за Таспир II, Темное братство потерпело поражение от Рыцарей-джедаев во главе с мастером Кайи'Ти Аресу. Тогда вероломная учительница Деуса бросила его одного против джедаев, сама при этом спасаясь бегством. Во время сражения, Деусу чуть не отрезали голову, повредив при этом бронхи и легкое. Кайи'Ти не верила в возможность спасти Деуса, и бросила его на Таспире, оказав при этом медицинскую помощь, но и отобрав всё его оружие. Лишь Сила помогла ему выжить три года на почти безжизненной каменистой планете, пока на него не наткнулась экспедиция Темного братства. Вернув его в бой, Владыки Сит оценили мощь Деуса, и даже позволили ему выследить и убить предательницу... Теперь же Дарт Деус - скорее карающая рука Темного братства, нежели их лидер.
Умения: Предпочитает Силе грубую физическую мощь и мастерство фехтования, чем и пользуется. Очень немногие мастера-джедай могут ему долго сопротивляться...
Статус: Свободен

Дарт Орцус

Описание: Его прошлое - загадка. Известно лишь, что Орцус обладает редкими познаниями в ситской алхимии - древнейшей науке, ошибочно именуемой "Древней магией Ситов". Алхимия позволяет ситу связать Силу с неживым существом, манипулировать ею, или же создавать Эхо - мощнейшие колебания в Силе, искривляющие ее, и временно лишающей всех чувствительных к силе своего дара. Сам же Орцус занимается подготовкой Ситских Сталкеров - специально обученных убийц, способных наравне сражаться с джедаями, и даже обучены обращению со световым мечом.
Дарт Орцус - это мудрец совета. Он разрабатывает новые идеи и планы, которые осуществляют ситы меньшего звена. Негласно считается лидером Темного Братства.
Умения: Искушен в тайны Темной Силы, которые и делают его одним из мощнейших ситов в Братстве.
Статус: Только ГМ

Дарт Моро

Описание: Дарт Моро, в отличие от многих других, обучался в Академии Ситов изначально, а не перешел на Темную сторону джедаем. Поэтому его отличают глубокие познания философии Сит, а также уважение среди многих воителей-ситов. Он - превосходный полководей и тактик, что вкупе с его талантами использования Силы и фехтования сделали его одним из самых почитаемых Лордов Сит, и многие даже хотят видеть его в Верховным Владыкой. Его часто можно встретить непосредственно на поле боя, вместе с другими темными джедаями и солдатами, однако ведет его не желание защитить солдат, а лишь жажда битвы и тщеславие.
Умения: Очень широкие: от владения световым мечом и до тактических изысков.
Статус: Пока только ГМ

Офелия

Описание: Прислужница Дарта Орцуса, и его верная помощница. Она выполняет самые разнообразные поручения: от шпионажа и диверсий, и до охоты за джедаями. Ее самая "крупная" жертва - недавно убитый магистр Чорджо Васкас, тви'лекк. Офелию ситы приютили еще в раннем детстве - она не знает ни своего родного мира, ни даже своего настоящего имени, полностью отдаваясь служению своему Владыке. Ее раса обладает редкой способностью - мимикрией, то есть возможность сливаться с окружающей средой, становясь невидимой. Благодаря генератору невидимости у нее на поясе, а также способности отрываться от Силы, становясь незримой еще и для джедаев, она поистине превращается в идеальную убийцу.
Умения: Пусть и кратковременная, но невидимость, уход от Силы, подавление Силы, а так же владение холодным оружием, конкретно - отравленным кинжалом Кархари.
Статус: Свободна

Дарт Турион

Описание: Падаван владыки Деуса, обученный им еще с самого детства. Дарт Деус отметил в Турионе необычайную связь с Силой, а во время тренировок - и скорость обучения своего адепта, который схватывал всё буквально на лету. Дарт Турион - один из самых искуснейших фехтовальщиков среди воителей-ситов, отличающийся также хладнокровием и жестокостью. Именно поэтому ему и присвоили звание Лорда, а вместе с ним и право использовать приставку "Дарт". Из оружия Турион предпочитает двойной световой меч, усиленный кристаллом Агарда, который сит добыл во время нападения на Дантуин. Чаще всего, Дарт Турион путешествует вместе со своим учителем, Деусом, иногда же выполняет и одиночные миссии.
Умения: Как и свой учитель, Турион специализируется на владении световым мечом, но кроме того, способен впадать в ярость, технику темной стороны Силы, свособную наделить сита сверхскоростью и мощью на короткий срок, однако после этого обычно следует ослабление. Как показывает практика, этих нескольких минут Туриону вполне хватает, даже чтобы разобраться с превосходящим количеством противников.
Статус: Свободен

Рэй-ли'ин

Описание: Падшая джедай, мастер в прошлом, но поддавшись искушению темной стороны Силы перешла на сторону сит и стала руководить решением тактических проблем и тренировкой шпионов и ассасинов Темного братства. Рэй вращается лишь в высших кругах Братства и редкий сит мог видеть её воочию. При этом, она весьма часто контактирует с видными политиками и криминальными авторитетами галактики, нередко сама участвует в различных саботажах и является признанным мастером шпионского ремесла.
Умения: Обладает щироким спектром умений, позволяющих ей незаметно проникать на охраняемые территории, превосходно разбирается в электронике и в управлении техникой. При помощи Силы может обширно воздействовать на чужое сознание, от простейшего отвода глаз до полного подчинения. Мастерски фехтует, владея формой Макаши.
Статус: Свободна

Дарт Десперус

Описание: Его нашли на Зиосте, замороженным в ледяной глыбе. Его расу не смогли опознать, а сам он общался лишь на древнем ситском наречии. Дарту Орцусу, который обнаружил его, стало ясно, что Десперус может стать могущественным союзником и, вероятно, он - последний представитель древнего подвида расы ситов, или же какой-то гибрид. Как бы то ни было, а Дарт Десперус искуссный фехтовальщик и знаком с тайнами Силы. Многие боятся его, в том числе и ситы, за его непредсказуемость и кровожадность. Его истинные мотивы известны лишь ему.
Умения: Ускоренная регенерация - раны на Десперусе могут заживать в считанные секунды. Ходят даже слухи, что он - бессмертен. Как бы то ни было, те, кто пытался это проверить - пали от его световых мечей.
Статус: Только ГМ
 
КсайвенДата: Четверг, 19.08.2010, 11:42 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Республика и Орден Джедаев

Магистр Тайро Белсиас

Описание:
Умения:
Статус:

Канцлер Лессея'Гри

Описание:
Умения:
Статус:

Магистр Дотто Кун

Описание: Магистр Кун, член правящей семьи Дорина потомственный джедай и кель-дор, постигший множество наук. Рос в условиях строжайшей дисциплины, даже сейчас, вступив в Совет Ордена он не изменил старым привычкам и слывет весьма жестким джедаем, от всех и всегда требуя лишь дисциплины и подчинения законам. Необузданный его нрав пробудил способность вызывать молнии при помощи Силы, что часто давало ордену усомниться в подчинении идеалам добра магистром Куном, но тот для себя избрал путь достижения правосудия любыми доступными (и весьма спорными) способами. При этом, заработал себе репутацию одного из мудрейших магистров ордена, великолепного полководца и непревзойденного тактика, импульсивного, но талантливого дипломата. К сожалению, главный недостаток магистра, это полное неприятие любой техники, кроме светового меча - он терпеть не может межзвездные перелеты и работу с дроидами.
Умения: Связь магистра с Силой велика, он обладает талантом направлять её токи в совершенно немыслимые русла, благодаря своим глубоким научным познаниям. Вызвать ураган, туман, заморозить реку или наслать буран и песчаную бурю для него обычная практика. Дотто лечит при помощи Силы казалось бы смертельные ранения и заставляет реки бежать вспять. Великим мастером боя на световых мечах его назвать нельзя, но в бою он использует собственную технику основанную на взаимодействии с окружающей материей.
Статус: Только ГМ

Магистр Грей

Описание: Джедай, бывший некогда изгоем за свои спорные взгляды в отношении Силы и ее применения, однако вернувшийся в орден, и став даже Магистром. Джедаям и Республике очень нужны его опыт борьбы с ситами и ведения войны, которым он с удовольствием делится. ПОсле десятилетнего изгнания Грей стал хмурым и малообщительным, но даже под его грубой и черствой на первый взгляд натурой скрывается добрая душа. Он превосходно владеет световым мечом, и обладает аж двумя формами боя: Макаши и Атару.
Умения: Знаком с некоторыми Силовыми приемами Темной стороны, умеет создавать прочный энергощит с помощью Силы, мастерски владеет световым мечом.
Статус: Свободен

Магистр Шилайи Каан

Описание: Одна из самых молодых Мастеров Джедай в ордене. Всегда весёлая и жизнерадостная, открытая девушка. Мастер формы III (Соресу). Отличается сообразительностью и умом, а также познания в медицине, за что ее учитель, ныне покойный магистр Кор'Джамаш, вынес предложение в совет о присвоении Шилайи звания магистра. После того, как совет утвердил это предложение, мастер-джедай отправилась прямиком на фронт, чтобы помогать раненым солдатам
Умения: Главный ее талант - это лечение травм и болезней любой сложности в полевых условиях, применяя Силу. В бой мастер вступает редко, предпочиая решать вопрос дипломатически.
Статус: Свободна

Магистр Сендау Хендон

Сендау Хендон, является магистром-деждаем и членом совета джедаев. Очень чувствителен к силе, крайне чувствителен к природе, т.е. к окружающей среде. Постиг множество наук, особенно тщательно изучал историю и ботанику. Магистр Сендау родился в семье научного сотрудника, на планете Итор. Его отец был научным работником, профессия его была связана с медициной и ботаникой. Он изучал растения, а именно их лекарственные свойства, чтобы из некоторых делать лекарства, вакцины, антибиотики и другие препараты. Когда младенцу исполнилось пять месяцев, в доме отца и матери появились джедаи. Джедаи еще с давних пор постоянно отслеживали детей, которые имеют связь с силой и чувствительны к ней. В храме на Корусканте велся спец. Список таких детей, доступ к нему имели не все, а только те джедаи, которые занимались данным вопросом. Почему-то родители Сендау решили его отдать джедаям. Без особых препираний и конфликтов они отдали его джедаем. Это было из-за того, что родители жили не очень состоятельно и в ордене они видели более светлое будущие. Сендау изначально особо ничем не выделялся. Ни среди янглингов, ни среди падаванов. Его очень сильная связь с силой и боевые навыки проявились тогда, когда он стал рыцарем-джедаем. Проявил он себя в военных конфликтах, особенно против ситхов. Из-за сильной агрессии в боях, Сендау стал чувствовать в себе изменения, в него стала проникать темная сторона Силы. Это было вызвано агрессией в боях, из- за мест боев ,где была сосредоточено большое количество темной Силы. Тогда он решил отказаться от военных действий и стать историком в храме. Шло время, достаточно долго он находился на посте историка. За это время Сендау обрел гармонию и все темные мысли, а самое главное склонность к темной стороне ушла. В дальнейшем он прослыл в ордене как один из самых сильных джедаев. По своему характеру он был добр, спокоен, выдержан и миролюбив. Был крайне дисциплинирован. Заработал себе уважение и большую репутацию. Даже тогда, когда еще не был магистром и не состоял в совете, Сендау считался очень мудрым и справедливым магистром ордена. Очень любит природу, растения, животных. Эти качества присуще многим иторианцам, но ему в особенности. Любит часто медитировать на природе или в саду, который находится в храме. Сендау является хорошим стратегом и тактиком, весьма гармоничный джедай. К космическим перелетам относится нейтрально. Хорошо управляется со многими космическими аппаратами, но сам управляет ими редко.
Умения: Связь магистра с Силой очень велика. Сильна также сила с природой. И не только за счет силы, но и за счет того, что Сендау имеет глубокие научные познания в этой области. Может управлять природными стихиями. Сендау очень гармоничен. Он не только мастерски управляется с силой, но еще и является великим мастером боя на световых мечах. Сендау использует красивый стиль Ши-Чо, а также собственную технику, которая прекрасна балансируется между силой и фехтованием. С помощью силы Сендау может выполнять крайне сложные трюки и не вероятные, для его комплектации акробатические элементы и трюки.
Так же это приходится делать из-за того,что стиль Ши-Чо вынуждает часто прибегать к силе.
Статус: Только ГМ

Алек Меллоу

Описание: Молодой рыцарь-джедай, подающий большие надежды, и обладающий огромным потенциалом. В данный момент руководит операцией "Крайт-дракон" на Татуине, выслеживая одного особо опасного сита, виновного в убийстве вице-канцлера Курбаса. Рыцарь хорошо владеет световым мечом, и его талант в области телекинеза лишь придает его боевому стилю эффективности и порой даже зрелищности. Кроме того, Алек является одним из претендентов на звание Магистра.
Умения: Телекинетические Силы, владение световым мечом (4й уровень)
Статус: Свободен

Анор Ким Кхелл

Описание: Не менее одаренный и способный джедай, чем Алек. Кроме того, Анор и Алек - друзья, и иногда выполняют миссии вместе. Однако Анора можно назвать скорее дипломатом, использующим Силу, нежели солдатом, которым, фактически, является его друг. Кхелл старается избегать драк, а если уж и придется вступить в бой - он всегда может постоять за себя, используя световой меч. Его, в отличие от многих ныне живущих джедаев, обучали еще на Корусанте, ему часто доводилось общаться с политиками, поэтому он хорошо разбирается в светской жизни Республики.
Умения: Главный козырь Анора - умение воздействовать на разум, не причиняя ментальных повреждений. При этом даже не каждый джедай или сит сможет вообще почувствовать, что в его голове копались. Рыцарь Кхелл - ловкий гипнотизер и иллюзионист, за что частенько слышал бурчание от учителей.
Статус: Свободен

Джина Суори

Описание: молодая девушка-джедай, находящаяся на грани изгнания из Ордена за свой буйный и непокорный нрав, опрометчивость и горячность. Тем не менее, она обладает доброй душой, всегда отзывчива и готова прийти на помощь, порой делая это без разрешения Совета. Она спокойно может проигнорировать приказ, но спасти товарища, или же сунуться туда, куда ей хочется (в одной из гробниц Зиоста ей за это чуть руку не оттяпала древняя ловушка). Ловко обращается со световыми мечами.
Умения: На выбор игрока
Статус: Свободна

Авира Мунлайт

Описание: Способная рыцарь-джедай, ученица мастера Шилайи, и претендующая на звание мастера. Однако сражения и познания Силы мало ее интересуют, гораздо интереснее для юной джедай - археология, искусство и путешествия. Поэтому чаще всего она занимается или расследованиями, или работой курьера. В тех двухсражениях, в которых ей довелось побывать, она показала себя прекрасным командиром, сумев спасти небольшой отряд республиканцев от превосходящих сил противника. К любой миссии она подходит ответственно,
Умения: На выбор игрока
Статус: свободна
 
Форум » Начало игры » Предыгровая зона » Канонические персонажи (А так же просто требуемые роли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz