The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Реклама » Реклама
Реклама
КсайвенДата: Вторник, 08.09.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Правила знаем. Здесь пишите рекламу Вашей фрпг.

Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
КсайвенДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток! Приглашаем посетить "Forroll", проект, посвященный форумным ролевым играм! Форумные текстовые ролевые игры, каталоги, тематические ресурсы, общение, организация ролевой игры, публикация Ваших статей, пропаганда, реклама и оценка. А также ролевые игры на нашем форуме.




Представляем:

Баннерообмен и реклама
Баннерообмен и реклама на Борде
Подпись: здесь отметился - Форролл Форум! Проект существует с 20/06/2007


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
КсайвенДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote
***
[small] - Мидихлорианы? - cостроив смешную физиономию, спросил мальчик лет десяти от роду, волосы которого от палящего солнца и обильного количества песка казались светло-русыми. Он поднял взгляд своих умных голубых глаз на нового друга.
- Мидихлорианы определяют нашу силу, они живут в наших телах... В симбиозе с ними. - длинноволосый мастер, облаченный в простую джедайскую форму, перевел вгляд с бескрайних просторов Корусканта на ребенка.
- Симбиоз? - мальчик слегка нахмурил лоб. Он прежде никогда не слышал всех этих слов, но жутко хотел узнать их значение... Ведь он связан с этим. Теперь он знал это.
- Разные формы жизни живут как одна... - терпеливо пояснил Квай-Гон Джинн.
- Я не понимаю... - удрученно выдохнул ребенок, будущее которого навсегда изменит жизни многих...
- Однажды Эни, ты все поймешь. Учение и терпение помогут тебе в этом, - мастер, лицо которого уже тронул возраст, мягко улыбнулся мальчишке и положил руку ему на плечо.
[/small]

***

[small] - Оби-Ван... Дай мне слово, что ты будешь учить мальчика... - с трудом сохраняя сознание, прохрипел Квай-Гон.
- Да мастер... - глотая боль, Оби-Ван вглядывался в бледнеющее лицо учителя.
- Он избранный... он принесет мир.... обучи его... - веки Квай-Гона сомкнулись навсегда ...[/small]

***
[small]
- Совет присвоил тебе звание рыцаря-джедая. Но мы не можем позволить тебе взять мальчика на обучение... - "В нем столько страха и злобы." - Я не могу позволить тебе этого! - Мудрый магистр Йода серьезно взглянул на новоиспеченного рыцаря.
- Мастер Йода... Я дал слово Квай-Гону. - Оби-ван упрямо, но в то же время серьезно посмотрел на него. - Я буду учить Энакина. Даже без одобрения Совета...
- Ты похож на Квай-Гона. Тебе нужно то, что нельзя! - Йода с тяжестью на сердце прикрыл глаза. Он принял решение. - Совет дает свое согласие... Скайуокер будет твоим учеником....[/small]

*** Кто бы знал, на что тогда обрек мастер Йода этот мир ***
[small]
- Что теперь со мной будет? - Энакин с трудом держал себя в руках... Смерть Квай-Гон Джинна выбила его из колеи, нанеся на юное сердце еще одну глубокую, так и не затянувшуюся рану...
- Совет разрешил мне обучить тебя, - тихо прошептал Кеноби. - Ты будешь Джедаем. Даю тебе слово... [/small]

*** Никто до конца не представлял, насколько данное Оби-Ваном слово будет опасно для Республики спустя двенадцать лет... ***

[small] - Анакин!!! Не дай своим чувствам туманить свой рассудок!!! [/small]

*** Сколько страха... ***

[small] - Твоя мать мертва. Смирись с этим, сынок. [/small]

*** Сколько боли... ***

[small] - Мне просто не хватило сил, мама.... Мне просто не хватило сил...[/small]

*** ...обрушится на эту галактику... ***

- [small]Я так сильно, и так искренне люблю тебя Эни... И хочу чтобы ты узнал об этом прежде, чем мы умрем... [/small]

*** ...из-за этой запретной любви***

[li] Война окончена. Однако проблемы только начинаются...
[li] Их были тысячи, а остались десятки...
[li] Мир перевернулся, никто не знает где правда...
[li] Но они живы... И пока в них течет Сила, они будут бороться... За правду. За мир.

Звездные Войны... Смутный период....

[b][font color=red]НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ХОРОШИЕ ИГРОКИ!!![/font]


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
Darth_OgunДата: Среда, 10.02.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Империя Ситов
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, вижу у вас тут очень хорошый сайтик, главное в тему. вобшем приглашаю всех в Империю под моим командыванием. Наверное все уже слышали про Star Wars the Sith Wars? Так от, джедаи наберают обороты, Империя будит притиснена к окраинам галактики за несколько часов, если вы не захотите ей помоч. Приветствуем всех жилаюших присоиденится к нам, особенно военным. Звание обучение все будит.
Наш сайт извените, лого не могу приподнести=( sad
 
Форум » Общение » Реклама » Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz