The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Анкеты » Даксл
Даксл
ДакслДата: Четверг, 03.09.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Все зовут просто, Даксл.

2. Человек.

3. 21 год. Внешние данные: Молодой, достаточно высокий человек, взгляд размышляющий, можно сказать мудрый и в тоже время проникший пустотой. На первый взгляд нет нечего приметного, но на плече небольшая татуировка, с изображением надписи R.S.A. и шрам на ладони от ножа.

4. Человек, который часто размышляет о том, что может произойти, мечтатель и целеустремленный человек. Не боится смерти, но в тоже время не стремится погибнуть под первым, же выстрелом из бластера. Изумительная интуиция, именно благодаря ней, он дох сей пор, жив.

5. «Родился я… а хрен знает, где я родился» - эта фраза слышна каждый раз, когда у меня спрашивают о моем месте рождения. Я не помню где родился, после аварии на какой-то Имперской станции неподалеку от Корусанта, меня еще ребенком спас джедай, когда я пролетал недалеко от его косм. Корабля на спасательной капсуле. По крайне мере мне так сказали. Сам я помню, с того момента как проснулся на планете Корусант и все что могло мне хоть что-то, хоть когда не будь напомнить о прошлой жизни, это татуировка на плече в виде надписи R.S.A.. Меня окружали существа какой-то расы, они и рассказали про историю с джедаем и станцией. Тогда я не знал кто это, а сей час не помню, я просто испугался, но не их а того, что я даже не знаю кто я. Я сбежал и жил на улицах планеты до восемнадцати лет, огромнейшие здания возвышались надо мной, но даже учитывая тот фактор что здесь очень много народа, собрать на пропитание любыми методами было чрезвычайно трудно. В основном я воровал, деньги не копил, не получалось, все уходила только на еду. Но в восемнадцать лет я наткнулся на преступную банду, если так можно сказать. Численность была около трех сотен бандитов, расы были различные, наверное, там не было разве что «клоноделов». Я наткнулся на них, когда они продавали контрабанду, в тот момент их было около двадцати, но их кинули, началась перестрелка. Я помог им, хотя сам не знаю, почему я так сделал. Я помог, и спас жизнь одному из значимых представителей той банды. Не сказать, что он был рад, но он помог мне немного с деньгами и под предлогом «С нами ты будешь получать во много раз больше» предложил мне, вступить к ним. Мне же нечего было делать, я согласился. Два года мы продавали контрабанду. Я не знал, откуда они берут столько оружия и брони, но продавали мы именно этот товар. А без специального разрешение это дело каралось тюрьмой, при попытке сопротивления, смерть. Но меня это не останавливало. Я все-таки смог начать копить деньги, и набирал уже немалую суму. Как сказал ранее, так прошло два года, мы богатели, я продвигался. Глава и его преданные люди начали расширяться. У них появилось свое предприятие, что там производилось и где, я не знал, но количество контрабанды стало больше, отсюда можно предположить, что там производилось. Потом появился достаточно крупный бар, где проводили время, в основном контрабандисты и головорезы. И почти одновременно с этим, а точнее почти год назад на нас объявили охоту. Объявила охоту республика, ловили Головорезы. Началась отчаянная бойня. Я, почти единственный кто остался жить. Я все еще тут, на Корусанте, за мной до сей пор ведется охота…

6. Свободный.

7. Контрабандист.

8. Головного убора нет, кофта с капюшоном серого цвета, маска на лицо, для скрытия от посторонних глаз, так же есть функция очищение воздуха. Широкие штаны черно цвета, высокие ботинки.

Оружие: DS-9

Броня: Легкая броня наемника

9.
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)


Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

Сообщение отредактировал Даксл - Пятница, 04.09.2009, 06:55
 
ЛенниДата: Пятница, 04.09.2009, 06:44 | Сообщение # 2
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
У тебя 6 очк на навыки)
 
ДакслДата: Пятница, 04.09.2009, 06:57 | Сообщение # 3
Житель галактики
Группа: Охотники за головами
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Усе, правельно сделал?)

Имя: Даксл
Уровень: 0
Количество хп: 21
Броня: Легкая броня наемника
Оружие: DS-9
Урон: 12
Навыки:
Одноручное оружие (Эксперт)
Пистолеты (базовое)
Выносливость (Эксперт)
Выживаемость (базовое)
Количество денег: 800

Датапад Даксла.

 
ЛенниДата: Пятница, 04.09.2009, 07:00 | Сообщение # 4
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага только каминоане пока на благо республики клонов не варганят)
А так, принят.) Денег 800 кредитов на старте. Делай подпись, датапад и да прибудет с тобой Сила)
 
ЧеканДата: Пятница, 04.09.2009, 09:30 | Сообщение # 5
Босс Наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Офф: а каминоане кстати давно славятся отменными клонами, которых они делали не только для республики.
 
Форум » Начало игры » Анкеты » Даксл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz