The New Sith Wars
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало игры » Анкеты » Анор Кхелл
Анор Кхелл
АнорДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Империя Ситов
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О. Вашего персонажа.
Анор Кхелл

2.Раса
Человек

3. Возраст и внешние данные.
Среднего роста парень, с продолговатым лицом, темными волосами и такого же цвета глазами, которые постоянно азартно поблескивают. Ему 22 года, телосложние атлетическое и, несмотря на кажущуюся хилость, вполне крепкое. На предплечье остался шрам в виде полумесяца, оставленный бластерным выстрелом. Волосы заплетены в коротенький "конский хвост".

4. Характер персонажа
Циничен, беспринципный, с хорошим чувством юмора тип, любимое занятие которого - врать всем остальным и потешаться над их наивностью, что, собственно, и является его работой. Хоть самому и приходится врать, без повода он этого не делает. Уважает в людях ум и мудрость. Считает, чт пацифистическое и пассивное правительство Республики до добра не доведет, ибо мир есть движение, вечная борьба.

5. Предыстория
Родился Анор Кхелл на одной из лун Тайферры, в семье рудокопов. Эта луна, Бренджил III, отличалась довольно суровым климатом, а так же своими шахтами. Когда Анору было 2 года, систему захватили Ситы. Никого из 6ти детей не прельщала перспектива стать шахтерами, поэтому все они поступили добровольцами на службу Ситской империи. С 16 лет поступил в военную академию на Коррибане. Сразу же, не пройдя полный курс обучения, был переброшен вместе с 38м корпусом на Мандалор, позднее - на Ксиллу, и уже позже участвовал в штурме Ондерона (последняя операция провалилась, хотя...). Во время битвы на Ондероне отличился тем, что сумел убедить капитана дворцовой охраны, что он попал под обстрел, и попросил отвести его к космопорту. В связи с тем, что его корпус был почти полностью уничтожен, а так же за боевые заслуги, он сумел поступить на высшие курсы академии, и полностью ее окончить. В данный момент ему 22, и он - профессиональный (ну, почти профессиональный) разведчик и шпион, который, в случае чего, может и постоять за себя, используя навыки солдата. В данный момент проходит миссию на Ондероне.

6. Фракция
Империя Ситов

7. Стартовая профессия
Солдат\Разведчик

8. Одежда и снаряжение (Из оружия не больше 4х предметов).
Оранжевая рубаха, такого же цвета широкие штаны и сапоги, в которые облачены многие ондеронцы, но в отличие от них, у него под рубахой бронежилет из тонкой дюростали. Во внутренних карманах серой куртки - бластерный пистолет «Мантикор», винтовка TC-17, разобранная и спрятанная в кейсе.

9. Навыки
Меткий выстрел (опытный)
Красноречие (опытный)
Винтовки (базовый)
Скрытность (базовый)
Пистолеты (базовый)


Имя персонажа: Анор Кхелл
Уровень: 1
Ранг: кадет
Фракция: Империя Сит
Жизнь (хп): 12 (8+4)
Урон: 10 (Мантикор), 18 (ТС-17)
Кредиты: 800
Снаряжение: костюм горожанина Ондерона с бронежилетом.
 
КсайвенДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:03 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Хоть история и коротковата, но принят smile
Денег 800 кредитов, пиши первый пост на Ондероне, делай подпись, и да прибудет с тобой Сила!


Имя персонажа: Ксай-Вен Тау
Уровень: 10
Ранг: нет
Фракция: джедай-изгой (нейтрал)
Жизнь (хп): 48
Урон: 24
Очки Силы (если есть): 60
Кредиты: 50
Снаряжение: коричневая роба, желтый одноручный световой меч, небольшой транспортный V-образный корабль (максимальная вместимость - 8 человек).

Мой датапад

 
Форум » Начало игры » Анкеты » Анор Кхелл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Disign by Mark © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz